Я тоже частенько там питаюсь. Чтоб дома не готовить, живу рядом, из окна посмотрю,, если мало народа то бегу туда пообедать, бывает ещё и навечер беру себе
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жизнь не предсказуемая штука, и нужно ко всему быть готовым . Но вот помогать детям с пенсии-это перебор! Молодые,здоровые учитесь,работайте,да хоть кем,Вас веде возьмут,но что бы у родителей или бабушки с мизерной пенсии деньги брать или квартиру разменивать ,просто позор! И всё они знают и понимают,что их родители побираются,просто так выгоднее делать вид ,что не знают!
Устроили эти столовые с бомжами в жилых домах. Население уже замучалось от постоянных бомжей под окнами, где дети ходят. На самом деле, я считаю, эти бесплатные столовые только разлагают людей. помощь должна быть адресной, а не всем подряд халяву раздавать. Люди деградируют все больше от этого. Вот та сумасшедшая, купившая на последние деньги норковую шубу, должна быть наказана за свою страсть к вещизму. И прочие алкаши должны быть наказаны за свой образ жизни. А они всю эту шоблу кормят и лелеят, чтобы они и дальше деградировали и других развращали.
Ну а зачем просто кормить ? Пусть отработают 2 часа. Покрасят забор , подметут двор. 3 раза поел 6 часов поработал. Вполне нормально. Не нужно разлагать бесплатным людей.
Путин скоро все исправит ... в 2036. Дайте ему время. Он правит всего 20 лет. Посмотрите как изменились наши села и сколько заводов построили. Посмотрите какие красивые дворы у нас. Или вы хотите как в Париже что-ли?
Такие столовки больше в США,там даже талоны на продукты малоимущим выдают.Но больше сейчас покупают оружия,сеть магазинов Wolmaft даже прекратила продажу оружия,но не прекратила продавать по интернету.Стабильность по американски)))))
Каждый раз как проезжаю мимо этой столовой на Бебеля, видя такую очередь из людей, ждущих когда их запустят поесть, всегда про себя думаю - НЕ ДАЙ БОГ, ПРОНЕСИ МИМО ТАКУЮ ДОЛЮ, ГОСПОДИ !!!
Читая между строк: за 19 лет народу в столовых этих прибавилось, народ стал жить хуже, нищеты стало больше, население стремительно стареет. Рмк и им подобные ничего не сделали для населения, кроме как присваивать сверхприбыли да временные рабочие места на стройках человейников для мигрантов организовали. При этом, разваливают и сносят то, что было построено теми, кого они так заботливо подкармливают. У недоразвитого капитализма есть лицо, точнее, лица, и по определению отсутствуют совесть и честь.
Какая светлая статья о добре и душе, народ наш загнан, вечно в состоянии выживания. Помню в конце 90х, когда был дефолт, нищета, зп не платили по 9 месяцев (преподавала в училище), а надо кормить ребенка, пошла в организацию, где раюотал бывший муж с просьбой выплатить алименты, которые тоже задерживали, секретарша мне, скривив мордень, сказала, какие Вы деньги пришли просить, вон норковая шапка на Вас и дубленка. Я была поражена, ведь я не бомжиха, всю жизнь работаю и заработала на шапку и дуьленку, причем в кредит, т.е. если бы я пришла босая в ноябре и голая, тогда точно нуждаюсь. Уродская страна и люди в ней есть с ковидом головного мозга.
наверное есть там пара ипотечников и пенсионеров на всю область, но важно так преподнести, чтобы думали, что все пенсионеры - там и все ипотечники тоже-там, ну и медики, судя по заголовку тоже -там.
Нормально, а давайте повысим пенсионный возраст до 80, чтоб алтушкиным в карманы денежный ручей лучше тёк. А они за это кинут кость людям в виде благотворительной жрачки. И будут горделивые темы писать, о том как кормят трудоспособное население с 60 до 80 лет. Вот меценаты то!!! Иуды!!!
ну вот и смысл в том, что раздербанили СССР? разворовали и угробили все. и для чего? чтобы страна деградировала. а обещали расцвет и счастье всем при новых рачительных хозях .....условный алтушкин ест в 1000 горл, а тысячи на помойках роются
В окодеме мусорки около пятёрочек когда просрочку выкидывают там до драк доходит..... Все в масках шапках что бы не дай бог соседи не спалили.... По пакетам все и бежать..... Конченные люди
Есть русская пословица или поговорка" От тюрьмы да от сумы не зарекайся!!!" Спасибо спонсорам - это долговременный проект- уже 19 лет столовая работает. А как быть по другому? Нужно детям помогать- мы помогаем своим, работодатели сейчас не добросовестные-сына кинули с зарплатой и не раз. А у него дети. Жене его тоже постоянно зарплату срезают. Ну что за время нынче такое- порядочность не в цене.
Е1 когда вы начнёте нормально писать заголовки? При чем тут "коронавирусное время"? А от меня, как от жителя соседних домов просьба - не раздавайте вещи бездомным. Все что им не нравится (прикиньте, бомжи еще и выбирают ) они оставляют в соседних дворах на детских площадках. Посмотришь на это и больше не захочешь никому помогать...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Я не ем с бомжами, значит я необычный? Е1, крутые заголовки!
Бомжи и маргиналы все кроме медиков а этом списке
Стабильность по путински
Едят тоже в масках?
Ипотечники отдельная категория стали.
Я тоже частенько там питаюсь. Чтоб дома не готовить, живу рядом, из окна посмотрю,, если мало народа то бегу туда пообедать, бывает ещё и навечер беру себе
да пофиг что едим с помойки.
главное коммуняки были плохими.
а если че схожу да помолюсь.
Чет вы как то обидно пишите
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жизнь не предсказуемая штука, и нужно ко всему быть готовым . Но вот помогать детям с пенсии-это перебор! Молодые,здоровые учитесь,работайте,да хоть кем,Вас веде возьмут,но что бы у родителей или бабушки с мизерной пенсии деньги брать или квартиру разменивать ,просто позор! И всё они знают и понимают,что их родители побираются,просто так выгоднее делать вид ,что не знают!
Устроили эти столовые с бомжами в жилых домах. Население уже замучалось от постоянных бомжей под окнами, где дети ходят. На самом деле, я считаю, эти бесплатные столовые только разлагают людей. помощь должна быть адресной, а не всем подряд халяву раздавать. Люди деградируют все больше от этого. Вот та сумасшедшая, купившая на последние деньги норковую шубу, должна быть наказана за свою страсть к вещизму. И прочие алкаши должны быть наказаны за свой образ жизни. А они всю эту шоблу кормят и лелеят, чтобы они и дальше деградировали и других развращали.
доброе дело делают работники столовой и миценаты
Лет так 8назад там стояли как к Ленину. Одни синявки и бомжи . Сейчас старики 99% . Но мы зато обсираем Америку и т.д.
Ну а зачем просто кормить ? Пусть отработают 2 часа. Покрасят забор , подметут двор. 3 раза поел 6 часов поработал. Вполне нормально. Не нужно разлагать бесплатным людей.
какие молодцы. низкий вам поклон. люди не должны голодать.
Путин скоро все исправит ... в 2036. Дайте ему время. Он правит всего 20 лет. Посмотрите как изменились наши села и сколько заводов построили. Посмотрите какие красивые дворы у нас. Или вы хотите как в Париже что-ли?
Современные инфантилы забирают у бабушек деньги чтоб кредит за айфон закрывать. Нужно исправительные работы таким давать. Годик.
опять алтушкин и его рмк пиярят везде. забрал богатства из земли, которые принадлежат всем. за сквер не отмоешся!!!
Мигрантам зачем помогать? Они здесь чужие. Не нравится давайте обратно. Войны там нет. Нам на своих не хватает
в холодные месяцы не надо забывать и о братьях наших меньших, сделайте кормушки для птиц, покормите бездомных собачек и котиков.
Такие столовки больше в США,там даже талоны на продукты малоимущим выдают.Но больше сейчас покупают оружия,сеть магазинов Wolmaft даже прекратила продажу оружия,но не прекратила продавать по интернету.Стабильность по американски)))))
Вот оно - вЯличие страны . Так и прёт из обоссаных портков и лаптей в навозе .
Удивительно! Неужели где-то вкусно кормят бесплатно всех нуждающихся в наше-то звериное время. Не всё ещё прогнило в душах людей! 👍
Бесят жадные старухи.
В нашей стране никто не застрахован..спасибо И А Алтушкину..Давным давно он людям помогает.Моей подруге помог.
И мне пофиг Ваш сквер или храм.
Скоро вся страна будешь жрать бесплатную похлёбку и рыться в помойках . Спасибо , Вова , твои многоходовки удались .
Нормально, а давайте повысим пенсионный возраст до 80, чтоб алтушкиным в карманы денежный ручей лучше тёк. А они за это кинут кость людям в виде благотворительной жрачки. И будут горделивые темы писать, о том как кормят трудоспособное население с 60 до 80 лет. Вот меценаты то!!! Иуды!!!
Ненужная благотворительная столовая на Бебеля. Все бродяги на конечной Пехотинцев сидят, матом орут, распугивают простых смертных и попрошайничают.
у всех на фото откормленные круглые ряхи....
Заплывшие бабки уже с открытыми пастями сидят, как бегемот в зоопарке, с открытой пастью в ожидании закидывания жратвы).
Я каждый месяц по 7 дней голодаю, чтобы ни мозгом ни телом не деградировать как эти ненасытные заплывшие ленивые старухи.
Нищета - будущий электорат алтушки?. Думаю он в мэры или губеры полезет, рано или поздно.
ну вот и смысл в том, что раздербанили СССР? разворовали и угробили все. и для чего? чтобы страна деградировала. а обещали расцвет и счастье всем при новых рачительных хозях .....условный алтушкин ест в 1000 горл, а тысячи на помойках роются
Грустно читать такие новости.....
Позор детям, за которых родители ипотеку платят! Сами решили брать - сами и платите. Они родителям помогать должны, а не родители им.
В окодеме мусорки около пятёрочек когда просрочку выкидывают там до драк доходит..... Все в масках шапках что бы не дай бог соседи не спалили.... По пакетам все и бежать..... Конченные люди
К сожалению, это начало конца к коему, мы идём семимильными шагами.
Конец для всех один яма метр на два.
Очень радостно, что есть люди, которые помогают, которыми движет ДОБРО,несмотря на сложности. Спасибо за корректную подачу материала.
Алтушкин молодец!
Обычно на помойке питаюсь знали бы вы что люди выбрасывают
Реально, скоро люди, как рабы, за похлебку раз в день будут работать.
Рмк молодцы, хоть так но помогают простым людям. А это должно делать государство. Стремно.
Зря опубликовали.... Сейчас ипотечники с окодема и широкой речки подтянутся....
Есть русская пословица или поговорка" От тюрьмы да от сумы не зарекайся!!!" Спасибо спонсорам - это долговременный проект- уже 19 лет столовая работает. А как быть по другому? Нужно детям помогать- мы помогаем своим, работодатели сейчас не добросовестные-сына кинули с зарплатой и не раз. А у него дети. Жене его тоже постоянно зарплату срезают. Ну что за время нынче такое- порядочность не в цене.
У большинства такая пенсия, что ее только на лекарства и хватает, екат - город бедных и кучки богатеев
Е1 когда вы начнёте нормально писать заголовки? При чем тут "коронавирусное время"? А от меня, как от жителя соседних домов просьба - не раздавайте вещи бездомным. Все что им не нравится (прикиньте, бомжи еще и выбирают ) они оставляют в соседних дворах на детских площадках. Посмотришь на это и больше не захочешь никому помогать...