7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 апр 2020 в 17:44

Отделите церковь от государства.... В СССР народ приносил домой вербу, без всякой привязки к религиозным праздникам... Во всяком случае у меня родители были атеисты, но веточки вербы весной в квартире были безо всякой религиозной подоплеки....Просто это первое что после нашей зимы распускается , просто красиво))0

Коперник
3 апр 2020 в 17:56

Даже самый успешный бизнес терпит убытки, как мы видим....

Гость
3 апр 2020 в 17:56

12 апреля день космонавтики!!! Юра, прости их, юродивых.

3 апр 2020 в 17:57

Браво! Обдуманные, здравые, адекватные комментарии священников!

3 апр 2020 в 18:00

Это отголоски, не убитые атеистичным государством отголоски веры в народе))

3 апр 2020 в 18:07

Надеюсь в ПРБ на законодательном уровне запретят уродовать деревья язычникам.

Гость
3 апр 2020 в 19:56

Больше 50% ,здесь верующие ,соблюдающие традиции)) А орали то))))

Гость
3 апр 2020 в 22:52

Не нужно посещать места с массовым прибывание людей! Поберегите себя и близких

Алина
4 апр 2020 в 10:08

В опросе «Будете ли ставить вербу в этом году?» нет пункта «Не буду из-за карантина в связи с коронавирусом»...

10 апр 2020 в 10:49

" .... Но те, кто придут к нам, получат веточку вербы."
Вот что еще надо бабушке для принятие окончательного решения ходить или не ходить?
Конечно пойдет и подруг с собой возьмет.

Гость
10 апр 2020 в 10:50

Верю не верю! А для меня -Традиция!👍

джексон
10 апр 2020 в 11:13

....священник который пропаведует что алкоголь наркотики игромания это грех ПОПАДАЕТ В РАЙ

тетя Мотя
10 апр 2020 в 11:29

Все эти призывы для них бесполезны, что уже показала действительность. С эпидемиологической стороны эти сборища самая благоприятная обстановка для распространения заразы.Толпы мракобесов попрутся в церкви, а потом будут ходить по пятерочкам и магнитам, заражая нас.

10 апр 2020 в 12:01

Почему двойные стандарты? Почему мастерская по ремонту одежды, куда за день заходит человек 10--15 поодиночке, работать не может, а церковь РПЦ может?

noname
10 апр 2020 в 12:09

Купить в цветочном магазине? Тут где-то рядом была новость, что оштрафовали цветочный киоск, за то, что он работал.

А вербу, конечно, жалко, которую наломают суеверные соотечественники, носящие крестик и ныряющие в прорубь при -30, но не знающие Символа веры.

Местная
10 апр 2020 в 12:26

Тепло, праздник, церкви не закрыты- попрутся однозначно, а я как сидела из-за них дома так и буду сидеть, потому что они шарашатся везде- в магазинах, подъездах...Собянин даже кладбища закрыл, а нашим трын-трава(((

Справедливый
10 апр 2020 в 12:42

Кобы на них нет,давно бы весь этот цирк бородатый расстрелял бы
.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 12:43

вредители, портящие насаждения.

10 апр 2020 в 13:40

Что-то вы шашлычников и гуляющих в парках с детьми без масок не критикуете. А людей, которые осознанно выбрали для себя жизнь по законам Божиим ( законам сохраняющим человечность в душе) готовы сожрать. Зависть самопожирающее чувство! Поберегитесь, братья и сестры! ❤️🔥😉

Гость
10 апр 2020 в 16:49

Когда то говорят в этот день был день космонавтики.. сказки наверно

Давид
10 апр 2020 в 17:01

Райников так и не призвал оставаться дома, а должен бы поступить как Патриарх

Зарецкий
10 апр 2020 в 17:05

Все в церковь

Таранов
11 апр 2020 в 07:41

Надо срочно храм строить и одну из улиц переименовать в честь поПа

Гость1
12 апр 2020 в 02:24

Юрий Гагарин в советское время предложил построить Храм Христа Спасителя в Москве! Вместо бассейна. Власти согласились! Верующий в Бога знает что такое истинное счастье.