«Бежали от страха иметь особенного ребенка». Как семья из Екатеринбурга пыталась вылечить сына-аутиста за рубежом
Исчезнувшие. Как именитые следователи, Карелин и экстрасенсы искали двух школьниц — родители ждут их 30 лет
Мошенники наживаются на теме СВО: безработный екатеринбуржец решил помочь «военному» и остался без денег
Солдаты, опоздавшие на рейс, закатили пьянку. Как в Кольцово произошла крупнейшая авиакатастрофа в СССР
«Переживал, что окажусь в вакууме наподобие СССР»: маркетолог из России переехал в Бостон и работает грузчиком
«Каждую весну нужно пройти семь кругов ада». Многодетная мама — о мучительной записи в загородные лагеря
«Запретить работать мигрантам». Таксист из Екатеринбурга предложил 4 идеи, как сделать поездки безопасными
«Обалдеть!» В Екатеринбурге мужчина нарвался на драку, бегая по проезжей части абсолютно голым: видео
Якупова, сегодня 21 февраля, а завтра 22е. Каким образом снег пошел 22го, если сегодня 21е?
Подпись - "Трамвайные пути приходится расчищать вручную". На фотографии - вагоновожатая переводит стрелку. :))))
"начался снег, связанный с движением частного циклона"
Циклоны тоже приватизировали?
Снегопад начался завтра??? 22 февраля???
Зачем писать статьи без смысла?
февраль, снег - нормальная зима.
Вот что значит на острие темы: начался завтра идёт уже сутки в четверг закончится целый миллиметр.
рассказал метеоролог Алексей Пулин.
Фулиать...Опять этот иксперт.
Вот это по нашему, по уральски!!!😎
Сегодня и по телеку была такая же пурга.
снег не нужно убирать, а то иначе, будет гололед
Как же чисто без слизи от Бионорда
...21 февраля городская метеостанция отметила один миллиметр осадков... - самим не смешно, наводите панику ?! 😂😂😂😂😂
Панамарюк! Бери с собой офисного бойца с посетительницами Виноградкина и марш с утреца чистить придомовую территорию Бакинских комиссаров 169! Пора отрабатывать резко возросшие коммунальные платежи, а не протирать штаны по кабинетам!
Каждую снежинку описать надо , они все разные , вот интересно почитать какая куда упала .
Может работникам Метеостанции выйти на улицу и замерить количество осадков, а не из кабинета выглядывать и от фонаря заключения делать.
Надо было больше техники выпускать, тогда быстрее справились бы с уборкой улиц. Орлов же говорил, что много машин для уборки закупили.
Синоптики предупреждали, а власти не подготовились.. интересно, сами то стояли вчера в этих пробках?
Всегда у властей виновата погода, никогда не возьмут на себя отвественность!
Коммунальщики работают не в полную силу, вчерашний день это доказал😩 а ведь контролировать их должен мэр по идее.