21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
ЧАМ
22 апр 2020 в 20:25

В Нижнем Тагиле самый лучший памятник.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 апр 2020 в 21:10

Зря опубликовал автор здесь эти фото... представляю сколько либералов сейчас бьются в корче с пеной у рта. На них же Ильич как на вампиров серебрянная пуля с чесноком действует. Ведь никак у них не уложится в голове как можно руководить государством и не стырить полстраны за рубеж. И при этом ходить в одном и том же пиджачке...😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 00:39

Пока мы не избавимся от чёрного прошлого будущего не будет. Так и будем метаться между коммунизмом и христинством . В одной руке сатанистская зведа а в другой крес. Народ болен. Если бы был здоровый народ то сами люди снесли бы эти все памятники ленину и прочей нечисти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 20:30

В Ревде самый крутой памятник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 20:56

На свалку истории этого тирана.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 23:29

Когда , все эти памятники уберут ?! Задолбали комуняки !!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2020 в 07:24

Не глумись над историей. Владимир Ильичь Ульянов (ЛЕНИН), был в истории и пересматривать, чернить не стоит, не надо заниматься провокаторством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:10

Этого недочеловека ленина надо сносить в каждом городе и выкинуть из мавзолея. А они его пиарят. Потому что во власти потомки леницев,большевиков.

ОТВЕТИТЬ
странник
23 апр 2020 в 10:34

вот поэтому эти власти боятся и ненавидят Ленина даже мертвого, даже каменного. Он изменил человечество.
И если те потомки в этой стране для которых он положил свою жизнь, чтобы помочь нам жить в справедливом процветающем обществе все разрушили. а его поливают грязью и проклинают?!!
То весь цивилизованный мир стал другим - справедливым. демократичным, культурным и образованным.
Потомки - жалкие ничтожные трусы. возродившие, посадившие себе на шею эксплуататоров, рабство и царя.
Ленин великий, гениальный человек.И вы, мерзавцы, поливающие грязью здесь его имя, пользуетесь теми благами. которые он для вас создал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:58

Ленина надо везде снести. Ленин это позор для России.

Гость
22 апр 2020 в 22:27

Ну что Ильич, с днюхой что ли...

Гость
22 апр 2020 в 22:41

Владимир Ильич, проснись! Заводы и фабрики опять в руках буржуев, а в России губернаторы и полиция! Научи как революцию сделать 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 20:20

кто такой дмитрий москвин?

Кренц
22 апр 2020 в 20:44

А Ленин всегда молодой💪👍

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
22 апр 2020 в 22:56

А где из Улан-Удэ?

Гость
1 сен 2021 в 21:52

У нас в Полевской, убрали уж как лет 20😂😂😂😂 и почему тиран, кому как😃😃

22 апр 2020 в 22:28

С Днём рождения, Владимир Ильич! Ваше дело построения справедливого общества живёт в наших сердцах. Всё ещё впереди! 🔥

Фото пользователя
22 апр 2020 в 20:35

Что так поздно вспомнили в полдевятого вечера? 150 лет как никак. Юбилей вождя. Кстати, сомневающимся в том что нас ждет в недалеком будущем неплохо пересмотреть вот этот фильм: "Филадельфийский эксперимент 2". Там есть очень интересные эпизоды про тотальный контроль. Мрачное такое время наступает...

Фото пользователя
22 апр 2020 в 20:37

Дегтярский Ильич такой стильный в кепке. Гоповатый даже.

Ильич
22 апр 2020 в 20:40

"...Пока собственность остается за капиталистами, всякая демократия будет только лицемерно прикрытой буржуазной диктатурой. всякие речи о всеобщем голосовании, о всенародной воле, о равенстве голосующих будут сплошным обманом, ибо не может быть равенства между эксплуататором и эксплуатируемым, между владельцем капитала и собственности и современным наемным рабом." ПСС т.37 стр. 437-438

миха
22 апр 2020 в 22:31

красный убийца

Гость
22 апр 2020 в 22:51

Так то молодец чувак 100 лет кашу расхлебываем которую он заварил и расхлебать не можем. С днюхой тебя!!!

Гость
23 апр 2020 в 07:23

Ленина знаю, Москвина нет. С Лениным я родился, рос, жил, учился и работал, детей вырастил, любовь и счастье человеческое познал, участвовал в создании ВЕЛИКОЙ страны, где на первом месте был ЧЕЛОВЕК!!!! И это все были идеи и дела от ЛЕНИНА!!! А сейчас на каком месте сегодня в России человек в идеях и делах лидеров? Явно, что не в первых рядах. Вот это и есть причина отсутствия единства власти и народа. Это мое мнение на основе сравнения разных эпох моей Родины и моей жизни.

Всем Вам
22 апр 2020 в 22:50

Самый смешной Ленин был раньше в Ялуторовске. У него отвалилась голова, а когда ее приварили обратно, казалось что он кается

Фото пользователя
22 апр 2020 в 23:11

Смешно так) Да в каждом городе по памятника три точно есть

Кирилл
23 апр 2020 в 03:51

Да, а где Тагил?! Самый клёвый Ленин там. А эти скучные.

Гость
23 апр 2020 в 19:38

Хорошая публикация, фотограф молодец. Это история, « слово из песни не выбросишь»

Гость