E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Офисы "Билайна" и "Мегафона" в Грозном забросали яйцами

Офисы "Билайна" и "Мегафона" в Грозном забросали яйцами

Так обиженные горожане отреагировали на снятие мечети "Сердце Чечни" с конкурса "Россия 10" и заявление Кадырова о вине сотовых операторов в недостаче голосов.

Офисы сотовых операторов "Вымпелком" и "Мегафон" в Грозном были сегодня закиданы яйцами. Неизвестные также перерезали в нескольких местах кабель связи, сообщил источник в офисе "Мегафона" порталу "Кавказский узел".

Неизвестные стали закидывать яйцами офисы операторов после того, как Рамзан Кадыров снял "Сердце Чечни" с конкурса, пояснил корреспонденту житель Грозного Ислам К. "Это послужило сигналом к хулиганским выходкам", - считает он. Местный житель также пожаловался на отсутствие сотовой связи из-за того, что хулиганы повредили кабель связи.

Глава Чечни Рамзан Кадыров снял с всероссийского конкурса достопримечательностей "Россия 10" мечеть "Сердце Чечни", прошедшую в финальный тур проекта со второго места. Это решение, уточняет издание, было принято после массовых жалоб жителей республики о том, что вечером 29 августа их голоса, поданные по sms, перестали засчитываться. Кадыров заявил, что официально подтвержденное количество голосов не соответствует действительности.

При этом "Мегафон" уже прокомментировал ситуацию: по мнению специалистов оператора, количества голосов не выдержало оборудование контент-провайдера со стороны организаторов акции, а со стороны оператора сценарий доставки не нарушался, и сообщения проходили через sms-центр без задержки.

Фото с сайта upspups.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления