E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Студия Бурусова сегодня празднует семилетие и дарит ценные подарки.

Студия Бурусова сегодня празднует семилетие и дарит ценные подарки.

Студии Бурусова сегодня исполнилось 7 лет. Всем заключившим договора на разработку сайта до конца февраля - ценные подарки.

burusov.jpg

Студии Бурусова сегодня исполнилось 7 лет.

В честь этого торжественного события, пришедшим с этого объявления в течение февраля, скидка 7% на продвижение сайта и 7% на CMS (систему управления контентом сайтом, проще - программы для сайтов). Всем заключившим договора на разработку сайта до конца февраля - ценные подарки.

Студия Бурусова была официально зарегистрирована 10 февраля 1999 года. Основные направления - разработка сайтов, поддержка и продвижение, поисковая оптимизация, интернет-реклама, презентации на CD, разработка фирменных стилей. Тогда, в далеком 1999-ом, в Свердловской области насчитывалось чуть больше 10 тысяч пользователей интернета. Сейчас, по разным подсчетам - от 400 до 650 тысяч пользователей интернета в нашей области и 17-18 миллионов в России.

Многие наши коллеги не справились со столь высокой конкуренцией на рынке и сошли с дистанции. А мы росли каждый год в 2-3 раза, становясь современной, технологичной и мобильной компанией. И самое главное - мы не растеряли свою команду и клиентов.

Сейчас Студия Бурусова - одна из старейших на рынке. Преимущество во времени позволяет нам предоставлять клиентам технологичное и современное программное обеспечение для сайтов в очень большом ассортименте.

Мы очень благодарны своим клиентам за хорошие отношения, а также конкурентам, благодаря которым мы с каждым днем становимся сильнее. Спасибо Вам.

С уважением, команда Студии Бурусова

Тел. (343) 219-50-80, 378-20-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления