перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Расправа над семьей в Нижегородской области: садовник-убийца не пожалел даже 6-летнего ребенка

1 марта 2021, 21:18
Гость
Гость
30 марта 2021, 02:39
Со всеми высказываниями согласна. Так и есть!!!
Гость
12 марта 2021, 16:15
Свята Русь и этим все сказано. Я эту информацию прочёл на BBC. А по российскому зомбоящику только всепобеждающая поступь России и гниющий и смердящий Запад. И Владимир Соловьёв ложащийся на амбразуру империализма , за Родину, за Императора и партия Единая Россия . К гадалки не ходи. По Раша ту дей об этом не пропукают ни слова.
Гость
3 марта 2021, 00:11
Убийца должен получить высшую меру неважно какие были у этого ублюдка мотивы ,а говорить о том что это возможно только в России ,глупо и невежественно,такое возможно в любой стране....
Гость
2 марта 2021, 18:22
Они нас ненавидят!!! Эти мигранты. Мы для них как собаки. Нет у них к нам благодарности и возможно не будет никогда. Этож надо, даже малыша не пожалел, сколько ненависти у мигранта. Царствие небесное и земля пухом. А сколько их таких мигрантов гуляет без учёта??? Даже страшно представить. Естественно и без мигрантов достаточной убийств и разбоя в нашей стране. Но без них их было бы меньше и это факт.
Гость
2 марта 2021, 17:34
Никто никого не вырезал в 90-ых и байки про 100500 миллионов убитых русских в одних трусиках и крестиком, не более чем больная фантазия больного человека. Вспомните хотя бы Украину и фейки про "распятого русскоязычного мальчика в трусиках". Те кто покидали республики и возвращались на Росию, это были вполне себе практичные люди, которые понимали, что там уже жизни не будет. Нет ни одного задокументированного факта гонения над русскими в Республиках. Тесака вашего даже Таджики возили в своей Душамбе и всё показали. Хотя по мне его уже там надо було добивать. А русские преступления в отношении других наций прекрасно известны. И понаставили вы своих марионеток вроде гурбангулы и прочих рахмонов не ради процветания Республики, а именно для того чтобы там не було жизни и чтобы у вас были бесплатные рабы. А конкретно по данному эпизоду, мутная тема. Водитель зэк, какой-то мутный кавказец и добропорядочный до поры до времени узбек, который резко стал зверем. Чуйка мне подсказывает, что его просто хотят подставить.
Гость
2 марта 2021, 10:29
Нынешняя власть беспомощна во всем. От беспомощности только способны бить своих граждан дубинами. Миграцию в нынешнем виде власть не способна контролировать и даже остановить.
Гость
2 марта 2021, 10:19
Ничего себе средний класс. 2 директора в семье..... мне кажется, что в россии есть еще подкласс - зажиточные нищие
Гость
2 марта 2021, 09:52
Сил отцу и дочери пережить этот кошмар. Соболезнуем... В своей стране приходится хоронить людей, детей от рук этих неблагодарных тварей. Вам люди работу дают, возможность заработать деньги, чтобы вы еще родственников своих содержали. А в ответ творите такое... Невозможно без эмоций читать такие новости. Еще раз искренние соболезнования...(
Гость
2 марта 2021, 08:41
То ли ещё будет, когда они в этой стране расплодятся в огромном количестве. Примеры Штатов, Франции и других стран это хорошо подтверждают.
Гость
2 марта 2021, 08:41
Люди , не нанимайте вы этих упырей к себе. У себя на родине пусть живут, пасут своих баранов. Родственникам соболезнование. Горе какое.
Гость
2 марта 2021, 08:25
Где вариант "Пусть едут домой на родину"
Гость
2 марта 2021, 08:17
Богатенькие привыкли не оплачивать. Но у богатеньких не проканало не платить " таджикам".
Гость
2 марта 2021, 07:59
Люди с другим менталитетом , как и в других нациях есть порядочные , но по личному опыту попадаются чаще как раз наглые и жестокие , чаще не умея ничего , но с большими требованиями и ожиданиями от других людей . Дай руку- по локоть откусят
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 07:14
А откуда он с таким гопником ехал? Видимо раньше уже нехорошими делами занимался
Анонимный Аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 04:28
А вообще,есть прекрасный стих Галича на эту тему,да на многие темы в разделе "происшествия": -И ты будешь волков на земле плодить, И учить их вилять хвостом! А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, — потом!
Гость
2 марта 2021, 02:56
Пришёл на разборку не один, слово за слово... убивал (предполагаю!) и насиловал (предполагаю!) Михаил - ранее судимый за аналогичные преступления. Этот «добрый» Михаил на подложных номерах вывозил не азиата, а себя с подельниками. Теперь азиату сказали брать всё на себя чтобы не было Группы лиц. Мне одному это видится очевидным? Прошло ещё очень мало времени, не нужно делать поспешных выводов. Дело резонансное - скоро узнаем подробности. У зверя нет национальности!
Гость
2 марта 2021, 01:53
На пожизненное упыря! Слов нет ... Соболезную родным и близким 😥
Гость
2 марта 2021, 01:00
Вы это тем провокаторам расскажите которые СССР сегодня хвалят, хотят обратно их всех к нам объединить. Понятно что СССР больше не будет. Ну сейчас команда дана всяким провокаторам нахваливать специально СССР и всё советское. Хотя не узбеки не киргизы да никто короче из бывших республик в СССР не хочет.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 00:43
Тут 98% с удовольствием их зовут ремонт дома делать, лишь бы подешевле. Причем также ключи отдают легко. Что за двойные стандарты тут развели, выгнать да выгнать. Смешно.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2021, 00:37
кто и почему нанимает мигрантов? причина, потому что платить им можно меньше, об условиях труда не беспокоиться и свои права они отстаивать не будут, так как большинство работают в россии нелегально. покрывается это естественно теми, кто должен контролировать и пресекать, полицией, миграционной службой и т.д. в развитых странах, мигрантам разрешают вьезд только на конкретную вакансию с гарантированным официальним трудоустройством. не надо изобретать никаких велосипедов, а просто применить такую же практику. с якобы "туристов" же, можно попросить залог в размере стоимости депортации на вьезде с проверкой их легенды о том, куда они едут - оплаченная резервация гостиницы, оплаченные билеты обратно, маршут и т.д. конечно, это всё при условии выполнения полицией свой функций, а не сбора взяток с приезжих.
Гость
2 марта 2021, 00:24
Если бы знал что за это злодеяние понесет справедливое наказание (смертную казнь), то думается, что побоялся бы за свою никчемную жизнь, и страх своей смерти остановил бы его. Как можно из-за денег убить столько человек, что происходит? И это уже не первый случай. Сколько этих случаев ещё должно произойти чтобы были приняты адекватные меры по предотвращению таких ситуаций в дальнейшем.
Гость
2 марта 2021, 00:01
Хватит стравливать людей! Причём тут мигрант или не мигрант, вон, у самих по городу бегал целый "востоковед" с высшим образованием и ножиком, и резал мигранток! Утырок из статьи убил семью не потому, что мигрант, а потому что чужие богатства глаза ему застили! Нет плохих национальностей, есть преступники! А полиция должна работать в том числе и на профилактику преступлений!
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2021, 23:48
Национальность в итоге какая у нелюдя?
Гость
1 марта 2021, 23:46
А что они ожидали? Любовь и доверие не купишь. А план у узбека давно был. Учитывая его компанию. Деньги на охране экономили,а, это чудо впустили.........
Гость
1 марта 2021, 23:44
Западные правители в слезах счастья от того как их план работает, осталось только еще немного подождать!
Гость
1 марта 2021, 23:43
Кто читал детектив? Что там? Кто убийца то?
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2021, 23:24
Дикий садовник
Гость
1 марта 2021, 23:22
Их выдворять нужно! На их лицах притворная улыбка,а в глазах -ненависть
Гость
1 марта 2021, 23:06
Чемодан, вокзал, аул
Гость
1 марта 2021, 23:04
Я конечно против мигрантов и вообще за то что бы у нас их не было. А этого надо не на пожизненно а расстрелять. Но вспомнил один я случай когда несколько лет назад показывали какого то бизнесмена который кинул 2000 рабочих. Его арестовали, он там в клетки сидел хихикал, показывали его маму ,жену , которые за него заступались и наняли адвокатов. А рабочие с плакатами вышли на пикет мол наказать его. И знаете я тогда что подумал? Вот из этих двух тысяч неужели не мог найтись один хотя бы, который придёт и вырежет у него всю семью и маму и жену и детей. А он пусть сидит и продолжает хихикать. А когда выйдет с ним тоже самое сделать. Я не к чему никого не призываю, я просто так тогда подумал. А вообще позор русскому мужику!!!!
Гость
1 марта 2021, 23:01
Прислугой быть не стрёмно,стрёмно,когда работаешь,а не платят!
Гость
1 марта 2021, 23:00
Во всех странах есть районы для бедных и нищих... Все разграничено.. И это нормально. Другое дело, что наши богатые, они оскорбляют тех, кто по их мнению не так богат.. А уже нанимать на работу из Средней Азии... Они будут голодать, но попробуй скажи им слово или посмотри не так... Другой мир.. Видимо товарищ был жаден.. За что поплатился... Ведь очевидно, что платил копейки. Не просто же так разгорелся сыр-бор.. И это не правильная мысль, что они готовы работать за рубль... Нет.. Как раз нет... Работают наши за копейки.. А там нет... Они приехали зарабатывать... Им до наших проблем нет дела..
