E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Уральская рок-певица Юлия Чичерина получила очередную награду за поддержку Донбасса

Уральская рок-певица Юлия Чичерина получила очередную награду за поддержку Донбасса

Она опубликовала фото с подписью: «От офицеров»

С 2015 года Юлия Чичерина получила несколько медалей от ДНР и ЛНР

Рок-певица из Екатеринбурга Юлия Чичерина получила награду за поддержку народа Донбасса. Это нагрудный знак «За службу в Донбассе». Фото она опубликовала в своих соцсетях с подписью: «От офицеров Донбасса».

Это уже далеко не первая подобная награда у Чичериной. В 2015 году ей вручили награду «Не побежден — не сломлен» — медаль «За заслуги перед ЛНР». Тогда певица рассказала, что награду она получила за поддержку жителей в трудное время. А в 2019 году ей вручили медаль «За верность десантному братству».

Певица Юлия Чичерина несколько раз выступала в Луганске, за что Служба безопасности Украины объявила ее в розыск в числе других российских артистов, которые приезжали выступать на территории самопровозглашенных республик. Теперь въезд в Украину ей запрещен.

Недавно певица ездила в Нагорный Карабах, где продолжается конфликт между Арменией и Азербайджаном. Юлия попала там под обстрел и потом записала видео, в котором рассказала, что случилось. Тем же вечером Чичерина устроила концерт для военных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления