E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Звезду «Холостяка» Полину Субботину продержали на границе с Италией из-за коронавируса

Звезду «Холостяка» Полину Субботину продержали на границе с Италией из-за коронавируса

Девушка ехала на машине из Италии в Швейцарию

Полина Субботина — участница второго сезона шоу «Холостяк» 

Екатеринбурженке, звезде шоу «Холостяк» на ТНТ Полине Субботиной 25 февраля из-за вспышки коронавируса пришлось задержаться на границе Швейцарии и Италии, откуда она должна вылететь в Россию.

— Она не могла попасть в Милан, потому что из-за коронавируса там началась херня. Паника присутствует, это факт. Вся тема в том, что очень много туристов, очень много приездов, всех проверяют. Границы закрыты, и Полина там чуть ли не десять часов стояла, чтобы вообще в Милан попасть. У итальянцев прямо паника, это действительно так, — рассказывает подруга Полины Елена.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сама Полина Субботина рассказала E1.RU, что задержалась на границе не на 10 часов, а всего на 40 минут, и коротко рассказала об обстановке в Милане.

— Границы не закрыты в Италии, и я не застряла на границе, я улетела, всё хорошо. Просто на севере Италии объявлен карантин: не работают многие учреждения, в том числе школы, университеты, многие люди работают из дома, чтобы меньше выходить на улицу, — говорит Полина Субботина. — Поскольку всем сказали сидеть дома, продукты в магазинах раскуплены. Конечно же, по радио, по новостям каждую секунду это всё обсуждается. Там около 300 заразившихся не только в Милане, но и на всем севере, и есть несколько летальных исходов, но это всё старики, люди около 80 лет. На границе с Италией анализов не берут. Несколько дней назад я ехала на машине из Италии в Швейцарию, как раз когда этот пик начался, нас там немножко задержали, может быть, минут на 40, и то потому, что была очередь на въезд.

Вот что она рассказывала в сториз в Instagram.

— Итак, я доехала до границы Швейцарии и Италии, пока нас не пускают. Стоит полиция, и ты не можешь заехать в страну. Полиция держала нас в очереди на границе, но потом пустили без всяких тестов, говорят, сегодня будет встреча глав ближайших стран, будет обсуждаться вопрос о закрытии границ Италии. Завтра утром у меня рейс в Россию, посмотрим…

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Полина Субботина участвовала во втором сезоне «Холостяка», где боролась за сердце бывшего мужа Анны Седаковой Максима Чернявского. Субботина покинула шоу за шаг до финала. Почитайте интервью с девушкой.

Ранее мы публиковали колонку екатеринбурженки Марии Кузнецовой о том, как Италия переживает вспышку коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления