перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Колонка Евгения Ройзмана в память о жертвах Холокоста

27 января 2021, 11:52
Гость
Гость
29 января 2021, 00:27
Классная история с оттенком добра и милости, хотя и печальная. Иисус и скажет тем, которые помогали одному из малых Его, что лично Ему помогли, когда тот или иной нуждался в помощи, в милости. А те, которые не помогли, не приняли одного из Его народа (учеников, последователей), то Его Самого не приняли. И их назовет козлами и отправит в преисподнюю. Хотя и жаль будет этих козликов, но это их выбор (стиль жизни, отношение к людям). р.s. Надо будет сохранить ссылку на эту колонку (газету). Интересная для этого шатающегося века.
Гость
28 января 2021, 14:08
мемориал-репрессии 30-50 годов. а где же 20 годы? ведь репрессии начались сразу после 1917 года. тут явный подлог.
Гость
28 января 2021, 07:15
2 тыс. лет лепят о "богоизбрангом" народе. Два миллиарда китайцев не слышали еврейские сказки. Работают. Самая сильная экономика. Живут счастливо. Хватило десятилетия уговарить немцев стать высшей рассой после первой мировой войны, чтобы организовать вторую...
Гость
28 января 2021, 01:18
Евгений,я ВАс уважаю.Оставайтесьвсегда таким,какой есть.Здоровья Вам.
62395588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 00:45
Сколько идиотских и злобных комментариев! Хоть бы поинтересовались немного тем, о чем пишете. Ройзман вообще-то православный, он не раз об этом говорил. Вот и пишет об Иисусе, что не так? Насчет национальности - какое вообще кому дело, кто какой национальности? То, что здесь многие пишут - это нацизм! Так что поздравляю, Гитлер ваш кумир, его идеи не умерли, к сожалению, а живут в ваших умных головах! Только вот забыли эти гении, что немецкие нацисты не только евреев уничтожали, славяне у них были следующими в списке. Правда, часть из них планировалось оставить в качестве рабов (повод для гордости как-никак)! 🔥
Гость
28 января 2021, 00:19
Подскажите говорят ?. Что Ройзман фамилию решил поменять на Новальную
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2021, 23:50
Такое на эхе мацы еще туда-сюда публиковать... Что-то Ройзмана несет, а еще весна не наступила
Гость
27 января 2021, 22:55
Что то Ройзман с каждого утюга фонит..
Гость
27 января 2021, 22:05
История эта сказка для детей.
Гость
27 января 2021, 21:20
Господа кремлеботы - не забыли выполнить норму - 120 пасквилей
Гость
27 января 2021, 20:00
27января - день моей свадьбы, конец моей счстливой жизни..
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 18:40
Идиоты готовы завидовать даже чужим трагедиям.
xander-sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 18:37
Как лихо они трут каменты про свою любимую розю и подвального...
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2021, 18:21
потрясающая история , прошибает до слез
Гость
27 января 2021, 17:43
Хорошая сказка...аж зачитался😁.
Гость
27 января 2021, 17:09
Вот к чему это повествование от еврея? Они не верят и ждут пришествия и читают тору у стены плача. Есть православные евреи, которые приняли крещение, а Ройзман? Или он хочет угодить православным? Христос в каждую дверь стучит, но не всякий открывает потому, что не знает об этом. Если бомж пришел и попросил хлеба, - это Христос тебя посетил, если путник на дороге просит о помощи и это Христос тебя посетил. Помощь ближнему Христос принимает, как помощь себе. Вот поэтому наши бабульки открывают двери всем подряд и разбойникам в том числе, потому, а что, если это Христос стучит в дверь, - нельзя не открыть.
Гость
27 января 2021, 16:53
Розман красавчик
Гость
27 января 2021, 16:40
Спасибо, Евгений Вадимович, за все, что Вы делаете!!!
Гость
27 января 2021, 16:28
Всем злобствующим троллям: имейте в виду, что от злобы очень страдает печень. Пожалейте себя хотя бы.
Гость
27 января 2021, 16:24
Евгений, большое спасибо за память и этот рассказ.
Гость
27 января 2021, 16:19
Большинство коментаторов, ослепленные каким-то противлением Евгению Ройзману, так и не поняли основной посыл статьи. Ребяты - что сеяте, чему служите? Злобе, глупости или мзде за "правильные" слова? РЕВ - уважение.
Гость
27 января 2021, 15:48
кто это?
Гость
27 января 2021, 15:00
Евгений Вадимович. Как только Вы приоткрываете душу, как тут же найдется сволочь, которая туда плюнет, кто за з/п, кто из холуйства. Значит Вы интересны.
Гость
27 января 2021, 14:30
Я думаю, что многие комментарии пишут холуи, которые по словам Ройзмана стараются бежать впереди паровоза.
Гость
27 января 2021, 14:07
Сколько злости на Ройзмана. Что он вам сделал-то?
Гость
27 января 2021, 13:49
Каминаут будет? Почему от жены ушел в итоге?
262147671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 13:35
Флюгер...без совести
Гость
27 января 2021, 13:28
Пересидкам не место во власти
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 13:27
ни слышал от евгения вадимовича ни одного слова с осуждением реабилитации нацизма в литве все эти марши пожилых нацистов - его вообще никак не касаются, как будто. или участники описываемых событий - они типа все там немцы были?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2021, 13:22
27 января - день снятия блокады Ленинграда. Но за это денег кураторы не дают, правда ведь дядя Женя?
Гость
27 января 2021, 13:22
Хорошая история. За душу берёт. У нас знакомый был,еврей. У него всех расстреляли,а его бабушка успела спрятать под печку,ему 5 лет было. Он там 2 дня просидел,а когда вышел,нет никого в деревне и деревни нет,все сгорело. Так он всю жизнь,вспоминал и рыдал,эта картина у него до конца жизни стояла перед глазами. Так что никакое время не лечит боль ! И не важно какой ты национальности.
Гость
27 января 2021, 13:22
Про геноцид русского народа не кто не озвучивает. А про геноцид опять же русского народа в 90годах в бывших союзных республиках, забыли? А я знаю и помню!!!
Гость
27 января 2021, 13:15
Почему все помнят только евреев, их было убито около 6мл, при этом 12мл советских граждан, почему только еврее достойны дня памяти, это же рассизм в чистом виде
Гость
27 января 2021, 13:15
Смирись дядя Женя, политика удел молодых
Гость
27 января 2021, 13:14
Отличная история. Спасибо. Хоть что-то светлое осталось.
Гость
27 января 2021, 13:12
ройзман опять со своими еврейским пиар сказками..
Гость
27 января 2021, 13:11
🤦🏻‍♀️
Гость
27 января 2021, 12:52
История об Исусе из уст еврея. Чем ещё удивят?
Гость
27 января 2021, 12:47
А почему вы таки против? Что вам евреи плохого сделали? Кроме Березовского, Немцова, Абрамовича, Явлинского, Чубайса, Ройзмана, Высокинского?
Гость
27 января 2021, 12:44
Первый тост ....
Гость
27 января 2021, 12:41
Ого! Женя шапкадёргатель то какой "цельный" человек оказывается! Главное пиариться по теме близости к людям веры, но...во время либерастной тусы и там быть с осуждением власти. И вашим и нашим, лишь бы до Гос Думы добраться !
Гость
27 января 2021, 12:40
Евгений Вадимович Розман это прикормленный еврейский активист. Который любит вешать лапшу на уши ничего не понимающему в политике русскому рассеянному народу.
papa12364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 12:35
Ройзман почитай Юрген Графа
Салымон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 12:34
Как только начинают давить на эмоции, знайте: вас разводят. Ройзман для меня умер, когда сказал, что "навального был отравлен новичком". Как можно быть таким тупым?! А если это не тупость, то это - мерзость. Говорить чушь, в каких-то своих интересах.
Гость
27 января 2021, 12:33
Пруфы в студию, Женя. Тебе никто на-слово не поверит, ты ж вор на доверии. Так что давай пруфы - что за женщина из 88 года, как зовут, где живёт.. А то сказочки тут всем чешеш, что со свидетелем прихода Мессии лично знаком.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2021, 12:33
А где же память русских, украинцев, белорусов уничтоженных Германией в ВОВ ? Или это мелочь, это гои..только богоизбранных надо жалеть и чтить ?
Меркантильный Кю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2021, 15:58
И что сейчас израильтяне с палестинцами делают? Тот же геноцид?
Гость
27 января 2021, 12:32
Бориса Миронова послушайте насчет Лохохоста
Гость
27 января 2021, 12:32
Есть что не про либерастов-подпендосников?
Гость
27 января 2021, 12:29
Если бы г-н Ройзман был христианином, а не иудеем, то смог бы пояснить женщине, что настоящий Иисус Христос не стал бы убегать, прятаться и просить спасти Его. Он и приходил то в мир на смерть и муки, и принял бы их снова во искупление грехов наших...
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих