Комментарии к публикации «Уральская рок-певица Юлия Чичерина получила очередную награду за поддержку Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Гость
14 окт 2020 в 11:54

Правильно не "От офицеров Донбасса", а от "Сепаратистов и незаконных вооружённых формирований на территории Украины".
А вообще для таких как Юля есть статья 359 УК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Но у нас ведь закон не для всех, так? Генпрокуратура, ау!

Гость
14 окт 2020 в 11:49

Щас где-то Соловьев плачет с горя

Гость
14 окт 2020 в 11:43

Позор какой...

14 окт 2020 в 11:48

рок-певица? сколько лет назад?

Чапай думает
14 окт 2020 в 12:00

Награды и звания в Путинской рашке стремительно обесцениваются . Чего стоит звание Героя России которым наградили киндер сюрприза Кириенко или генеральша майор Волк с силиконовыми губами . Казачьи медальки и кресты вообще трэш . Медаль от офицеров Донбасса потом от офицеров Нагорного Карабаха . Есть только один способ остановить это БЕЗУМИЕ . Смена Власти .

Гость
14 окт 2020 в 12:03

Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла Ветром в голову надуло ла ла......

Гость
14 окт 2020 в 14:09

перестал слушать эту да ещё шахрина. дерьмо не для меня.

лето
14 окт 2020 в 14:28

В Донбассе люди находятся в смертельной угрозе, надо их спасать, а не тулулакать им!

Ирен
14 окт 2020 в 11:57

Да фу! Юля, постыдитесь выкладывать такие награды на всеобщее обозрение...На Донбассе война, разруха и горе....а для вас придумывают медальки от удовлетворенных офицеров. Позорище!

Гость
14 окт 2020 в 11:59

Это вам не детей рожать и воспитывать

Гость
14 окт 2020 в 12:01

Дядя Юра Шевчук ездил в Чечню, чтобы увидеть всё своими глазами, без лжи и политики. До сих пор страдает от увиденного и пережитого там.
Эта курица ездит пиара ради. Мозгов нет, совести тоже.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:48

Утомила уже эта Ура-патриотка. У нее мужик то военный что ли?? все по войнушкам ездит... баба-мужик какой-то. женственности - ноль.

Донбасс - территория другого государства. Признавать наличие "Офицеров Донбасса" - значит или признавать, что наша армия ведёт войну на чужой территории (с какой целью, интересно?), или признать, что цацка получена из рук членов незаконных сепаратистских вооружённых формирований. Позор. Полная тулула в голове у бабы Юли.

Гость
14 окт 2020 в 11:58

интересно, они свои значки сами клепают или у китайцев заказывают?

Гость
14 окт 2020 в 12:00

Она и в Карабах успела уже слетать? Для чего???

777
14 окт 2020 в 11:40

деньги не пахнут, да юля?

Гость
14 окт 2020 в 12:03

Героя надо было ,че уж мелочиться то .

14 окт 2020 в 11:54

Лайт-версия ряженых путинских генералов ) Служит она.. на Донбассе.

тетя Мотя
14 окт 2020 в 13:02

Мда, рок-урал уже не тот...раньше это элита была, прогрессивных цивилизованных взглядов, а сейчас похоже многие продажные блюдолизы бандитской власти...позор!

Сергей
14 окт 2020 в 11:44

Офицеры Донбасса наградили. Звучит двусмысленно

Гость
14 окт 2020 в 11:50

Позор какой.

Гость
14 окт 2020 в 11:49

Опасно по таким точкам ездить! Могут посмертно наградить!

Гость
14 окт 2020 в 11:52

Молодец! Кто тут пишет про деньги, а вы за какие деньги готовы рисковать жизнью? Мертвому деньги не нужны. Да и в России она деньги может заработать. Она ездит поддержать народ! Именно народ, а не режимы и политику. Потому что моральное состояние, при военных действиях, концерты хорошо поддерживают, и дают отвлечься. А вы тут дальше ядом плюйтесь в комментариях, на большее вы неспособны.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 12:02

Донбасс - часть Украины. Те, кто воюет против защитников Украины - преступники и бандиты.

Гость
14 окт 2020 в 12:26

Хоть бы подписали на фотке кто где

14 окт 2020 в 12:39

Не понимаю этих патриотов от слова совсем. Они готовы кости класть, за элиты, всего лиж элиты, а вопрос для меня совершенно в другом. В России население волочит жалкое существование, на уровне африканских стран и почему, за это нужно рисковать жизнью, ведь даже если придут другие захватчики, ровно не чего не измениться, а может и улучшится.

Недовольный
14 окт 2020 в 14:27

Донбасс - это Украина

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:31

почему эта сумасшедшая все еще не в дурдоме?

Недовольный
14 окт 2020 в 14:31

Этой чокнутой медальку, а Навальному Новичок, такая реальность. Сначала в Крыму российские войска захватили правительство АР Крым, а нам то про какой то референдум тëрли...

Гость
14 окт 2020 в 13:32

Ценность наград падает все ниже. Хайп чистой воды. Никчемная певичка тупо засветилась

14 окт 2020 в 12:23

Смешно. Это как сейчас значок октябренка одеть или пионера. Ничего не значимая железяка на груди.

14 окт 2020 в 12:03

Юля в думу метишь?

Гость
14 окт 2020 в 12:18

Кто это тетка???
Что она поёт?😂😂😂

Гость
14 окт 2020 в 12:30

Никому ее творчество не нужно, вот и нашла себе место.

Александр
14 окт 2020 в 12:40

Продажная певица потом прилетит за поддержку диктаторских режимов

Гость
14 окт 2020 в 12:01

Офицеры Донбаса наградили, а лечить будет в нашем КВД???

Гость
14 окт 2020 в 12:19

Где сделана фотография? В бомжатнике?

Мэр ЖБИ
14 окт 2020 в 12:31

Срамота. Потом говорят, что на Урале живут одни неандертальцы.

14 окт 2020 в 12:32

позорище

Бага
14 окт 2020 в 12:14

Потрепала что-то жизнь Юлию...
Еще лет пять назад я б смог устроить Юле райскую жизнь в её футуристичном подмосковном шалаше, сейчас нет, эффект уже не тот.

Гость
14 окт 2020 в 13:14

индейцы продали страну за стеклянные бусы

Гость
14 окт 2020 в 13:06

Родители как следует девочку не воспитали, да и Бог не дал ума. Так может офицеры-ихтамнеты что-то подарили, уже хорошо, чтобы не обидно было.

Алексей
14 окт 2020 в 13:02

Искренняя, видимо, честная, но производит очень тягостное впечатление... Какой-то неустроенностью. Немолодая дама. Мечется, носится, а куда, зачем?

Гость
14 окт 2020 в 11:40

Юля уже на та что раньше...

14 окт 2020 в 11:55

чем и как она их поддерживает?) натурой своей

14 окт 2020 в 15:55

Уральская порок-певица:)

гость
14 окт 2020 в 19:16

Герой России , участник войны в Чечне , генерал Лев Рохлин отказался тот звания Героя России со всеми вытекающими к этому званию привилегиями , потому что ему было стыдно получать такую награду за участие в Гражданской войне , потому что в таких войнах проигрывают обе стороны - весь народ . А эта - набрала значков несуществующих непризнанных территорий , существующих на наши деньги , деньги налогоплательщиков и рада ..... Позор!!!!!

гость
14 окт 2020 в 19:21

Не всю же жизнь петь . Думает о будущем . Вове такие нравятся , надеюсь скоро ее в Думе увидим , или программу какую нибудь на кремлёвском тв ... сколько их там , без чести и совести - бывших артистов и спортсменов .

Гость
14 окт 2020 в 22:21

кого сегодня награждают тот враг русского народа.

14 окт 2020 в 13:56

Жаль Юлю. Отчаянные попытки напомнить о себе.. Хороший человек, отчего-то не смогла удержаться в своей нише. Муж бы как-то получше что ли обеспечивал, чтобы не приходилось мотаться черт знает куда(((

Гость
14 окт 2020 в 13:01

Когда ей свинцовую награду в Карабахе выпишут?

Гость
14 окт 2020 в 13:04

...чья-то фронтовая жена, подруга. Бедняжка не нашла себя на гражданке или в творчестве, в музыке. Войной занимается, на войне зарабатывает.

Гость
14 окт 2020 в 11:47

Трансгендер?

14 окт 2020 в 12:07

что за тулула???

Гость
14 окт 2020 в 12:24

А когда героя посмертно дадуть?

Одесса-мама
14 окт 2020 в 17:34

Раньше можно было прямым рейсом в Киев слетать. А сейчас кровь, война и самкам падальщиков медальки.

Гость
14 окт 2020 в 18:05

Кому война, кому мать родна. Каждому свое.

миха
14 окт 2020 в 19:25

юля, а оно тебе надо

гость
14 окт 2020 в 19:32

Сепаратисты думали присоединиться к России , а их она кинула , испугавшись санкций ; сейчас болтаютя непризнанные , как льдинки в проруби . Больше всего страдают самые бедные и старые .

гость
14 окт 2020 в 19:35

Рок-певица ? Кому там нужен ее рок ? Там остались в основном бабушки и дедушки . Молодёжь разъехалась как крысы с тонущего корабля корабля за российскими паспортами .

Гость
14 окт 2020 в 21:11

За деньги наш человек поддержит любое преступление......

Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:32

Служи дурачок получишь значок

14 окт 2020 в 13:20

Юлька годно поет!!!

Александр
14 окт 2020 в 17:45

Сколько здесь злых, закомплексованных и неудовлетворенных людей, которым вечно кто-то чего-то не дал - государство, режим, близкие, девчонка из соседнего подъезда. Подобные самоотверженные поступки, как у Юли, служат лакмусовой бумажкой для выявления таких. Гниль в комментариях так и прет.

Гость
14 окт 2020 в 16:08

Да торчит она на чем то, вот тащит ее и прямо и косвенно

Роман
14 окт 2020 в 12:09

Юленька, гордимся тобой!!!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:47

Позорно что на Урале такие критики живут. Юлия крепкого тебе здоровья, ты отважная женщина. Это сколько храбрости надо иметь чтобы в горячей точке концерт дать.

Гость
14 окт 2020 в 12:13

Юля- молодчина! Есть ещё настоящие русские.

Гость
14 окт 2020 в 12:16

Ну наконец то

Ден
14 окт 2020 в 11:50

Юля молодец

Арм
14 окт 2020 в 12:17

Это вам не какие-то макаревичи и навальные, которые предатели.

Новости РЎРњР?2