E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Компания Samsung представила новые телефоны с двумя SIM-картами

Компания Samsung представила новые телефоны с двумя SIM-картами

GT-E1252 и GT-E2152 позиционируются как "доступные пользовательские решения".

Компания Samsung Electronics расширила линейку мобильных телефонов с двумя SIM-картами новыми моделями, выполненными с использованием технологии DuosLite - Samsung GT-E1252 и GT-E2152 (на фото ниже).

Благодаря наличию двух SIM-карт, пользователи смогут разделить рабочий и персональный номера или воспользоваться наиболее выгодными функциями разных тарифных планов и операторов. Технология DuosLite заключается в следующем: обе SIM-карты используют одну антенну и один чипсет на двоих. Поэтому в режиме ожидания активны обе SIM-карты, но во время соединения - лишь одна. Это позволило не только снизить стоимость телефона, но и его размеры, и вес, а также энергопотребление.

Представленные модели имеют цветные 2-х дюймовые дисплеи, оснащены встроенным FM-радио с функцией RDS. В модели Samsung GT-E1252 также реализована платформа SNS для общения в популярных социальных сетях и мессенджерах.

А в Samsung GT-E2152 имеется встроенный MP3-плеер и коллекция музыки, записанная на карту памяти до 2 ГБ. Samsung GT-E1252 отличается мощным встроенным динамиком, модель Samsung GT-E2152 также имеет громкий внешний динамик, плюс в наличии есть встроенная VGA-камера. Кроме того, этот аппарат имеет возможность подключения по USB или Bluetooth.

Среди полезных решений можно также отметить службу Mobile Tracker (E2152), позволяющую заблокировать телефон на расстоянии, а также службы SOS Message и Fake Call (E1252), которые могут помочь выйти из неприятной ситуации. Все модели оснащаются мощными аккумуляторами, обеспечивающими продолжительную работу даже при активном использовании двух SIM-карт.

Устройства уже вышли в продажу на российском рынке по ориентировочным ценам: Samsung GT-E1252 - 2990 рублей и Samsung GT-Е2152 - 3490 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления