E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Паранормальное явление на дороге: видеорегистратор заснял призрака

Паранормальное явление на дороге: видеорегистратор заснял призрака

Других сообщений от водителей о паранормальной активности на той дороге не поступало.

Время от времени в Сети появляются съёмки призраков и других сверхъестественных явлений. Но, как правило, все они похожи на фейк – подделку, монтаж, сделанный с целью розыгрыша. Но видео, опубликованное на YouTube обычным водителем, выглядит максимально реалистично. Ролик уже облетел весь Рунет.

Отметка в кадре подтверждает, что ролик снят с помощью регистратора AdvoCam. Это отечественная марка, все регистраторы AdvoCam разрабатываются и тестируются в России, на заводе в городе Александров (Владимирская область). Каждая модель перед продажей проходит череду испытаний, позволяющих убедиться, что устройство сможет "выжить" в российских условиях. Так, специальный вибростенд симулирует постоянную тряску на разбитых российских трассах, а специальные морозильные камеры готовят модели AdvoCam к уральским морозам. Чёткость дневного и ночного видео обеспечивают мощные процессоры, светочувствительные профессиональные матрицы и стеклянная оптика. Именно под маркой AdvoCam в России появились первые Super Full HD видеорегистраторы.

Они снимают видео с максимальным для регистраторов разрешением, в полтора раза чётче стандартного для большинства моделей в продаже Full HD.

Других сообщений от водителей о паранормальной активности на той дороге не поступало. Возможно, они используют не те регистраторы?

P.S. Надеемся, этот материал увидят рекламщики другого русского бренда регистраторов, которые недавно активизировались со статьями о "единственном русском производителе". А ещё лучше, пусть они посмотрят, как выглядит настоящее русское производство регистраторов.

Фото, видео: fishki.net.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления