E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Новости сообщества E1.RU Удобно читать и отправлять новости: E1.RU запустил новую мобильную версию сайта

Удобно читать и отправлять новости: E1.RU запустил новую мобильную версию сайта

Она доступна по адресу m.e1.ru.

E1.RU запустил совершенно новую мобильную версию.

У городского портала E1.RU появилась новая мобильная версия. Теперь самые важные и интересные новости про жизнь Екатеринбурга удобно читать на смартфонах и планшетах. Сейчас она доступна по адресу m.e1.ru, но в скором времени переадресация на неё будет автоматической.

– Мы прекрасно понимаем, что всё больше наших читателей смотрят E1.RU на своих гаджетах. У нас уже достаточно давно есть специальное приложение для iPhone, но прежняя мобильная версия явно устарела. Именно поэтому мы полностью её переработали, – говорит редакционный директор E1.RU Ринат Низамов.

Логика построения мобильной версии новостей следующая. В верхней части размещена информация о погоде (с собственной метеостанции), пробках и курсе доллара и евро. Затем, листая вниз, можно увидеть новости, которые размещены на главной странице E1.RU и в профильных рубриках. При этом пользователь в любой момент может быстро вернуться обратно наверх, кликнув по специальной кнопке. Также в мобильной версии есть фото и видео дня, к которым читатели привыкли на сайте.

Особое внимание при разработке уделили форме, через которую можно присылать новости – ссылка на неё находится в первом окне. Там можно не только описать суть события и оставить свои контакты, но и прицепить одну или несколько фотографий из медиатеки гаджета. Тут же указан круглосуточный номер телефона, на который можно кликнуть и позвонить в редакцию.

Конечно, мы постоянно будем дорабатывать и улучшать мобильную версию. Если вы вдруг заметили какие-то проблемы в её работе или у вас есть предложения по её модернизации, то отправляйте их на почту news@corp.e1.ru.

E1.RU накануне исполнилось 20 лет. Новая мобильная версия – это один из подарков нашим дорогим читателям. Следующий намечен на 12 марта – мы будем отмечать день рождения вместе с нашими форумчанами. В этом году он пройдёт в ТРК "Комсомолл", где 28 команд сразятся в "Форумном двоеборье": боулинге и бильярде. Как всегда, будет море розыгрышей, подарков, каждый участник получит сувенир от E1.RU. Подать заявку на участие команды могут до 10 марта включительно через электронную почту promo@corp.e1.ru. Но даже если вы не планируете участвовать в двоеборье, обязательно приходите поболеть за своих форумных "коллег", познакомиться и пообщаться вживую.

Праздновать будем весь год. Мы приготовили для вас ещё несколько сюрпризов и мероприятий, поэтому – следите за новостями.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления