27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
6 янв 2021 в 09:45

да чхать на эти планы, к чему все эти айфоны и самсунги? новые киношки и прочая требуха, когда у населения в большей массе финансовая составляющая их жизни-жестко просела?

тут сейчас один главный, и животрепешущий вопрос-когда уже наконец вся эта пляска с короной кончится, а не вот это всё, что в тексте описано.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:46

А как же вакцинация?

6 янв 2021 в 10:01

Евровидение можно проводить онлайн

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:27

🔥

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:27

😉

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

😳

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:26

😁👍

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

😎

6 янв 2021 в 11:01

Планы огонь😁

6 янв 2021 в 14:19

👍

6 янв 2021 в 14:29

Так вроде в конце этого года выходит второй Аватар, это главное событие в кино, я этого очень жду

6 янв 2021 в 14:55

❤️

6 янв 2021 в 14:54

🔥

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:49

Не люблю фильмы о Чернобыле , где историю аварии вольно интерпретируют. Историческую правду приносят в пользу зрелищности. А насчет переписи населения - чем считать год население , тратя немалые на это средства лучше бы с абортами бы боролись , или жилье на селе строили. Жириновский правильно предложил - маткапитал матери , отказавшейся от ребенка новорожденного давать , я поддерживаю в данном случае инициативу его ЛДПР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:15

Салатик точно будет

6 янв 2021 в 09:19

Неплохой план на год👍

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:26

Киношки

6 янв 2021 в 09:33

Оливьешка

6 янв 2021 в 09:42

Опять новый айфон

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:45

Ничего нового не предвидится что-то...Даже фильмы те же самые...

6 янв 2021 в 10:57

Мало фильмов

6 янв 2021 в 11:17

Планы, как планы. А вот узнать на сколько уменьшилось население страны было бы интересно.

6 янв 2021 в 12:02

Вот салатик

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:29

Не участвовала в прошлой переписи, так местная переписчица чуть от злости не лопнула, так ругалась. А когда я потом пришла на выборы, меня в списках не оказалось или кто-то уже за меня проголосовал, в общем, какой-то конфуз, долго листок не выдавали, но всё-таки выдали.
А вы говорите, учёт машин и пластиковые карты. Ха, нет пока никакой единой базы населения, даже у налоговой и пенсионного фонда.

6 янв 2021 в 12:35

Вангую, что олимпиаду опять перенесут)))((

6 янв 2021 в 13:00

Пила походу стал не фильмом ужасов , а дешевым ситкомом по типу байки из склепа , про форсаж вообще молчу .

6 янв 2021 в 13:18

Все данные есть в ЗАГС, зачем делать перепись.
Собрать все данные воедино и можно сказать кого сколько и где.
Да люди мигригруют, эмигрируют, это все равно где-то все учитывается!

6 янв 2021 в 19:30

Мне кажется рановато перепись делать, надо подождать конца пандемии

6 янв 2021 в 19:45

И еще один

6 янв 2021 в 19:44

Салат

7 янв 2021 в 03:53

Делу дело а салату надо

Снюс
6 янв 2021 в 09:16

Я не признаю Коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:57

Переписывайтесь, а потом в жопу чип вошьют. Я не буду переписываться, и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 янв 2021 в 09:50

Россия на обочине 😩

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 янв 2021 в 09:20

Перепись да была, но не всех переписывали, выборочно. Так, что верить статистике себя не уважать.

Гость
6 янв 2021 в 10:29

перепись пройдет и узнают сколько ещё людей лишних,и снова вирус закинут

Гость
6 янв 2021 в 11:03

Какая ещё отметка населения? В стране уже который год отрицательный прирост, а в 20-м так только прибавилось умерших и прогнозируют убыль до полумиллиона человек. Но правительство выдаёт стабильность, массово раздавая гражданство мигрантам.

Гость
6 янв 2021 в 14:21

Нет переписи, Даже дверь не открою

Гость
6 янв 2021 в 18:09

Подсчет мервых душ

Гость
6 янв 2021 в 22:03

странные вы ждёте события...

Козий рог
7 янв 2021 в 05:27

После американского Чернобыля русский лажа будет полная. Сто пудова. А тем более Козловский. Вспомнить его экипаж. Полная х##ня

Хочу в Канаду
7 янв 2021 в 19:19

Матрица - брять Вачовски, а не сестры ахахаха.
Перепись - бред, дай бог если в стране есть живых 90 млн населения, каждый год по 250-300 тыс.человек уезжают на пмж в другие страны.

Гость
6 янв 2021 в 09:45

Ну будет чем заняться)) Только купила 12,теперь надо копить на 13)))

ОТВЕТИТЬ