27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

23 янв 2021 в 23:55

Люди,вы молодцы! Так держать! Ещё многое предстоит!

ОТВЕТИТЬ
КЭП
24 янв 2021 в 00:03

Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!" Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:08

Блин,захотелось домой золотой ёршик,где его купить,а????)))

Гость
24 янв 2021 в 00:09

Поясните фразу «жестко»!
Им не косички заплетали! Провокаторов и хейтеров отводили для беседы!
Дикари если, кидаются на людей, которые под присягой и приказом, они слов не понимают, поэтому руки в браслетик и на разговор!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:15

я так понимаю, цель всего этого сборища выражена в последнем фото из автозака с сердечком? Типа вот мы какие протестанты, нас заковали в цепи, врагу не сдается наш гордый Варяг... И вообщем то все. Как никогда подходит модное нынче словечко - словить хайп

ОТВЕТИТЬ
Урал
24 янв 2021 в 00:16

избили страну, чтобы путин мог воровать дальше и больше. Закон скоро такой издадут - об не ограниченном и неподсудном воровстве путина и к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:18

"сейчас там почти все наши региональные координаторы под административным арестом…" Т.е. "Радио свобода" в очередной врала, что полиция выдергивает из толпы случайных протестующих... ))

24 янв 2021 в 00:22

Судя по комментариям, страна идёт к гражданской войне. С одной стороны явные фашисты, которые за старого диктатора, с другой стороны либералы с их иконой - Навальным (какая бы ни была: пусть и плохая, а другой нет).
Но попробуйте дистанцироваться от тех и от других. Говорят, какое-то кино есть про какой-то там "дворец Путина". Ну, предположим, что пусть даже не Путину этот дворец принадлежит. А кому? Кто-то честным трудом его заработал? Не верится как-то. Говорят 100 миллиардов стоит. Ну, пускай 50. Нет, даже пускай 30. Это какие же честные заработки нужно иметь, чтобы построить это за те 30 лет капитализма, что у нас в стране? По миллиарду в год? Ведь ясно же, что не честным трудом это заработано.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:24

Терпение у людей заканчивается.
Дубинками и истерикой пригожинских тролей, дело не поправить.

Екб
24 янв 2021 в 00:28

Некоторые фотки просто на ха-ха пробивают!!!

24 янв 2021 в 00:30

Стадо неудачников с унитазными ёршиками пришло на призывы пастухов неудачников.. логическая закономерность.

ОТВЕТИТЬ
Правила жизни
24 янв 2021 в 00:31

Эх..... Наволята 😔😔 сегодня прошла акция каждом участнику в подарок COViD

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:36

Всех арестовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:40

Е1 у вас есть новости, всё засрано одной темой которую можно уложить в 1 новость!
Или вам за количество постов платят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:42

Хорошо модераторы на е1 работают😂

Алексей
24 янв 2021 в 00:42

Прямо душа радуется! Не зря полиции деньги платят! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:45

Что-то немного революционеров вышло. Ну и славно, пойду спать

Гость
24 янв 2021 в 00:45

Путина и его хунту ботоксную на нары! Алексей Навальный - легитимный президент!

ОТВЕТИТЬ
Знаком с...
24 янв 2021 в 00:48

Как всё надоело....
Правильно ( местный сказал)
Что спал на вас нвальный, вы третесь на улице, а он потом в Германии в кафешке будет сидеть и ржать,
Он же продажный до костей,

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:49

Быть против власти - не значит быть против РОДИНЫ

ОТВЕТИТЬ
имя
24 янв 2021 в 00:49

Почему надо винтить и задерживать людей , которые хотят собраться и мирно высказать свое мнение?

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
24 янв 2021 в 01:01

Надо заканчивать все это, просто #одурманенная молодежь#

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:16

Власть говорит, что митинги не согласованы, но ведь и Дворец с народом никто не согласовывал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:27

бывал во всех показанных тут городах, и Северодвинске тоже. В Ростове уже весна.

Гость
24 янв 2021 в 01:40

Вот ведь наивная простота вы что думайте придет к власти Навальный вы лучше жить станите нет вы сильно заблуждаетесь. В лучшем случае вы будите жить также а они пришедшие к власти начнут продавать страну. Пример вам украина народ которой моет польские туалеты с удавольствием. Вас просто используют для расшатывания власти по украинскаму сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 янв 2021 в 02:15

Где Евгений, встречал, выражал поддержку, родителям звонил, он где, бесстрашный наш защитник Навального, хоть бы слово молвил. Завтра созреет, подготовится и выскажется в защиту митингующих и задержанных. Как всегда.

Гость
24 янв 2021 в 04:29

Ребята,вы верите что ка какому-то неизвестному летательному аппарату разрешили летать резиденций Путина? Мультик показали,а народ повелся на эту хреновину.

Малевич
24 янв 2021 в 04:45

А,западу это на руку стадо, позор те нашу страну марионетки маразматика слабо на стеклах своих машин написать фамилию вашего кумира и спокойно жить ,обозначьте хоть себя буквой ,,Н,, а то завтра смешаетесь с другим народом не продажным западу?

Гость
24 янв 2021 в 08:56

граждане менты сегодня вы читаете комменты и вам смешно...не забывайте что правительство вами попу вытерет если что не так случится и вас же виноватыми оставит....доказано на практике 😁

Здравый смысл
24 янв 2021 в 09:18

Интересно, у людей правда нет своих дел, например домашних... Какая разница кто как живёт, вопрос как живёшь ты, как работаешь, чего добился?

Гость
24 янв 2021 в 12:46

Навальному выезную статью и на кавказ его в лагерь))))))

Виктор
24 янв 2021 в 14:36

Человек человеку волк. Это про Россею

Гость
24 янв 2021 в 17:24

Сколько же баранов жопу морозить вышло. Походу хохловский майдан ничему народ не учит

Гость
24 янв 2021 в 17:36

Вот бы всей этой толпе да по лопате, да снег с дорог разгребать! Вот где был бы патриотизм! А то прям энергию девать им некуда!

Гость
24 янв 2021 в 22:16

Бред и цирк... Народ выходит бастовать за одного преступника против другово... Смешно... Своим поведением только и добьются ужесточение законов и тотального контроля... Не удивляйтесть если теперь отключат месенджеры, ютуб и прочие пропагандийские сми... Перекрыть волокно, пересекающее границу РФ можно по щелчку пальцев и будете вариться в отечественной каше, "борцы за свободу"... Свобода, она только на "том свете"...:)

Loading...