26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Умник
9 окт 2019 в 08:13

Познавательная история как свалить из России в Германию! Ну а автору там самое место!

Гость
9 окт 2019 в 08:19

Мне всегда казалось, что я нге страдаю гомофобией, но вот это "Если вы мужчина, но вам комфортно в юбке и на каблуках, вам слова никто не скажет, не будут тыкать в вас пальцем или хихикать за вашей спиной. То же если идут два парня, держась за руки, или сидят на скамейке и целуются" - не кажется ли днищем???? Есть понятие нормы, есть некоторые отклонения от нее, и если у человека они есть - то наверно надо как-то понимать, что не все готовы это лицезреть??? Вот до этих слов было сочувствие к Никите, а после уже как-то нет...Хотя методы "пилы" не одобряю и бездействие органов тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 08:24

интересный способ эмиграции

АК999
9 окт 2019 в 08:50

Через заднюю дверь свалил)

Алексей
9 окт 2019 в 09:56

Че только народ не придумает, чтобы пособия в Германии получать и вид на жительство.
Тема кстати, не нова, знаю в Америке по таким же липовым предлогам оставались.

Алексей
9 окт 2019 в 10:00

Не удивлюсь, если сам себе эти смс присылал. Что подать прошение на предоставления убежище в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Шайба
9 окт 2019 в 10:06

Плак плак памагите

MmB
9 окт 2019 в 11:16

Ничего удивительного не вижу в этой истории. В России беспредел и никто бороться и не думает. События у Театра Драмы яркое тому подтверждение Если человека поставили в такие условия. что он хочет отсюда свалить, он это сделает любым спопсобом. И правильно наверное. Каждый ищет, как ему лучше.. Ну и бог с ним.

9 окт 2019 в 13:27

А как свалить если ты натурал?

ОТВЕТИТЬ
Ну я
9 окт 2019 в 14:06

Какая потеря для общества и страны

Галя
9 окт 2019 в 14:07

Да е1 любит сталкивать людей лбами, и про сквер раздували специально для этого

ОТВЕТИТЬ
Екб
9 окт 2019 в 16:25

Опять пропаганда ЛГБТ уже совсем в открытую

вал
9 окт 2019 в 18:47

Свалил бы тоже, косить под голубого что ли, автор же сказал есть там и такие. В трусы надеюсь официер не заглядывает

Гость
9 окт 2019 в 19:05

Молодец,держись гордо!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 19:45

полиция конечно должна была реагировать на угрозы человеку. посадили же парня за то, что угрожал убивать детей полицейских.
а так получается, что обращайтесь, когда вас убьют.

Хороший Мальчик
9 окт 2019 в 23:23

Какие Вы все мерзкие, читать противно.
Пусть вас с грязью мешают, живете в нищете и работаете за копейки на чужого дядю... Но зато натуралы) не то что эти с гейропы.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:14

Страна не обеднеет.. но скорее всего он вернется сюда быстрее, чем о нем все забыть успеют

Сергей
10 окт 2019 в 09:37

Германия первой пришла в голову? А что не Иран?

Саша
10 окт 2019 в 09:55

Это ужасно если по городу будут ходит геи и целоваться в юбках, вспомните Содому и Гомору, которые Бог сжег за грех мужеложество. Даже противно слушать это, не то что на это будут смотреть люди и дети.

ОТВЕТИТЬ
Колян
10 окт 2019 в 10:17

А схема то ничо такая. Надо свое агенство по эмиграции организовать.

Loading...