E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Олег Куваев покинул студию "Мульт.ру"

Олег Куваев покинул студию "Мульт.ру"

Масяня будет вести себя "по-куваевски" только до конца этого года.

Олег Куваев в своем блоге 10 октября заявил, что ушел из возглавляемой им студии "Мульт.ру". По договору со студией до конца 2006 года проекты "Масяня" и "Магазинчик Бо" будут выходить по его сценариям и с его озвучкой и режиссурой до нового года.

Олег Куваев отказался комментировать решение, но написал следующее: "Продолжают поступать просьбы об интервью и приглашения.. к сожалению вынужден сказать что я ушел из студии "мульт.ру" и теперь студия сама по себе, я сам по себе. Желаю студии удачи. Так что ни в каких интервью по поводу мультов больше не имеет смысла давать. Я теперь просто безработный и пиар мне не нужен. Займусь чем нибудь-другим, наверно, просто живописью опять. По договору со студией "Масяня" и "Магазинчик Бо" будут продолжать выходить до нового года по моим сценариям, с моей озвучкой и режиссурой. Точка. Никаких неприятностей, просто так сложилось. No comments".

Студия "Мульт.ру" была основана в 2001 году. Самым успешным ее проектом стал начатый в 2002 году сериал "Масяня", который получил несколько призов различных сетевых премий. Героиня сериала стала соведущей в телепередаче "Намедни" на канале НТВ, а Олегу Куваеву пришлось в течение нескольких лет доказывать свои права на образ. Кроме "Масяни" студия выпускает сериалы "Магазинчик Бо", "Шесть с половиной" и "Ежи и Петруччо".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления