27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Гость
9 янв 2020 в 23:24

Ну началось!..😂😂😂
Даже сомнений быть не может, что любые самолётики сбиваются ТОЛЬКО российскими ракетами!!! Супер реклама нашего оружия!!!..👍👍👍
Вообще я ждал подобного вывода на сутки раньше...))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 00:42

соболезную родным у кого погибли на том борту неповинные люди, читаю комментарии и поражаюсь людям, ни грамма сострадания одни хохмы да разговоры какие крутые наши технологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 00:08

Самолётик то новенький совсем, какие там поломки. Как то резво иранцы заголосили про воспламенение в двигателе. Конечно был сбит. Скорее случайно. И причём тут страна производитель? Вчера упал в немецких сапогах, немцы виноваты что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 09:28

"Американские спецслужбы заявили"...
Русский Иван заявляет, что на воре и шапка горит.

Ирина
9 янв 2020 в 23:47

Думаю, что сбили случайно, так же, как и на Донбассе в 2014 глду.

Ионин Владимир
10 янв 2020 в 07:59

Ясно, что самолет не может так быстро сгореть за секунды. Была ракета выпущена, а что она Российского производства, так это дело случая.. В свое время и украйнская ракета сбила пассажирский лайнер..

Павел
10 янв 2020 в 00:11

Напоминает сбитый Малазийский боинг над Украиной, по тому же сценарию америкосы идут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2020 в 00:29

Никто Россию не обвиняет. И даже у Ирана не будет больших проблем (из-за самолета) если они признают что сбили самолет по ошибке.

Евгений
10 янв 2020 в 09:49

Меня всегда интересовал такой момент: Есть же радиообмен с пилотами? Неужели борт, который находился в радио-зоне диспетчеров, ничего не сообщал? Что неисправность двигателя? Мы падаем? Нас сбила ракета? На борту взрыв и тд? Почему каждый раз, ждут каких то ящиков, для расшифровки, когда пилот, может сообщать об экстренной ситуации, еще до столкновения с землей? Или переговоры пилотов, каждый раз изымают спец. службы? Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 23:22

Если МАК будет работать также как с MH-17 правды не дождаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:44

Сразу эта катастрофа казалась мутной и ждал подобного. Янки совсем уже обленились и даже сценарии не меняют. Интересно, каково теперь украинцам на себе почувствовать роль жертвы в трагедии, срежиссированный хозяином. В первый раз они инструментом были, а здесь вот как вышло...

ОТВЕТИТЬ
Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 01:10

Что и требовалось доказать. Иран сам себя выпорол и показал всему миру, что он террористическая страна! Поэтому сейчас забились в норы и сидят тихо.

Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 01:17

Сейчас начнется компания типа это всё враки США, ну как тогда в 2014, когда сепары сбили Боинг, тоже по ошибке, но ведь так и не признали это!

Эксперт
10 янв 2020 в 00:35

Английские спецслужбы на снимках со своих спутников разглядели Петрова и Башарова, обливающих из ведра Новичком Боинг перед взлетом. борис заявление готовит!

ОТВЕТИТЬ
Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 01:21

Иран сбил самолет, интересно признает свою вину или нет? Сепары так и не признали.

ОТВЕТИТЬ
МЭР
9 янв 2020 в 23:27

Странно, что ещё Россию не обвинили, но ещё не вечер. 😁

ОТВЕТИТЬ
Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 01:29

Ирану сейчас нет смысла отмораживаться, как сепарам на Донбассе. Если бы они признали в 2014 году, что сбили Боинг, то сразу возникли бы вопросы, откуда Бук, экипаж, как попал на Донбасс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:31

Ждём очередных санкций за невинно упавший украинский самолёт!...
Даже если-бы он сгорел в австралийских пожарах - виновата стала-бы Россия...

ОТВЕТИТЬ
Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 09:05

Как интересно, Иран сбил самолет, а кремлеботы во всём винят США?? Это как в Сирии, когда сирийцы сбили российский истребитель, а виноватым оказался Израиль! У кремлеботов враньё на первом месте!

Снюс
9 янв 2020 в 23:39

Путин там рядом где-то был в это время.

