6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
Иваныч
27 янв 2021 в 12:24

А сколько миллионов русских было убито и уничтожено....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 00:45

Сколько идиотских и злобных комментариев! Хоть бы поинтересовались немного тем, о чем пишете. Ройзман вообще-то православный, он не раз об этом говорил. Вот и пишет об Иисусе, что не так? Насчет национальности - какое вообще кому дело, кто какой национальности? То, что здесь многие пишут - это нацизм! Так что поздравляю, Гитлер ваш кумир, его идеи не умерли, к сожалению, а живут в ваших умных головах! Только вот забыли эти гении, что немецкие нацисты не только евреев уничтожали, славяне у них были следующими в списке. Правда, часть из них планировалось оставить в качестве рабов (повод для гордости как-никак)! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:20

Господа кремлеботы - не забыли выполнить норму - 120 пасквилей

Гость
27 янв 2021 в 12:09

Наивный вопрос. А за что немцы так ненавидели евреев и убивали их?А за что евреев отовсюду,- из многих стран.- выгоняли? А за что евреи жестоко расправились с Иисусом? А почему никто не спасает вымирающий русский народ? А правда ли, что почти в каждом городе РФ есть центр толерантности (терпимости) и для чего он нужен? А почему не отмечается Холокост русских. если нас было уничтожено в 20 веке более 50 млн человек. А правда. что евреев во время ВОВ убили всего около 500 т.человек, а не 6 млн.?
Это наивные , детские вопросы? есть на них правдивые взрослые ответы?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:26

Это очень хороша история. В годы войны таких наверно было много. Впечатлила до глубины .👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:14

Отличная история. Спасибо. Хоть что-то светлое осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:22

Хорошая история. За душу берёт. У нас знакомый был,еврей. У него всех расстреляли,а его бабушка успела спрятать под печку,ему 5 лет было. Он там 2 дня просидел,а когда вышел,нет никого в деревне и деревни нет,все сгорело. Так он всю жизнь,вспоминал и рыдал,эта картина у него до конца жизни стояла перед глазами. Так что никакое время не лечит боль ! И не важно какой ты национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:07

Сколько злости на Ройзмана. Что он вам сделал-то?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 18:21

потрясающая история , прошибает до слез

27 янв 2021 в 18:40

Идиоты готовы завидовать даже чужим трагедиям.

Гость
28 янв 2021 в 01:18

Евгений,я ВАс уважаю.Оставайтесьвсегда таким,какой есть.Здоровья Вам.

Спасибо.
29 янв 2021 в 00:27

Классная история с оттенком добра и милости, хотя и печальная. Иисус и скажет тем, которые помогали одному из малых Его, что лично Ему помогли, когда тот или иной нуждался в помощи, в милости. А те, которые не помогли, не приняли одного из Его народа (учеников, последователей), то Его Самого не приняли. И их назовет козлами и отправит в преисподнюю. Хотя и жаль будет этих козликов, но это их выбор (стиль жизни, отношение к людям).
р.s. Надо будет сохранить ссылку на эту колонку (газету). Интересная для этого шатающегося века.

Прохожий
27 янв 2021 в 16:19

Большинство коментаторов, ослепленные каким-то противлением Евгению Ройзману, так и не поняли основной посыл статьи. Ребяты - что сеяте, чему служите? Злобе, глупости или мзде за "правильные" слова? РЕВ - уважение.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:15

Все прекрасно, кроме одного: бога нет и никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:24

Евгений, большое спасибо за память и этот рассказ.

ОТВЕТИТЬ
ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 12:07

Про его образование интересный репортаж был, в университете его никто не видел и не помнит ни один преподаватель

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 янв 2021 в 14:30

Я думаю, что многие комментарии пишут холуи, которые по словам Ройзмана стараются бежать впереди паровоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:29

Если бы г-н Ройзман был христианином, а не иудеем, то смог бы пояснить женщине, что настоящий Иисус Христос не стал бы убегать, прятаться и просить спасти Его. Он и приходил то в мир на смерть и муки, и принял бы их снова во искупление грехов наших...

ОТВЕТИТЬ
WAK
27 янв 2021 в 15:00

Евгений Вадимович.
Как только Вы приоткрываете душу, как тут же найдется сволочь, которая туда плюнет, кто за з/п, кто из холуйства. Значит Вы интересны.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:10

Женя бедолага, пытается быть нужным либералам. Вчера такую пургу нес на "Эхо Москвы" Вроде взрослый мужик, а ведет себя как клоун. Женя! не позорься, езжай к себе в Мироново на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:00

Жить невозможно стало, все очень плохо. Вся надежда на новального и ройзмана, но им не дают😁

Гость
27 янв 2021 в 13:11

🤦🏻‍♀️

Гость
27 янв 2021 в 13:22

Про геноцид русского народа не кто не озвучивает.
А про геноцид опять же русского народа в 90годах в бывших союзных республиках, забыли?
А я знаю и помню!!!

Гость
27 янв 2021 в 16:28

Всем злобствующим троллям: имейте в виду, что от злобы очень страдает печень. Пожалейте себя хотя бы.

Гость
27 янв 2021 в 16:53

Розман красавчик

0рлофф птица гордая. Пока не пн
27 янв 2021 в 11:57

А по каким статьям Ройзман судим?
Где сидел?
Кем работал на зоне?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:27

ни слышал от евгения вадимовича ни одного слова с осуждением реабилитации нацизма в литве
все эти марши пожилых нацистов - его вообще никак не касаются, как будто.
или участники описываемых событий - они типа все там немцы были?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 янв 2021 в 17:09

Вот к чему это повествование от еврея? Они не верят и ждут пришествия и читают тору у стены плача. Есть православные евреи, которые приняли крещение, а Ройзман? Или он хочет угодить православным? Христос в каждую дверь стучит, но не всякий открывает потому, что не знает об этом. Если бомж пришел и попросил хлеба, - это Христос тебя посетил, если путник на дороге просит о помощи и это Христос тебя посетил. Помощь ближнему Христос принимает, как помощь себе. Вот поэтому наши бабульки открывают двери всем подряд и разбойникам в том числе, потому, а что, если это Христос стучит в дверь, - нельзя не открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:40

Спасибо, Евгений Вадимович, за все, что Вы делаете!!!

27 янв 2021 в 12:33

А где же память русских, украинцев, белорусов уничтоженных Германией в ВОВ ? Или это мелочь, это гои..только богоизбранных надо жалеть и чтить ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2021 в 12:01

Хватит пиариться Ройзмен.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:22

27 января - день снятия блокады Ленинграда. Но за это денег кураторы не дают, правда ведь дядя Женя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:33

Пруфы в студию, Женя. Тебе никто на-слово не поверит, ты ж вор на доверии. Так что давай пруфы - что за женщина из 88 года, как зовут, где живёт.. А то сказочки тут всем чешеш, что со свидетелем прихода Мессии лично знаком.

ОТВЕТИТЬ
Прит
27 янв 2021 в 13:15

Почему все помнят только евреев, их было убито около 6мл, при этом 12мл советских граждан, почему только еврее достойны дня памяти, это же рассизм в чистом виде

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:40

Евгений Вадимович Розман это прикормленный еврейский активист. Который любит вешать лапшу на уши ничего не понимающему в политике русскому рассеянному народу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Н.
27 янв 2021 в 12:44

Первый тост ....

3амечательный мужик меня вывез в ГЕ
27 янв 2021 в 12:01

Чем пахнет Политический Труп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:32

Есть что не про либерастов-подпендосников?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:34

Как только начинают давить на эмоции, знайте: вас разводят.
Ройзман для меня умер, когда сказал, что "навального был отравлен новичком". Как можно быть таким тупым?!
А если это не тупость, то это - мерзость. Говорить чушь, в каких-то своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:14

женя сказочник... как в прыжке переобувается - любо дорого смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:17

В шаббат же нельзя было на митинг....

ОТВЕТИТЬ
RT.
28 янв 2021 в 14:08

мемориал-репрессии 30-50 годов. а где же 20 годы? ведь репрессии начались сразу после 1917 года. тут явный подлог.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:35

Флюгер...без совести

Меткий Шмайссер
27 янв 2021 в 12:07

Поэтому Розик иконами сейчас торгует, это у него детская психо травма. Лучше пусть напишет ситуацию на рынке, динамику цен и модные тенденции.
Странно , что не упомянул , что тот заключенный на Навального был похож, и в бреду шептал : "Путинский дворец , Геленджик, украли всё украли".

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:32

Бориса Миронова послушайте насчет Лохохоста

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:35

Ройзман почитай Юрген Графа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:12

ройзман опять со своими еврейским пиар сказками..

Эдик Моисеев
27 янв 2021 в 13:49

Каминаут будет?
Почему от жены ушел в итоге?

0ральный
27 янв 2021 в 13:28

Пересидкам не место во власти

Гость
27 янв 2021 в 13:15

Смирись дядя Женя, политика удел молодых

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:47

А почему вы таки против? Что вам евреи плохого сделали? Кроме Березовского, Немцова, Абрамовича, Явлинского, Чубайса, Ройзмана, Высокинского?

Вывожу на чистую воду
27 янв 2021 в 12:52

История об Исусе из уст еврея. Чем ещё удивят?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Карнавальный
27 янв 2021 в 12:41

Ого! Женя шапкадёргатель то какой "цельный" человек оказывается! Главное пиариться по теме близости к людям веры, но...во время либерастной тусы и там быть с осуждением власти. И вашим и нашим, лишь бы до Гос Думы добраться !

Гость
27 янв 2021 в 15:48

кто это?

Гость
27 янв 2021 в 20:00

27января - день моей свадьбы, конец моей счстливой жизни..

Гость
27 янв 2021 в 22:55

Что то Ройзман с каждого утюга фонит..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:50

Такое на эхе мацы еще туда-сюда публиковать... Что-то Ройзмана несет, а еще весна не наступила

Марс
28 янв 2021 в 00:19

Подскажите говорят ?. Что Ройзман фамилию решил поменять на Новальную

Ройзман Биография
28 янв 2021 в 07:15

2 тыс. лет лепят о "богоизбрангом" народе. Два миллиарда китайцев не слышали еврейские сказки. Работают. Самая сильная экономика. Живут счастливо.
Хватило десятилетия уговарить немцев стать высшей рассой после первой мировой войны, чтобы организовать вторую...

Гость
27 янв 2021 в 22:05

История эта сказка для детей.

Гость
27 янв 2021 в 17:43

Хорошая сказка...аж зачитался😁.

27 янв 2021 в 18:37

Как лихо они трут каменты про свою любимую розю и подвального...