E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир "Телфин" - 10 лет на рынке телефонии

"Телфин" - 10 лет на рынке телефонии

Юбилейные скидки на облачную АТС.

Директор по маркетингу компании "Телфин" Вадим Корабельник рассказывает о том, как облачные технологии изменили ландшафт бизнеса в наши дни, о растущей популярности интеграции телефонии с CRM системами, а также о специальном предложении для новых клиентов по случаю юбилея компании.

Многие удивительные вещи, описанные писателями-фантастами прошлого, с конца XX века стремительно входят в нашу повседневную жизнь. Благодаря быстрым темпам развития облачных вычислений и технологических инноваций больше не нужно быть фантастом, чтобы определить, в какую сторону меняется деловой мир, насколько выросли скорости ведения бизнеса. Ни для кого не секрет, что облачные технологии сейчас рассматриваются как решения для предприятий различного размера, особенно малого и среднего бизнеса (SMB).

С облачной АТС "Телфин.Офис" возможность организации общего виртуального офиса для торговой компании, имеющей головной офис в Москве и торговых представителей по всей России, становится реальной. Виртуальная АТС позволяет объединить мобильные и офисные сети с CRM системой компании. Сервис "Простые Звонки" позволяет менеджеру колл-центра компании совершать звонок из CRM системы в один клик.

Для того чтобы сократить время ожидания до минимума, виртуальная АТС предлагает возможность создания различных сценариев распределения звонков внутри корпоративной телефонной сети в зависимости от сезонности, дня недели или даже времени суток.

Однако принять одновременно поступающий поток вызовов, грамотно перенаправляя их, к примеру, на группу сотрудников, либо на каждого свободного специалиста, - это одна задача. Но как быть в случае, когда на телефон одного из менеджеров во время разговора поступает несколько других звонков? Обычно, в такой ситуации все позвонившие люди услышат в трубке сигнал "занято". Виртуальная АТС "Телфин" позволяет решить эту задачу, удерживая следующие друг за другом вызовы и выстраивая их в "очередь звонков". В этом случае никто из абонентов не услышит сигнала "занято" и каждый получит возможность пообщаться с сотрудником сразу после завершения очередного разговора.

Клиентами компании являются представители совершенно разных бизнесов: интернет-магазины, транспортные компании, службы такси, компании по бронированию отелей, производственные организации, интернет-издания, компании, предоставляющие услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию, коллекторские агентства и многие другие.

Для обеспечения безопасности в компании "Телфин" существует мощная система фрод-контроля. Эта система использует принципы самообучения и контроля потока данных в реальном времени, что позволяет в подавляющем большинстве случаев не допустить экономического ущерба клиента.

Сервис "Телфин.Voice VPN" устанавливает защищенное соединение на стороне "Телфина", чем и обеспечивается надежная защита телефонной линии и защита от прослушивания. С этой и другими услугами компании "Телфин" можно ознакомиться на сайте или связаться со специалистами.

В 2013 году компании "Телфин" исполняется 10 лет и по этому случаю в период с 26 ноября по 31 декабря проводится беспрецедентная акция: "Подключите Виртуальную АТС "Телфин" и многоканальный номер и получите скидку 40% на 10 лет ежемесячной абонентской платы!"* Для того чтобы получить скидку, необходимо указать промокод TEL10-E1RU в форме заявки на сайте, либо сообщить менеджеру компании "Телфин" по телефону, указанному на сайте.

*Акция действительна для всех абонентов, одновременно подключивших виртуальную АТС "Телфин" и хотя бы один телефонный номер из списка городов, указанных ниже, в период с 26 ноября по 31 декабря 2013 года включительно. Акция не распространяется на подключение дополнительных номеров и/или дополнительных линий к уже используемой виртуальной АТС "Телфин", подключенной ранее 26 ноября 2013 года. Подключение осуществляется по заявке с сайта, либо звонку в отдел продаж. Контактные телефоны указаны здесь.

Скидка рассчитывается от размера абонентской платы за базовую конфигурацию виртуальной АТС (500 рублей в месяц) и абонентской платы за один телефонный номер (от 300 до 1000 рублей в месяц в зависимости от города). При подключении от двух номеров скидка применяется к более дорогому.

В акции участвуют абоненты, подключившие номера следующих городов: Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Москва (495), Москва (499), Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Ульяновск, Челябинск, Череповец, Ярославль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления