вмести с угрозами минусами .могли бы так же оповестить о наличии дислокации обогревательных пунктов -на каждой ключевой трассе обозначить километр где имеется пункт помощи.
Гость
2 января 2024, 09:48
Разбудили только своим смс ночью.
Гость
2 января 2024, 11:48
А я давно купил себе новую модель телефона, у которой можно звук выключать.
Гость
2 января 2024, 12:38
Гость
2 января 2024, 11:48
А я давно купил себе новую модель телефона, у которой можно звук выключать.
Секретные разработки китайской оборонки!
Гость
2 января 2024, 09:18
Да. В якцтии до минус 50. В тайланде до плюс 40.мальдивы 35 на марсе минус 70. На северном птлюсе минус 60. Спасибо оч интересные главное уточненные новости🤣🤣🤣
Гость
2 января 2024, 09:07
Мне СМС прилетело аж в 2 часа ночи, неужели нельзя было рассылать в период бодрствования, это же не эвакуация. Вот теперь думаю кого ругать РЧС или Оператора мобильной связи.
Гость
2 января 2024, 11:49
Ругайте себя. За то, что не отключили звук на ночь.
Пофигу у меня граната на автомате! Ууже 9 лет верой и правдой служит! Ей пофиг на морозы!!! Пусть боятся те кто купил кредитоведро и молится на него! А ещё счастливые обладатели бэушных иномарок, у которых даже на новый аккум нет денег!)))) за то есть дорогая автонедвижимость!)))) это не про всех....! Это про тех кто кипил авто и считает, что там даже масло надо менять через 50 тыщ)))
Гость
2 января 2024, 06:43
У мну ваще девятина, простая как калаш, заводится всегда 😎
В Ивделе будет -40, а мы тут каким местом ?
Кто туда собирается - дак поинтересуются, наверное, прогнозом,
(который доступен 24 часа и без предупреждений) ?
А-а ! Я понял: это для тех, у кого интернета нету. 😎
(а в окрестностях Екб. ждём -30, но 3.01 только, скорее всего)
Гость
2 января 2024, 06:53
Само то на перевал Дятлова отправиться ⛷️
Гость
2 января 2024, 10:38
Ивдель - это свердловская область. Данный сайт для всей области, а не лично для вас новости пишет.
Ивдель - это свердловская область. Данный сайт для всей области, а не лично для вас новости пишет.
Ну, иногда и лично для меня.
Гость
2 января 2024, 00:48
Это глобальное потепление?
Гость
2 января 2024, 10:41
Слово "глобальное" вам ни о чем не говорит? Точечно могут быть морозы. Глобальное потепление - это повышение средних температур на всей планете.
Гость
2 января 2024, 12:37
Ну да. Местные кратковременные заморозки не делают никакой погоды (простите) на фоне превышения средней температуры на десяток градусов в течение месяца на гораздо бОльшей территории.
Гость
2 января 2024, 00:47
У спасателей ушки.
А Панину еще восемь часов до открытия кибушки терпеть - рискует не дожить.
Гость
2 января 2024, 00:53
Панин бедный,кто же тебя согреет.
Гость
2 января 2024, 07:27
Гость
2 января 2024, 00:53
Панин бедный,кто же тебя согреет.
Так ему персональный тренер все привезет,завидуйте и трепещите.
Гость
2 января 2024, 00:27
зачем в новостях ссылка на новость в телеграмм?
Гость
2 января 2024, 00:57
Забанят если как эхо мацы, туда уйдут
Гость
2 января 2024, 01:24
Мне телеграммы МЧС не присылает. Да и до почты я в -40 не пойду.
Гость
2 января 2024, 07:28
Гость
2 января 2024, 01:24
Мне телеграммы МЧС не присылает. Да и до почты я в -40 не пойду.
Достижения
Твой первый