E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Конкурс офисных ёлок Новый год — 2023 голосование Из огурцов, газет и шестеренок: выбираем лучшую офисную елку Екатеринбурга

Из огурцов, газет и шестеренок: выбираем лучшую офисную елку Екатеринбурга

E1.RU открывает голосование в традиционном конкурсе

Победитель голосования станет известен 27 декабря

На новогоднюю почту Е1.RU читатели прислали десятки креативных елок. Все они хотят занять первое место в нашем традиционном конкурсе на самое необычное украшение офиса. Мы тщательно изучили фотографии каждого кандидата и отобрали сразу 20 страшно красивых финалистов. Теперь ваша очередь выбирать, кто из них займет первое место и получит приз от Е1.RU.

Онлайн-голосование будет идти четыре дня — мы закроем его в ночь с 26 на 27 декабря. Победитель станет известен на следующий день — 27 декабря. Мы напишем о нем на Е1.RU и пригласим в наш офис за подарком (будьте готовы отправить гонца, если ваш офис не в Екатеринбурге). Поддержите вашу компанию или проголосуйте за понравившееся дерево. А еще кидайте ссылку на это голосование друзьям, знакомым, коллегам — так будет больше шансов выиграть. К тому же вашу оригинальную елку должны увидеть все!

Выбираем лучшую офисную елку — 2022

Опрос завершен 27.12.2022

Кстати, обязательно посмотрите, какие елки присылали на конкурс в прошлые годы. 2019-й удивлял елкой из денег и офисной бумаги, 2020-й принес нам дерево из изящных туфелек, а 2021-й поразил елкой из машин газовой службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления