Почему в автобусах Екатеринбурга кондуктор не объявляет остановки? Сколько раз уже обращалась в управление транспортом, чтобы обязали или кондктор пусть объявляет, или автоматическую систему поставить, как делается в нормальных городах. А то как в деревне - догадайтесь, где едите
А зачем толкаться на остановках то? Сел в теплую машинку и поехал к кулеру.
Гость
9 января 2023, 12:26
Началось в колхозе утро...
Гость
9 января 2023, 12:16
с Динамо до Ботаники всего за 346 р
Гость
9 января 2023, 12:12
С ЖБИ не уехать утром было. Благо я с конечной остановки. В автобус попала. Народ битком набился уже через остановку. И приплыли, не выйти не войти. Водитель перестал останавливаться на каждой остановке, только по требованию (люди пытаются залесть, хоть и видят что уже некуда). Благо люди отдохнувшие, настроение хорошее. Не ругаются.
делятся рецептами утренего ЗАВОДА 🤦🤦🤦😂😂😂😂 скорее рецептами утренего ЗАПУСКА они должны делится😂😂😂😂
Гость
9 января 2023, 11:33
Переехала с нового дома район автовокзала дом бизнес класс в дом 2006 года . Красота!!!! Жара дома, открываем Окна аж. На автовокзале жуть как мёрзли. Ходили одетыми , спали одетыми под 2 одеялами + включали радиатор . Надоело так жить в красивом то доме- продали. Скоро будет 2 года как переехали и не жалеем ни капли. Ну их, эти новые дома..
Гость
9 января 2023, 11:29
Это что за новая страна Зарубежная Европа? Е1 всё ещё празднует?!
Какие школьники пошли в школу по желанию? Или приказ Управления образования не для всех школ? Учеба в школах только завтра начинается.
Гость
9 января 2023, 11:30
Михалыч80, А завтра -30.
Гость
9 января 2023, 13:15
Гимназия номер 40 с сегодняшнего дня учится (ЕКБ)
Гость
9 января 2023, 11:08
Хватит уже скулить! Всю жизнь езжу на общественном транспорте, а на машине только за город! Стараюсь больше ходить на работу пешком. И для здоровья полезно!
Гость
9 января 2023, 11:06
Аномально мыло в начале февраля 2014 г,заводил машину в -42 на Эльмаше.А -28 это просто холодно ребята.
Гость
9 января 2023, 11:05
Будто бы не на Урале живём. Тоже мне, природная аномалия)))
Гость
9 января 2023, 11:05
Там не трамвай машину стукнул, а какой то идиот (ка) залетел под трамвай. Ну не видят они этот транспорт и всё. А в вагонах и 30 лет назад было холодно и ничего не изменилось.
А я видела недавно билет на самолёт из Екатеринбурга в Питер за 900 рублей!! Это к вам, таксисты, я обращаюсь!!! Не надо тут писать про детали подорожавшие и чё там у вас ещё подорожало?? Вам желаю без пассажиров остаться!
Гость
9 января 2023, 11:46
Причем таксисты, все вопросы к службе заказов. Водитель не сам придумывает цену.
30918948, а на неделю в Стамбул в начале декабря за 20 тысяч слетать можно было, я видела, и что?😁 Как вы себя злые и несостоявшиеся люди сдаёте. И дело не в цене поездки в такси или самолёте, а в том, как вас бесит всё. Так слетали бы за 900 р и были б счастливы. Кто-то и в трамвае, автобусе за 32 рубля едет, и счастлив, а кто-то вечно всем недоволен и ноет, и ноет🤦♂️
Причем таксисты, все вопросы к службе заказов. Водитель не сам придумывает цену.
Гость, а это бесполезно. Забрало опустят, да от злости слюной брызжут. Такое впечатление, что принудительно в такси ездят.
Гость
9 января 2023, 10:51
Настроили остановок, которые ни от чего не защищают. Угробили общественный транспорт так называемой оптимизацией. Положили плитку по которой скользко ходить. Слов нет, про чиновников, которые всё это устроили.
Гость
9 января 2023, 10:48
На Урале холодно) вот это сенсация )))
Гость
9 января 2023, 10:43
Можно только смеятся, какой хлам возит людей по городу... Но зато мы занимаем лидирующие места по качеству транспорта.... сюр какойто
Гость
9 января 2023, 10:40
Сидите дома тошнотики! Работа ваша копеешная .... не волк в лес не убежит....
Нашим людям продукты из булошной давно привозит курьер на велосипеде.
Гость
9 января 2023, 10:16
недельку бы -35 .... как в 2005 году.... тогда я по калине мог 140 ездить.... свободно все было.... было время золотое....
Гость
9 января 2023, 10:12
Надо чуть-чуть потерпеть. Три месяца и Ву а ля - тепло
Гость
9 января 2023, 10:11
да.пассажиры замерзают.особенно при отсутствии остановок.на крауля в начале осени 2022 снесли магазинчик с остановкой.и до сих пор негде спрятаться от лютых холодов.даже знак остановки остался в стороне.как в глухой деревне.
Гость
9 января 2023, 21:02
А на Крауля-Токарей у остановки, которая со стороны бывшего Мегамарта, стоит павильончик с надписью "транспорт ждать на улице". Изверги, блин...
Каждый раз когда мороз, встают трамваи. Как рассчитывать на общественный транспорт, если он такой ненадежный? Поэтому все у кого есть возможность покупают авто.
Гость
9 января 2023, 09:56
Читаю и понять не могу, а мы только с этого года мороз в -28 увидели, в 2006 сдавал госэкзамен в универе -35 было и ничего, ни кто не ныл что очень холодно, что вдруг случилось??
Гость
9 января 2023, 10:26
я когда в минус 30 учился в 90-е в институт на автобусе никто не приехал почти кроме меня хотя все они ближе жили
Гость
9 января 2023, 11:50
Раньше люди в шубы, меховые шапки и сапоги зимние одевались.
А сейчас ходят в пуховиках, вязаных головных уборах и кроссах.
Поэтому и ноют, что холодно.
Достижения
Свой среди своих