19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
Гость
27 апр 2020 в 07:20

Современный вариант бездельника-тунеядца - блогер. И СМИ их ещё как звёзд преподносят. Тьфу.
Пусть скажет спасибо, что привезли в Россию обратно, силком никто не тащил обратно, сидели бы за границей и не были.
Надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Губер тоже блогер
27 апр 2020 в 07:05

Блогер с кавказа это уровень... 8 лямов еще смотрят , больные люди! Блогер как фраер!

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
27 апр 2020 в 06:34

Мы в шоке! Е1, почему не оставляете реквизиты человека? Народ хочет скинуться деньгами бедняжке! Представляете какой стресс, человек прилетел из ОАЭ, а его не пустили домой :(((( Ладно, некогда мне, надо коммуналку за однушку в какадеме платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 06:36

Еще один бесполезный васян с ютубчика, жалуется на жизнь, спешите видеть.

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 07:16

Что значит популярный??? Первый раз про него слышу, звезда блин очередная...

Гость
27 апр 2020 в 07:12

Бездельник высшего уровня! в Дубаях бы и сидел вещал свой блог!

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
27 апр 2020 в 07:35

О, Боже... Отправьте его обратно...

Гость
27 апр 2020 в 07:44

Отключите этому блогеру интернет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 07:03

Откуда прибыл - туда и попал - если повезёт - туда и уедешь .

папа псих
27 апр 2020 в 06:58

нахрена всех в екб то везти, мало еще у нас заразы, не хотят люди - нехай домой к себе едут....

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
27 апр 2020 в 06:55

Зато бесплатно есть будешь две недели вкусно. Чтоб я так ела и первое, второе, салат с компот. Многие из за вас, которые в пандемию улетели без работы остались, а подружке так вообще нечем кормить детей, зарплату ей урезали и неизвестного когда выйдет натработу. Я сижу второй месяц без работы, ладно хоть половину зп платят. Вот я точно в заднице, хожу придумываю себе занятия, а так бы с удоврльствием на работу бы ходила. У меня все, накипело

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 07:40

Блохер, ну как там Дубай? У нас все норм, вот на дачу поедем в майские праздники, прямой репортаж отправлю, чтоб вы не скучали😊😷

Гость
27 апр 2020 в 07:48

До чего же у нас много глупых людей, считающих сенсеями таких болтунов, как этот блогер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 07:51

Фууу..... Тоже первый раз слышу об этой «звезде»! Смотреть и слушать противно таких неблагодарных туристов!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 07:45

Ну так сидел бы в Дубаи, гулял свободно!

Гость
27 апр 2020 в 07:34

Сидел бы в там дальше, и не пиликал. Сталина на них нет !!!

Гость
27 апр 2020 в 08:23

Не кормите его там , пусть его подписчики ему привозят раз он в такой заднице

27 апр 2020 в 07:59

две недели сейчас свои треники на стуле будет на видео снимать. бедолага. ну может ещё кто из местных подпишется. у нас ведь тоже есть такого уровня подписчики.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 апр 2020 в 07:45

Чемодан- товарняк- аул. Досвидули, блохер!

Гость
27 апр 2020 в 08:22

Кто звездa????
Этот абсолютно бесполезный для общества болтун - звездa?????😱

Гость
27 апр 2020 в 08:21

Нужно отправить его обрaтно в горы, пусть себе там коз и овец пaсёт и блоги свои стремные ведёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:22

Фууу..... Тоже первый раз слышу об этой «звезде»! Смотреть и слушать противно таких неблaгодарных туристов!

Гость
27 апр 2020 в 07:49

Нужно отправить его обратно в горы, пусть себе там коз и овец пасёт и блоги свои стремные ведёт.

Гость
27 апр 2020 в 08:21

До чего же у нaс много глупых людей, считающих сенсеями таких бoлтунов, как этот блогер....

Отправить этого петруччо назад!

Гость
27 апр 2020 в 08:13

Е1, почему не пропускаете комментарии, обличающие абсолютно бесполезных чванливых болтунов(блогеров), сидящих на шее общества?!?!?!

вася
27 апр 2020 в 09:26

для меня Блогер=тунеядец. Ты еще Рамзану пожалуйся. Тот тебе быстро работу найдет.

Гость
27 апр 2020 в 08:40

так вот ты какой!!....
блохер кавказский!😂

Гост
27 апр 2020 в 08:04

Звизда в шокеее

Ойёй
27 апр 2020 в 08:29

Кто это? Что за бред?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 09:10

"Виски, кола, королева танцпола" - вот она основная суть большинства "кавказских блогеров".

Пумба
27 апр 2020 в 09:20

Беленькие из Дубай приехали...
Смех...

Жду лета
27 апр 2020 в 08:20

Чемодaн- товарняк- aул. Досвидули, блохер!

гостьЯ
27 апр 2020 в 08:20

О, Боже... Отпрaвьте его обратно...

Фото пользователя
27 апр 2020 в 09:06

Потом останется на овощебазе торговать будет, гнать в нерезиновую, пешком😂

Казибулька
27 апр 2020 в 09:17

Блин, их недалеких вывезли, кормят-поят-убирают, а они еще чем-то недовольны. Ну сидел бы там где был, безбабок, работы и жилья, лучше было бы? В заднице он, зажравшийся.

Местный
27 апр 2020 в 09:35

После него надо все помыть с хлоркой, блохер мог все загадить

Меткий Шмайсер
27 апр 2020 в 10:39

Отправьте его обратно,пусть не мучается.

пaпа псих
27 апр 2020 в 08:20

нaхрена всех в екб то везти, мало еще у нас заразы, не хотят люди - нехай домой к себе едут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:17

А самомнения-то у него сколько!👌🤣🤣

Добрый
27 апр 2020 в 09:48

У таких безмозглых сволочей которых вывозят за счёт государства на наши налоги - надо не только интернет отключать в воспитательных целях и телефон отбирать чтоб хотя бы одна извилина пошевелилась - почему так?!!, надо выставлять штрафы по списку: 1. За отдых в период пандемии, 2. За недовольство на публике в том что тебя урода вообще вывезли на родину (оставался бы там лапу сосать), 3. Жалобы на уровень содержания козел опять таки совсем не на твои собственные средства...

Это надо быть реально дурачком на всю голову жаловаться на условия содержания...
Это надо быть недоразвитым, чтобы понять что приехав в Россию - ни о каком доме мечтать и не стоило, ибо в стране карантин и он касается всех, даже долбанутых блогеров!

ПС: по факту имеем огромное дитё с интеллектом карапуза, которое додумалось хайпануть на карантине, и только!
Таких - не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 08:03

Радуйся, что вернулся и, что живой!

Гость
27 апр 2020 в 09:47

А что это вообще за чудо такое? И откуда оно взялось? И что такое блогер или как там, пранкер? Совсем уже засрали русский язык этими словами погаными аж трясёт.

Гость
27 апр 2020 в 09:51

Ежжай в Коуказ

Веревочка
27 апр 2020 в 10:03

Зато сейчас такого контента наснимает, что еще популярнее станет. Бедняжечка. "Закрыли" его в комфортных условиях на полном обеспечении...

Мэри
27 апр 2020 в 11:24

Ну блин арабский шейх в изгнании, терпит несусветные страдания. Отнимайте у этих блохеров телефоны перед посадкой в самолет!

27 апр 2020 в 09:07

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:19

Сидел бы в там дaльше, и не пиликал. Стaлина на них нет !!!

Гость
27 апр 2020 в 07:55

Люди, как же вы не поймёте, что в данный отрезок времени жизнь сравняла всех. Во всяком случае игра идёт по одним правилам, не важно звезда ты или обычный человек. Никто не хотел чтоб так получилось. Тем не менее произошло то, что произошло. Примите это ! Потерпите немного. И надеюсь, что все ещё наладится. Только прививки нам не надо от знаменитого спонсора БГ))))

ОТВЕТИТЬ
Гордость и предубеждение и кацуба
27 апр 2020 в 08:00

Ну ничего, не переживай, через пару недель на завод пора будет идти, там хоть можно аппарат ивл сделать)) все будет хорошо!

Гость
27 апр 2020 в 09:35

А ты ещё наверное рассчитывал на хаят, звезда

Коммунист
27 апр 2020 в 10:28

Как налогоплательщик РФ, я отказываюсь кормить и содержать этого дармоеда! Отправьте его на какой-нибудь остров Пасхи за его счёт, чтобы только там интернета не было! Пусть там блоги свои снимает для себя! Он вообще налоги с своих доходов платит, чтобы его так встречали?

Гость
27 апр 2020 в 10:35

Хорошо устроились, отдохнули, прилетели и опять отдыхать за бюджетные деньги, а мы голодом сиди на самоизоляции... Дурдом, а не страна...

27 апр 2020 в 10:41

Дак энтому блогеру и надо было остаться среди арабов и не ехать в нашу "жопу", а то заныл, тьфу срам!!!

Гость
27 апр 2020 в 10:50

заплати за содержание и гедь на Кавказ. Насмотрелись на вас дармоедов

Джон
27 апр 2020 в 10:49

Счас хайпанет на этой теме)))))

Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:00

Еодинг как болливуд: тут все становятся популярными. Не знал этого волосатика и не хочу знать!

Введите Имя
27 апр 2020 в 08:13

Рабочий класс опять пытается незаслуженно унизить успешного человека. Но под шелухой ненависти скрывается банальная зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:07

на Кавказе его сейчас ждут без обсервации?

Гость
27 апр 2020 в 10:02

Надо было остаться в оаэ, там всяко комфортнее! Зачем прилет??

Гость
27 апр 2020 в 10:07

Кто этот человек?

Гость
27 апр 2020 в 10:28

После изоляции- домой на Кавказ!

ГОсть
27 апр 2020 в 10:34

« Самое страшное, что выходить из комнаты нельзя. Нас просто закрыли. Вот в такой я заднице.» Вот этот путешественник скорее всего везде бы ходил/гулял ... и не один он, думаю...так что правильно, что закрыли... пусть две недели посидят ...

27 апр 2020 в 11:56

СРОЧНО В 78-звездочный сказочный дворец за облаками его, а то ведь "это увидят 8 миллионов его подписчиков"... Йэодин уже бесит самыми известными блогерами.

Гость
27 апр 2020 в 15:54

Почему мне неинтересны такого типа люди? Может, я недоразвитая?

Гость
27 апр 2020 в 17:40

Самий мощщный уася блогер кауказа и Ставропольского края часности !!! 😂

Гость
27 апр 2020 в 10:26

Орден мужества ему за терпение и страдания

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
27 апр 2020 в 09:39

Пусть радуется, что он вообще прилетел. Очередной бесполезный...

гость
27 апр 2020 в 10:10

Блохера насильно в самолет заталкивали, а он ногами упирался??? Нет ведь, сам добровольно. Да еще и из кожи вон лез, чтоб попасть на борт. И таки знал же изначально, куда летит, и что всех на карантин посадят. Интернет же у него был, новости читал, значит знал, что будет. И чего сейчас блажит, как потерпевший??? Сказал бы спасибо, что в нормальных условиях поселили, а не в подвале с крысами.

Да, не 5-звездочный отель, да задницу по три раза на дню не целуют и не лижут. Зато сидит в тепле, светле, кормят по 4 раза в день, да еще и чай попить можно. Живут на всем готовом за наш счет, да еще и воняют, что им не комфортно.

Ой, зря их полиция встречала.... Надо было просто народ перед трапом поставить, чтоб "гостеприимно" встретили камнями желающих расползтись сразу по домам без обсервации, тогда б они сами полицию вызвали, да еще б впереди автобуса в обсервацию прибежали и сами по номерам бы попрятались и закрылись. И ни один блохер, ни одна курица вонять не посмели бы.

Гость
27 апр 2020 в 09:41

Мало того, что привезли в Россию, так ещё и жалуется вместо благодарности. Какого лешего он поехал в Эмираты во время пандемии, а сейчас страна трать на них деньги!! Вычесть стоимость санатория с них

Джон
27 апр 2020 в 11:12

А так то если у чувака корону найдут то ему долго тут отдыхать еще)))

Владимир
27 апр 2020 в 13:10

Да какой это блогер? Еще и с Путиным если общается... Неинтересно априори такие людишки.... Не уважаю...

Гость
27 апр 2020 в 13:25

Ну так, если проще к самому президенту попасть, так вперед. Чего на Урал приехал? Оставался бы там. Еще один не довольный бездельник! Горе блогер, заявляет так, что как будто на Марс слетал или открыл что то стоящее. В шахты в таких или на места врачей, чтобы все 48 часов в сутки вкалывал.Кроме как кнопки нажимать и пальчиком водить по экрану больше ничему не научился!

Ваня Шишкин
27 апр 2020 в 13:42

Вспоминай об осликах и горных баранах и всё будет тип в топе, блохер недоношенный.

Гость
27 апр 2020 в 14:20

Ну и сидел бы в Дубаях, какого приперся

Lenanton
27 апр 2020 в 14:26

Сколько людей в изоляции, рядом с этим блохером? Все понимают , что это вынужденная мера. Его, з - ца, вывезли, обследуют, накормят, если надо, пролечат. А этот блохер в столицу рвется, все ему, бедолаге плохо! Брать плату за лечение, проживание и обследование с таких недовольных и не в столицу, а в родной аул его.

Гость
27 апр 2020 в 14:27

Что значит "хрен знает куда"? Это великий и прекрасный Урал! Скажи спасибо, что тебя в Россию привезли! Как выпустят, убирайся к себе в аул!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:31

Странный человек.... хотел, наверное, чтобы его встречали с пирогами да блинами, а в номере был шампусик, ваза с фруктами, в холле-оркестр, на кроватке выложенный из полотенец лебедь...сказочник да и только

Гость
27 апр 2020 в 14:55

На нары надо было отвезти, вот бы порадовались.

Гость
27 апр 2020 в 15:29

Кавказский блогер!!! 😂😂😂

Блогер
27 апр 2020 в 16:25

А зачем приехал то? если все ок с деньгами, сидел бы в оаэ. или домой к родителям поехал?

Гость
27 апр 2020 в 17:13

зачем этого нытика вывезли в Россию??!!

Гость
27 апр 2020 в 18:09

Из-за таких как он, люди заражаются и умирают, а этот "мужик" ноет как баба и жалуется на жизнь, что его в люксе не поселили. Надо было его высадить из самолёта над родным аулом.

Дофига подозрительный
27 апр 2020 в 18:06

Все как в анекдоте - благодаря коронавирусу в деревню стали возвращаться, блогеры, барбешоперы, и эвент-менеджеры.

Гость
27 апр 2020 в 18:23

Попал в жопу. Неудачно:((
Как-то надо и здесь посидеть , в жопе

27 апр 2020 в 18:42

Вот говно. Оставался бы у арабов.

27 апр 2020 в 19:14

Баклан!

Гость
27 апр 2020 в 19:30

пусть радуется что вернулся

гость
27 апр 2020 в 19:46

и этого фрика мы еще и кормить 2 недели за наши налоги должны? Пусть сидит и не вякает, или не высовывался бы из дубая

Страшный сон обочечника
27 апр 2020 в 20:00

так у него даже уши не сломаны ...и правда блохер...в спортзал таких не пускают

гость
27 апр 2020 в 21:14

А кто раскопал и растрезвонил , что прилетает популярнейший Кавказский блогер?

Александр
27 апр 2020 в 23:00

Так и сидел бы не в заднице,че в Россию то поперся!!!Жалуется,закрыли,машинку не подогнали чтобы увезти домой!!!За изоляцию взять с таких по полной надо,чтобы не вякали лишний раз уж,а были благодарны!!!

Гость
28 апр 2020 в 01:52

Ни чего с ним не случиться посидит отдохнёт, от блогеров толку как от козла молока

Полина
27 апр 2020 в 10:25

Зачем тогда вообще летел сюда? Сидел бы там! Ещё остались те кто жалуются🤦‍♀️ Скажите спасибо, что вас вообще от туда забрали! Сейчас для всех правила одни! А если бы их там не закрыли, они бы и разгуливали себе спокойно по городу, конечно не факт что они больные, но все же...

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2020 в 08:00

Неужели ещё кто-то верит в этот "вирус"? Бред! Найдите на Ютубе записи новостей 2003 года. Коронавирус бушевал уже тогда, и никакой изоляции не было!
Просто нас к чему-то готовят, например, к всемирной вакцинации или чипизации вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Жук
27 апр 2020 в 09:42

Привезли за наш счет и на одну из лучших баз остров сокровищ копии вас дармоедов. Еще и стонет оборзел вообще. Таких надо в общаги селить чтоб не пиликали и на перловку с водой. Бедные несчастные. Народ нищать начал иза таких бестолочей. Придурок реально границы закрывали 1.5 назад. Вот и заплати за свое содержание и перелет. Месяц заразных не выпускать.

Гость
27 апр 2020 в 08:26

Посмотреть сколько поклонников его «творчества» даже здесь в комментах.😱

гость
27 апр 2020 в 10:43

кататься меньше надо, оставался бы там куда уехал, не нравится что закрыли, бедненький, из-за таких второй месяц уже дома сидим и дальше что будет не понятно😠

игорь
27 апр 2020 в 11:15

Еще одна стонота . Ну валил бы к себе на Кавказ частным самолетом блохер 😂

Ну закрывать людей снаружи - это полный беспредел, конечно. А если он там голый ходит, а надзиратели зайдут без стука?! Это чё за нарушение прав?! Совсем уже охренели!

ОТВЕТИТЬ