E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Майор Евсюков станет героем компьютерной игры

Майор Евсюков станет героем компьютерной игры

В России готовится к изданию игра "Белая Горячка 3D".

Майор Евсюков, устроивший бойню в супермаркете "Остров", может вскоре стать героем компьютерной игры. Об этом сообщает газета "Неделя".

Изданию стало известно о разработке игры "Белая Горячка 3D", которой занимаются российские программисты. По данным издания, в игре можно будет примерить на себя роль Евсюкова. По сюжету игры майор попадает в город, над которым нависла угроза распространения пандемии "спиртового" вируса CnH2n+1OH.

Евсюков получает задание от генерала Пронина проникнуть в эпицентр распространения заразы супермаркет "Остров" и с помощью двух пистолетов и двух обойм с патронами разобраться с угрозой. Никакой информации о разработчике и издателе игры издание не приводит. Сообщается лишь, что выход игры намечен на ноябрь.

Напомним, 27 апреля начальник столичного ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков расстрелял в супермаркете "Остров" девять человек.

Денису Евсюкову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "а, и" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений"), ч. 3 ст. 30, п.п. "а, и" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений") и ч. 1 ст. 222 УК РФ ("Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления