7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

«Найти работу в США мне посоветовал губернатор»: экс-чиновница с Урала — о переезде в Нью-Йорк

Кристина Субботина рассказала, как получить грант на учебу за границей и найти любовь на Манхэттене

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

vasyal
25 июл 2019 в 19:35

Это такие же как и ты, только немного похуже.

Ты не заметил что на улицах страны стало намного меньше быдла.
Не заслуга ли это росгвардии, набирающей в свои ряды самых смелых, умных и воспитанных граждан.

Sergey NZT
25 июл 2019 в 19:37

Да ну ! Не может быть!!! Помогите !!

Как же моя мечта о США разрушилась в пух и прах !... :boom:

Sergey NZT
25 июл 2019 в 19:38

Я не такой !!! Я мать свою не продаю за сникерсы !

Sergey NZT
25 июл 2019 в 19:40

Быдла в любой стране хватает .. В том числе и в США его не меньше чем в РФ

Sergey NZT
25 июл 2019 в 19:42

Креативный и умный Руслан Соколовский ( Сайгилманахметов) в своих блогах ЖЖ так и не пояснил почему он стесняется что он чурка :-D

Gretcham
25 июл 2019 в 19:46

очень правильныи подход. закончить университет, найти работу. это идеальный вариант иммиграции.
чувствуется что у девушки была цель в жизни и она её добилась.

Gretcham
25 июл 2019 в 20:05

зачем мелочиться - просто сделать снова железный занавес. за границу только с выездной визой и по предварительному разрешению фсб/собрания ячейки единой россии.
всем эмигрантам гражданам россии, всё имущество сдавать вместе с получением визы и сразу лишать гражданства.

вот тогда сразу наступят светлые времена!

KrolikOFF
25 июл 2019 в 20:13

некоторые вещи в биографии явно упущены.
на пути к успеху для барышня, очевидно, использовала методы, мужикам недоступные.
но в целом - гораздо более объективно, чем раньше.
много училась, много работала, никаких "столиц мира" и проч.

Scofflaw
25 июл 2019 в 21:13

Не надо передергивать, гос-во учило забесплатно - верни бабло и вали куда угодно. Все по честноку

Димон заминированный.
28 июл 2019 в 19:31

Ниче такая баба, правда перед тем как шлепаться нужно пакет на голову ей напиндерить.

Гость
22 фев 2020 в 20:53

Слышу нытье бездарей и неудачников. Девчонка учится, трудится, старается жить с удовольствием, не выпивает, не колется. Что плохово в этом. Это её жизнь и не вам тут кукарекать. Завидуйте молча.