Гость
1 марта 2021, 22:58
Мне показалось или авторы стараясь вызвать жалость к мигрантам добиватся противоположенного эффекта? В интернете много статей что происходило в начале и середине 90х в национальных республиках союза. У тех кто хоть как-то помнит это время вы жалость не вызовете, а молодёжь запросто может поискать информацию почему люди там не смогли наладить жизнь без большого брата
Гость
1 марта 2021, 22:56
Ну е1 всегда будет придумывать такие истории, ради хайпа
Гость
1 марта 2021, 22:52
В этой истории главное ни национальность, а сам факт убийства!! И без разницы кто его совершил: русский, таджик итд. С этими "иностранцами" вообще не надо иметь дело. Они если что то приезжают со своими "товарищами по несчастью", по одному они трусы. Давно их пора обратно департировать за их же счёт. Не нужны нам эти бараны тут ( их воспитание очень сомнительно и не знаешь что от них ждать)
Гость
1 марта 2021, 22:51
Вспомнилась фраза из нулевых - "преступность не имеет национальности"
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 22:49
Пожалел копеечку за трут вот и поплатился жизнью, никого не оправдываю, но так тоже не делается
Гость
1 марта 2021, 22:45
Драть нечего - едут домой. Поела нормально ходят и ходили
Гость
1 марта 2021, 22:41
вернуть всех на родину.
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 22:35
Я лично знаю примеры, где ленивые толстые женщины, у которых мужья пашут или мажоры, живут с мигрантами, которые за них делают все. Эти тетки обычно зажравшиеся и наглые, но! И мигранты очень быстро зажираются в таких домах, там платятся очень хорошие деньги, соседские дачники в обморок однажды чуть не упали, когда им зарядили цену эти ребята на перекидывание дров из кузова на землю)))).
Dms96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 22:22
Давно пора вводить визовый режим, а визы не давать.
Гость
1 марта 2021, 22:19
В Монетке в чеке смотришь: кассир Иванова Лариса Алексеевна. А на кассе кто? Бахтияр
Гость
1 марта 2021, 22:18
Такая же ситуация с мигрантами, как и в Германии - если девушка в короткой юбке , то это непристойно и ее спокойно можно насиловать. У эмигрантов другая культура , другая религия, другие ценности, и ассимилироваться в наше общество они не собираются. Кстати, не только мигранты.
Гость
1 марта 2021, 22:18
...Около 80% трудовых мигрантов в нашей стране не оформлены официально. У них нет патентов и регистрации в конкретном месте жительства. Условия жизни этих людей намного хуже, чем у коренного населения. Гастарбайтеры часто живут на съемном жилье в условиях большой скученности, и это, несомненно, влияет на законопослушность. Низкий уровень жизни толкает людей на противоправные действия чаще, чем это могло бы быть при хороших условиях. Вероятно, этим и объясняется широкая преступная прослойка в этнических сообществах... Их никто не заставлял сюда ехать. В 90х с улюлюканием гнали русских из своих республик и растаскивали все заводы и фабрики. А когда вернулись из цивилизации в первобытно-общинный строй, ломанулись за шабашкой к русским: спасите, помогите. А не надо было в 90х себя так по скотски вести. Теперь было бы другое отношение
Гость
1 марта 2021, 22:17
Мигранты - любимчики нашего президента, он сам говорил, что они должны заполнить демографический провал. Вот теперь получаем ягодки. А сейчас ещё минсельхоз хочет пустить ораву на полевые работы, так как (внимание) местные жители не обладают таким опытом и компетенцией в сельском хозяйстве, как бригады мигрантов.
Гость
1 марта 2021, 22:16
Они не только едут сюда, а ещё и плодятся, как кролики и получают и маткапитал и выплаты. Пока мы будем соглашаться на их труд, так все и будет. У нас в подъезде ремонт делали такие вот строители и когда я сказала, что не довольна тем, как и что они делают, мне было сказано:...ты кто такая? Ответ слышал весь двор! Даже алкаши местные разбежались. (Так то я спокойный человек, но...) Работа остановилась, горе строители были заменены на других. Мы имеем право отказываться от иностранных бригад, нужно только не быть равнодушными. Больше требований, меньше им работы, меньше трудовых туристов. И нужно требовать показать патент, зачастую с патентом на общие работы (мусор вывозить и не более) они строительством и ремонтами занимаются. Если поймают за работами без разрешения -штраф хозяину огромный, а рабочего на родину. Особенно этим грешат в сфере ЖКХ.
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 22:12
Геноцид русских в бывших республиках СССР, вот про что нужно рассказать журналистам в современной России.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2021, 22:10
Я далеко не оправдываю мигранта, но, судя по публикации, видимо мигранту просто не заплатили обещанный гонорар, так сказать кинули, вот и крышняк у него сорвало. В последние годы так часто, к сожалению, кидают гастарбайтеров.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2021, 22:10
У е1 центральный офис в Нью-Йорке, США, страны номер 1 по количеству мигрантов. Но раскалывать общество они будут в России
Гость
1 марта 2021, 22:08
В коллективе где работаю , мигранты 30 % , таджики , узбеки, киргизы. Работают врачами , медбратьями. Приезжают сперва тише воды , ниже травы. Сейчас разговаривают на своём языке, повышают голос на сотрудников, ведут себя нагло. Горько осознавать что все это в России — матушке. Мы здесь никто Унизили ниже плинтуса.
Гость