Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!" Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор"
Поясните фразу «жестко»!
Им не косички заплетали! Провокаторов и хейтеров отводили для беседы!
Дикари если, кидаются на людей, которые под присягой и приказом, они слов не понимают, поэтому руки в браслетик и на разговор!
я так понимаю, цель всего этого сборища выражена в последнем фото из автозака с сердечком? Типа вот мы какие протестанты, нас заковали в цепи, врагу не сдается наш гордый Варяг... И вообщем то все. Как никогда подходит модное нынче словечко - словить хайп
"сейчас там почти все наши региональные координаторы под административным арестом…" Т.е. "Радио свобода" в очередной врала, что полиция выдергивает из толпы случайных протестующих... ))
Судя по комментариям, страна идёт к гражданской войне. С одной стороны явные фашисты, которые за старого диктатора, с другой стороны либералы с их иконой - Навальным (какая бы ни была: пусть и плохая, а другой нет).
Но попробуйте дистанцироваться от тех и от других. Говорят, какое-то кино есть про какой-то там "дворец Путина". Ну, предположим, что пусть даже не Путину этот дворец принадлежит. А кому? Кто-то честным трудом его заработал? Не верится как-то. Говорят 100 миллиардов стоит. Ну, пускай 50. Нет, даже пускай 30. Это какие же честные заработки нужно иметь, чтобы построить это за те 30 лет капитализма, что у нас в стране? По миллиарду в год? Ведь ясно же, что не честным трудом это заработано.
Как всё надоело....
Правильно ( местный сказал)
Что спал на вас нвальный, вы третесь на улице, а он потом в Германии в кафешке будет сидеть и ржать,
Он же продажный до костей,
Вот ведь наивная простота вы что думайте придет к власти Навальный вы лучше жить станите нет вы сильно заблуждаетесь. В лучшем случае вы будите жить также а они пришедшие к власти начнут продавать страну. Пример вам украина народ которой моет польские туалеты с удавольствием. Вас просто используют для расшатывания власти по украинскаму сценарию.
Где Евгений, встречал, выражал поддержку, родителям звонил, он где, бесстрашный наш защитник Навального, хоть бы слово молвил. Завтра созреет, подготовится и выскажется в защиту митингующих и задержанных. Как всегда.
Ребята,вы верите что ка какому-то неизвестному летательному аппарату разрешили летать резиденций Путина? Мультик показали,а народ повелся на эту хреновину.
А,западу это на руку стадо, позор те нашу страну марионетки маразматика слабо на стеклах своих машин написать фамилию вашего кумира и спокойно жить ,обозначьте хоть себя буквой ,,Н,, а то завтра смешаетесь с другим народом не продажным западу?
граждане менты сегодня вы читаете комменты и вам смешно...не забывайте что правительство вами попу вытерет если что не так случится и вас же виноватыми оставит....доказано на практике 😁
Бред и цирк... Народ выходит бастовать за одного преступника против другово... Смешно... Своим поведением только и добьются ужесточение законов и тотального контроля... Не удивляйтесть если теперь отключат месенджеры, ютуб и прочие пропагандийские сми... Перекрыть волокно, пересекающее границу РФ можно по щелчку пальцев и будете вариться в отечественной каше, "борцы за свободу"... Свобода, она только на "том свете"...:)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Люди,вы молодцы! Так держать! Ещё многое предстоит!
Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!" Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор"
Блин,захотелось домой золотой ёршик,где его купить,а????)))
Поясните фразу «жестко»!
избили страну, чтобы путин мог воровать дальше и больше. Закон скоро такой издадут - об не ограниченном и неподсудном воровстве путина и к.
Терпение у людей заканчивается.
Дубинками и истерикой пригожинских тролей, дело не поправить.
Некоторые фотки просто на ха-ха пробивают!!!
Стадо неудачников с унитазными ёршиками пришло на призывы пастухов неудачников.. логическая закономерность.
Эх..... Наволята 😔😔 сегодня прошла акция каждом участнику в подарок COViD
Всех арестовать!
Е1 у вас есть новости, всё засрано одной темой которую можно уложить в 1 новость!
Или вам за количество постов платят ?
Хорошо модераторы на е1 работают😂
Прямо душа радуется! Не зря полиции деньги платят! Так держать!
Что-то немного революционеров вышло. Ну и славно, пойду спать
Путина и его хунту ботоксную на нары! Алексей Навальный - легитимный президент!
Как всё надоело....
Правильно ( местный сказал)
Что спал на вас нвальный, вы третесь на улице, а он потом в Германии в кафешке будет сидеть и ржать,
Он же продажный до костей,
Быть против власти - не значит быть против РОДИНЫ
Почему надо винтить и задерживать людей , которые хотят собраться и мирно высказать свое мнение?
Надо заканчивать все это, просто #одурманенная молодежь#
Власть говорит, что митинги не согласованы, но ведь и Дворец с народом никто не согласовывал
бывал во всех показанных тут городах, и Северодвинске тоже. В Ростове уже весна.
Интересно, у людей правда нет своих дел, например домашних... Какая разница кто как живёт, вопрос как живёшь ты, как работаешь, чего добился?
Навальному выезную статью и на кавказ его в лагерь))))))
Человек человеку волк. Это про Россею
Сколько же баранов жопу морозить вышло. Походу хохловский майдан ничему народ не учит
Вот бы всей этой толпе да по лопате, да снег с дорог разгребать! Вот где был бы патриотизм! А то прям энергию девать им некуда!
Бред и цирк... Народ выходит бастовать за одного преступника против другово... Смешно... Своим поведением только и добьются ужесточение законов и тотального контроля... Не удивляйтесть если теперь отключат месенджеры, ютуб и прочие пропагандийские сми... Перекрыть волокно, пересекающее границу РФ можно по щелчку пальцев и будете вариться в отечественной каше, "борцы за свободу"... Свобода, она только на "том свете"...:)