ОТВЕТИТЬ
ЗИМА
10 янв 2020 в 01:14

Когда через минуту после трагедии делается заявление, что признаки теракта
и воздействие извне отсутствуют, то через день эти версии становятся приоритетными. Замечено.😶

ОТВЕТИТЬ
Онаним
10 янв 2020 в 01:18

Если верить флайт радару над аэродромом было тесно. Но ракета выбрала именно лайнер вечно виктимных свидомитов

ОТВЕТИТЬ
АА1
9 янв 2020 в 23:45

Боинги свои выгораживают, а то не продаются в последнее время

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 23:37

Сразу говорил что это иранцы сбили.

10 янв 2020 в 00:08

Сложите факты, украинцев, не считая экипажа, погибло 2 человека, а иранцев 80 чел, на Украине траур по 2-м людям и экипажу! Зачем Ирану убивать своих? У америки выгодная позиция, теперь они могут спокойно уничтожить в иране террористов, которых там на самом деле нет и поставить своего правителя. И весь мир, под воздействием Украины, потерявшей аж 2-х граждан, будет ЗА. Они и в правду думают, что все дураки?!

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 янв 2020 в 23:35

Забавно:) американские источник информации, какойто хер предпологает......
Я вот тоже сейчас в ванной лежу и предпологаю......говнюки они вме.
Нужны факты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
крах
10 янв 2020 в 07:58

если самолёт сбит, то тут виновны однозначно американцы, это ведь они начали возню против Ирака и Ирана......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:40

Они видели вспышку на радарах🙈 у вас там что аппаратура с опозданием показывает?😂 почему об этом только сегодня говорят? Вчера говорили неполадки с двигателем 😂 не президент, а СМИ -желтая газетенка какая то. Дождитесь расшифровок, а потом изложите факты.

kos
9 янв 2020 в 23:48

как еОДНОЙ скажут написать - так она и напишет😁 городской ведь порталишка якобы😁

ОТВЕТИТЬ
ЗИМА
10 янв 2020 в 01:42

В двигатель на форсаже тепловая головка самонаведения с закрытыми глазами
вдует.🔥

Михаил
10 янв 2020 в 09:01

Бред,тор1м развалила бы его на части,это не стрела,после происшествия,борт развернулся?с перебитыми рулями высоты,стабилизаторами,предкрылками,закрылками????,и горящим двигателем.

Эмм
10 янв 2020 в 09:15

У американцев методичка не меняется десятилетиями. Только этот фурункул на теле Земли виноват во всех бедах последних двух столетий.

Гость
10 янв 2020 в 09:24

Американский терроризм принимает чудовищные формы...

Эмм
10 янв 2020 в 09:22

У Ирана не было мотива сбивать украинский самолет с пассажирами из Канады (!).
А у америки мотив был, есть и будет.

Гость
10 янв 2020 в 09:27

И заметьте, заявили Американские (!) спецслужбы. Значит они были там в момент катастрофы. А что они там делали, хотите угадаю!?

Cui prodest? Cui bono?
10 янв 2020 в 10:25

“Следует при разборе дела всегда искать, кому может быть выгодно данное преступление: как правило, этот путь рассуждений ведет к обнаружению или самого преступника и (или) того, кто за ним стоит, направляет его действия.»

Кассиан Лонгин Равилла (С)

Хм хм
10 янв 2020 в 13:29

Так может производители ножей тоже виноваты во всех пьяных драках? Они же оружие продали.

10 янв 2020 в 18:21

Какой сюрприз!!!

алекса
9 янв 2020 в 23:21

Это и так очевидно. Слава российским создателям средств ПВО*бъют точно в цель!

ОТВЕТИТЬ
Ghos.
9 янв 2020 в 23:53

Вот я считаю фейком фото обломков ракеты ТОРа рядом с самолётом, бред полный, если она/ракета взрывается в воздухе и поражает мелкими предметами двигатели или кабину с приборами пилотов. Ракета в пыль, поражения явные могут быть только на фкзюляже или крыльях самолёта, но никак не цельные куски ракеты ещё и с обтекателем от ракеты лежащие рядом с крупным обломком самолёта))). Весь сценарий из прошлого с МН-17

алекс
10 янв 2020 в 00:04

опять хохлы сбили. теперь свой самолет

ОТВЕТИТЬ
Грэг
10 янв 2020 в 01:25

Вспышки со спутника о включении радара Тор? Что за бред.....Закусывать нужно получше....

Romant1968
10 янв 2020 в 00:36

USA мутят, real

ОТВЕТИТЬ
Эмм
10 янв 2020 в 09:20

Ясен пень, сбили. От горевшего двигателя самолет не падает. А теперь внимание вопрос - половина пассажиров из Канады. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Cerge
9 янв 2020 в 23:52

Эти заявления были вполне ожидаемы. Американцы готовят большую пропагандистскую компанию по дискредитации Ирака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:51

Очередной тухлый вброс от подпендосышей

Гость
10 янв 2020 в 00:10

Америкосы сбили...давно видео на ютюбе есть как ракета с их базы взлетает

ОТВЕТИТЬ
юрий
10 янв 2020 в 00:53

очень большая вероятность,что это дело рук сша. Зри в корень.Ну кому это сейчас выгодно,кроме сша?Ну это всем ясно. Но они на столько обнаглели,что просто забили на все. И делают все,что хотят.И оглядываются только на Китай.А Россия это только для отвода глаз.У всей элиты, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, деньги на западе.И не только деньги.А часто и дети и собственность.И гражданство.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 янв 2020 в 23:51

Анархия - мать порядка - вот и сбили. Мое сочуствие хохловским пилотам - тянули самолет. Пилоты выполнили свой долг.

Сергей
9 янв 2020 в 23:55

А где гарантия что это дело не пиндосов.

Володя Шеломов
10 янв 2020 в 01:26

Случайностей не бывает! После обстрела Иранскими баллистическими ракетами, ожидали ответку от США. Результат известен.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:10

Думаю наверняка сбили и видимо преднамеренно.....

Василий Андреевич
10 янв 2020 в 14:59

Кто бы ни сбыл, это трагедия, для летевших, из родственников, знакомых, стран их проживания, гражданства, рождения! И подтверждение того, что оружие и техника требует к себе внимания. США урок, что и с ними может быть такое, то же и для Израиля, любителя полазить в чужом воздушном пространстве, предупреждения, что бы не лезли, не воняли в окружающей среде, и для Украины, в зоне действия вооружённых сил, лучше не показываться, если это даже "друзья" из США. Для Ирана, главное не расслабляться, порох в пороховницах надо держать сухим. У нас всегда так, для одних трагедия, для других бизнес. Достойная компенсация, утешит горе близких. Мы же утопили ансамбль Александрова, с двумя генерал лейтенантами, зарождающими звёздочками балета, и Новейший самолёт разведчик в Сирии, стечение обстоятельств, объяснил наш Президент, а лучше было бы, чтобы Трамп разбирался у себя в США со своими недоброжелателями, той же Клинтон, а не стоял на задних лапках перед своим зятем иудеем и дочкой иудейкой по принятой верой. Нельзя из-за еврейских амбиций разжигать огонь войны, сгорят в этом огне в первую очередь Израиль, ради которого так печётся Трамп!

11 янв 2020 в 20:37

Найдите 40-тонный БОИНГ на фотографии?

Ребята, это постановка, не было никакого боинга, никакого пожара и т.д.
Приехала бригада клоунов, выложили с децл каких-то левых обломков для фотосессии.

Постановки с постоянной регулярностью делают, поищите информацию. "Эксперты"...

Директор мира
9 янв 2020 в 23:27

Льют в уши всякий бред и правды не дождёшься

Директор мира
9 янв 2020 в 23:42

Срочно МАК отправить и через годик результат услышим .

1234
10 янв 2020 в 00:48

А я думаю, что это банальный шантаж, сейчас США будут смотреть на Иран, как тот отреагирует на убийство генерала, если будут пытаться мстить, тогда США будут подкидывать свои "мне кажется", а если Иран будет лоялен, то и по поводу катастрофы сильно обвинять никто не будет. Конечно это не козырь, который побьёт всё, но как один из вариантов- пойдёт.

Loading...