E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир "Летний микс": отчетность через интернет и электронные счета-фактуры

"Летний микс": отчетность через интернет и электронные счета-фактуры

Сдача отчетности во все контролирующие органы не выходя из офиса.

Сегодня уже мало кого удивишь сдачей отчетности через Интернет. Сдавать отчетность через ТКС (телекоммуникационные средства связи) стало не только просто и удобно, но и престижно для современного бухгалтера! Немалая заслуга в этом принадлежит компании «Такском» - специализированному оператору связи ФНС в России.

Среди основных клиентов компании значатся ФНС РФ, ЦБ РФ, Сбербанк России, Администрация Президента РФ, Государственная дума РФ, Совет Федерации РФ, МИД РФ, Минэкономразвития РФ, Верховный суд РФ, а также Почта России, Ростелеком, Intel, DHL, Microsoft и др.

С 4 июля по 31 августа для вновь подключаемых абонентов действует Акция «ЛЕТНИЙ МИКС»!
Подключитесь к системе «Такском-Спринтер» по специальной цене – 3 550 рублей в год!
В стоимость входит лицензия на программный комплекс «Спринтер» + абонентское обслуживание за 4 квартала.

- По условиям акции в течение всего года Вы получите не только сдачу отчетности во все контролирующие органы (ИФНС, ПФР, ФСС и РОССТАТ) не выходя из офиса, но и максимальный набор сервисов и услуг, включая выездное обслуживание для установки и настройки программы, SMS-уведомления, выписки ЕГРЮЛ, круглосуточную техподдержку, сервис ИОН - сверку расчетов с ИФНС и ПФР и др.

- Кроме того, став абонентом компании «Такском», Вы получите возможность до 15 сентября бесплатно обмениваться электронными документами в системе «Такском-Файлер».
«Такском-Файлер» – система обмена любыми первичными документами (счета-фактуры, акты выполненных работ, товарные накладные, приказы, платежные поручения и т.д.) через Интернет. По условиям акции отправка 250 электронных документов бесплатно.

Система «Такском-Файлер» была успешно апробирована еще в 2009 г. совместно с Минфином и ФНС России по поручению Правительства РФ в рамках пилотного проекта по обмену электронными счетами-фактурами. Подробности на www.filer.taxcom.ru.

Чтобы стать абонентом «Такском» зайдите на сайт www.taxcom.ru и заполните регистрационную анкету или позвоните по телефонам: (343) 278-59-29, (343) 278-59-57.

Контакты офиса обслуживания клиентов ООО "Такском" в Екатеринбурге:
ул. Крауля д.9 "А", оф.414
телефоны: (343) 278-59-29, (343) 278-59-57
email: ekb-info@taxcom.ru
Телефон бесплатной круглосуточной техподдержки: (495) 730-73-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления