Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это действительно был Иисус Христос». Колонка Ройзмана в память о жертвах Холокоста»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
Иваныч
27 янв 2021 в 12:24

А сколько миллионов русских было убито и уничтожено....

28 янв 2021 в 00:45

Сколько идиотских и злобных комментариев! Хоть бы поинтересовались немного тем, о чем пишете. Ройзман вообще-то православный, он не раз об этом говорил. Вот и пишет об Иисусе, что не так? Насчет национальности - какое вообще кому дело, кто какой национальности? То, что здесь многие пишут - это нацизм! Так что поздравляю, Гитлер ваш кумир, его идеи не умерли, к сожалению, а живут в ваших умных головах! Только вот забыли эти гении, что немецкие нацисты не только евреев уничтожали, славяне у них были следующими в списке. Правда, часть из них планировалось оставить в качестве рабов (повод для гордости как-никак)! 🔥

Гость
27 янв 2021 в 21:20

Господа кремлеботы - не забыли выполнить норму - 120 пасквилей

Гость
27 янв 2021 в 12:09

Наивный вопрос. А за что немцы так ненавидели евреев и убивали их?А за что евреев отовсюду,- из многих стран.- выгоняли? А за что евреи жестоко расправились с Иисусом? А почему никто не спасает вымирающий русский народ? А правда ли, что почти в каждом городе РФ есть центр толерантности (терпимости) и для чего он нужен? А почему не отмечается Холокост русских. если нас было уничтожено в 20 веке более 50 млн человек. А правда. что евреев во время ВОВ убили всего около 500 т.человек, а не 6 млн.?
Это наивные , детские вопросы? есть на них правдивые взрослые ответы?

27 янв 2021 в 12:26

Это очень хороша история. В годы войны таких наверно было много. Впечатлила до глубины .👍

Гость
27 янв 2021 в 13:14

Отличная история. Спасибо. Хоть что-то светлое осталось.

Гость
27 янв 2021 в 13:22

Хорошая история. За душу берёт. У нас знакомый был,еврей. У него всех расстреляли,а его бабушка успела спрятать под печку,ему 5 лет было. Он там 2 дня просидел,а когда вышел,нет никого в деревне и деревни нет,все сгорело. Так он всю жизнь,вспоминал и рыдал,эта картина у него до конца жизни стояла перед глазами. Так что никакое время не лечит боль ! И не важно какой ты национальности.

Гость
27 янв 2021 в 14:07

Сколько злости на Ройзмана. Что он вам сделал-то?

27 янв 2021 в 18:21

потрясающая история , прошибает до слез

27 янв 2021 в 18:40

Идиоты готовы завидовать даже чужим трагедиям.

Гость
28 янв 2021 в 01:18

Евгений,я ВАс уважаю.Оставайтесьвсегда таким,какой есть.Здоровья Вам.

Спасибо.
29 янв 2021 в 00:27

Классная история с оттенком добра и милости, хотя и печальная. Иисус и скажет тем, которые помогали одному из малых Его, что лично Ему помогли, когда тот или иной нуждался в помощи, в милости. А те, которые не помогли, не приняли одного из Его народа (учеников, последователей), то Его Самого не приняли. И их назовет козлами и отправит в преисподнюю. Хотя и жаль будет этих козликов, но это их выбор (стиль жизни, отношение к людям).
р.s. Надо будет сохранить ссылку на эту колонку (газету). Интересная для этого шатающегося века.

Прохожий
27 янв 2021 в 16:19

Большинство коментаторов, ослепленные каким-то противлением Евгению Ройзману, так и не поняли основной посыл статьи. Ребяты - что сеяте, чему служите? Злобе, глупости или мзде за "правильные" слова? РЕВ - уважение.

27 янв 2021 в 12:15

Все прекрасно, кроме одного: бога нет и никогда не было.

Гость
27 янв 2021 в 16:24

Евгений, большое спасибо за память и этот рассказ.

ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 12:07

Про его образование интересный репортаж был, в университете его никто не видел и не помнит ни один преподаватель

Валерий
27 янв 2021 в 14:30

Я думаю, что многие комментарии пишут холуи, которые по словам Ройзмана стараются бежать впереди паровоза.

Гость
27 янв 2021 в 12:29

Если бы г-н Ройзман был христианином, а не иудеем, то смог бы пояснить женщине, что настоящий Иисус Христос не стал бы убегать, прятаться и просить спасти Его. Он и приходил то в мир на смерть и муки, и принял бы их снова во искупление грехов наших...

WAK
27 янв 2021 в 15:00

Евгений Вадимович.
Как только Вы приоткрываете душу, как тут же найдется сволочь, которая туда плюнет, кто за з/п, кто из холуйства. Значит Вы интересны.

27 янв 2021 в 12:10

Женя бедолага, пытается быть нужным либералам. Вчера такую пургу нес на "Эхо Москвы" Вроде взрослый мужик, а ведет себя как клоун. Женя! не позорься, езжай к себе в Мироново на пенсию.

27 янв 2021 в 12:00

Жить невозможно стало, все очень плохо. Вся надежда на новального и ройзмана, но им не дают😁

Гость
27 янв 2021 в 13:11

🤦🏻‍♀️

Гость
27 янв 2021 в 13:22

Про геноцид русского народа не кто не озвучивает.
А про геноцид опять же русского народа в 90годах в бывших союзных республиках, забыли?
А я знаю и помню!!!

Гость
27 янв 2021 в 16:28

Всем злобствующим троллям: имейте в виду, что от злобы очень страдает печень. Пожалейте себя хотя бы.

Гость
27 янв 2021 в 16:53

Розман красавчик

0рлофф птица гордая. Пока не пн
27 янв 2021 в 11:57

А по каким статьям Ройзман судим?
Где сидел?
Кем работал на зоне?

27 янв 2021 в 13:27

ни слышал от евгения вадимовича ни одного слова с осуждением реабилитации нацизма в литве
все эти марши пожилых нацистов - его вообще никак не касаются, как будто.
или участники описываемых событий - они типа все там немцы были?

Лариса
27 янв 2021 в 17:09

Вот к чему это повествование от еврея? Они не верят и ждут пришествия и читают тору у стены плача. Есть православные евреи, которые приняли крещение, а Ройзман? Или он хочет угодить православным? Христос в каждую дверь стучит, но не всякий открывает потому, что не знает об этом. Если бомж пришел и попросил хлеба, - это Христос тебя посетил, если путник на дороге просит о помощи и это Христос тебя посетил. Помощь ближнему Христос принимает, как помощь себе. Вот поэтому наши бабульки открывают двери всем подряд и разбойникам в том числе, потому, а что, если это Христос стучит в дверь, - нельзя не открыть.

Гость
27 янв 2021 в 16:40

Спасибо, Евгений Вадимович, за все, что Вы делаете!!!

27 янв 2021 в 12:33

А где же память русских, украинцев, белорусов уничтоженных Германией в ВОВ ? Или это мелочь, это гои..только богоизбранных надо жалеть и чтить ?

Александр
27 янв 2021 в 12:01

Хватит пиариться Ройзмен.

27 янв 2021 в 13:22

27 января - день снятия блокады Ленинграда. Но за это денег кураторы не дают, правда ведь дядя Женя?

Гость
27 янв 2021 в 12:33

Пруфы в студию, Женя. Тебе никто на-слово не поверит, ты ж вор на доверии. Так что давай пруфы - что за женщина из 88 года, как зовут, где живёт.. А то сказочки тут всем чешеш, что со свидетелем прихода Мессии лично знаком.

Прит
27 янв 2021 в 13:15

Почему все помнят только евреев, их было убито около 6мл, при этом 12мл советских граждан, почему только еврее достойны дня памяти, это же рассизм в чистом виде

гость
27 янв 2021 в 12:40

Евгений Вадимович Розман это прикормленный еврейский активист. Который любит вешать лапшу на уши ничего не понимающему в политике русскому рассеянному народу.

Алексей Н.
27 янв 2021 в 12:44

Первый тост ....

3амечательный мужик меня вывез в ГЕ
27 янв 2021 в 12:01

Чем пахнет Политический Труп?

Гость
27 янв 2021 в 12:32

Есть что не про либерастов-подпендосников?

27 янв 2021 в 12:34

Как только начинают давить на эмоции, знайте: вас разводят.
Ройзман для меня умер, когда сказал, что "навального был отравлен новичком". Как можно быть таким тупым?!
А если это не тупость, то это - мерзость. Говорить чушь, в каких-то своих интересах.

Гость
27 янв 2021 в 12:14

женя сказочник... как в прыжке переобувается - любо дорого смотреть.

Гость
27 янв 2021 в 12:17

В шаббат же нельзя было на митинг....

RT.
28 янв 2021 в 14:08

мемориал-репрессии 30-50 годов. а где же 20 годы? ведь репрессии начались сразу после 1917 года. тут явный подлог.

27 янв 2021 в 13:35

Флюгер...без совести

Меткий Шмайссер
27 янв 2021 в 12:07

Поэтому Розик иконами сейчас торгует, это у него детская психо травма. Лучше пусть напишет ситуацию на рынке, динамику цен и модные тенденции.
Странно , что не упомянул , что тот заключенный на Навального был похож, и в бреду шептал : "Путинский дворец , Геленджик, украли всё украли".

гость
27 янв 2021 в 12:32

Бориса Миронова послушайте насчет Лохохоста

27 янв 2021 в 12:35

Ройзман почитай Юрген Графа

Гость
27 янв 2021 в 13:12

ройзман опять со своими еврейским пиар сказками..

Эдик Моисеев
27 янв 2021 в 13:49

Каминаут будет?
Почему от жены ушел в итоге?

0ральный
27 янв 2021 в 13:28

Пересидкам не место во власти

Гость