перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Топ-15 идей подарков коллегам на «Тайного Санту»

8 декабря 2025, 14:00
Гость
Гость
9 декабря 2025, 12:30
Я хотела бы альбом с репродукциями известных художников или одного Сурикова, хорошую подарочную книгу ...📚🎨🖼
Гость
9 декабря 2025, 08:27
у нас секретарша тоже предложила тайного санту провести, причем она еще хотела список-райдер сделать, какие подарки ей подарить, совсем мыла поела
Гость
8 декабря 2025, 16:39
Свеча с запахом хлопкА?
Гость
8 декабря 2025, 16:20
Набор для глинтвейна и пара бутылочек 0,25 вроде объем красного)))
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 16:01
Такие себе идеи
Гость
8 декабря 2025, 15:46
Подарите оплачиваемый выходной.
Гость
8 декабря 2025, 15:30
Насчёт того, что суккулент или кактус не требуют ухода, это конечно они загнули. Ухода разве что искусственные цветы не требуют. Но искусственные дарить как-то... нехорошо
Гость
8 декабря 2025, 15:20
Книга - лучший подарок
Гость
8 декабря 2025, 15:34
Ну не знаю, когда дарят книгу которая стоит тысяч 5, то это конечно приятно, но, может лучше эти деньги в конверте подарить
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 14:57
Тут нужно уточнение - коллега любовница или вы так в одном кабинете работаете? Почему другим коллегам ничего не дарите? почему низя 3м коллегам что то по 500 рублей купить? а именно одной что то за 1500, и если это любовница то за 1500 это ваще мутный подарок... а если просто в одном кабинете сидите и она не любовница зачем ей что то дарить?
Гость
8 декабря 2025, 15:45
хо хо хо, я запуталась пока читала ((( но, вывод сделала , не завидите любовниц на работе
Гость
9 декабря 2025, 14:04
Вы что, в тайногг санту не играли?)) Там выше правила написаны
Гость
8 декабря 2025, 14:29
Я на новый год у коллег ничего не отбираю, и это делает их счастливыми.
Гость
8 декабря 2025, 14:02
Помню, как в детстве родители дарили что-то практичное, а не конфеты.
Гость
8 декабря 2025, 15:28
Конфетами тоже не обделяли: в школе или садике подарок, с работы родителей от профсоюза подарок. Зачем бы родителям ещё конфеты дарить?
Гость
8 декабря 2025, 14:01
Набор для творчества — универсальный подарок для любителей креатива.
Гость
8 декабря 2025, 14:10
И зачем он, если человек не умеет рисовать или вязать? Полезное надо, хотя бы зарядку для телефона
Гость
8 декабря 2025, 14:28
У меня и так всегда есть набор для творчества - ящик с инструментами
Гость
8 декабря 2025, 16:39
Гость
8 декабря 2025, 14:28
У меня и так всегда есть набор для творчества - ящик с инструментами
"вот тебе офигительный набор отверток"
Гость
8 декабря 2025, 14:00
Абонемент на мастер-класс по интересам — отличная идея!
Гость
8 декабря 2025, 14:23
Не надо, лучше деньгами. Спасибо
Гость