18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Снюс
6 мар 2021 в 12:52

Дядя Дей наверно педофилит там от души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:53

Почему нет зарядки в режиме дня? Живут как овощи, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Полосатый рейс
6 мар 2021 в 12:57

Достало уже читать про то, что одни женщины жертвы. Истории мужиков будут, которых спасли от психологического и физического насилия? Которые тянули семью и получили развод, отбор имущества и обвинение в насилии? Ах да, у нас же мужики не нужны никому, поэтому и умирают в 40 лет от инфаркта.

ОТВЕТИТЬ
Ррр
6 мар 2021 в 13:00

Интересно а хоть раз истории когда мать била ребенка будут озвучены? Жены -садистки?

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 мар 2021 в 13:03

Опять набросы пошли

Татьяна
6 мар 2021 в 13:23

С ужасом прочитала комментарии. Как будто на сайте мужья этих несчастных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:25

E1 каждую неделю штампует заметки о несчастных женщинах, пострадавших от рук мужей-тиранов, которых приютила какая-то ночлежка, в которой она и живет с детьми непонятно за чей счёт! А можно заметку как несчастная женщина встала на ноги имея на руках маленьких детей и работая как проклятая, чтобы не тусоваться вот по таким приютам! Вот такие больше вызывают, уважение, а не вот эти все...

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 мар 2021 в 13:58

Это ужас какой-то !

6 мар 2021 в 14:01

Хватит уже этой чернухи.
Мы в ней живем , не с Марса , поди , прилетели. Знаем все.
Давай , как котов спасают и Дружков, или кого другого из братьев наших меньших.

6 мар 2021 в 14:08

Почему у многих битых женщин по двое-трое детей? Он ее лупит, а она с ним все спит и спит. И рожает пачками.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 мар 2021 в 14:16

Вы женщины, сами сделали свой выбор.
Страдание-очищает.

...
6 мар 2021 в 14:26

Раз уж базар зашёл о равноправии, то возникает вопрос: а для мужчин такие приюты есть? Меня бывшая жена вообще без штанов оставила! Ещё и по моим работам бегает, побирается. Все карты приставы уже заблокировали, работу каждый год приходится менять. Мне в бомжи идти или повеситься?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2021 в 14:29

Почему женщина одна "тащит" такой воз, приют для побитых женщин с детьми! Это же уму непостижимо!

Гость
6 мар 2021 в 14:32

смешно. надо женщинам жить на своей территории и на свои деньги. рожать для себя. мужик нужен на 2 часа, поиграла и за дверь.
если пожить пустила мужика, пусть знает свое место.
вышла замуж за его деньги, терпи, не ной, реви в подушку,
вся теорема жизни.
и нечего скулить.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 14:46

Как говорится, муж и жена одна сатана, поэтому, в большинстве случаях, вина за конфликты и рукоприкладство лежит также на самой женщине, иногда даже в большей степени. И даже если вдруг такое случилось, то конфликт случается не с бухты-барахты, а к нему планомерно подталкивали быт, отношения, друзья-подруги, деньги и пр. Ну и еще, когда дошло до «мордобоя», мне непонятно, почему нельзя уйти самой или выгнать человека, смотря чьё жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:51

Абъюзеру нужна женщина которая сильнее его и которая будет его подавлять и морально и физически и финансово.Которой нужен муж "подкаблучник".Тогда он будет "нормальным"человеком.

Василиса
6 мар 2021 в 15:46

Всегда виноваты оба, соглашусь, что сейчас и женщин стало много не адекватных, не видящих границ, а все это от того что курсов много по понятию собственного эго и тому подобное, заметила по жизни если женщина хорошая, добрая то муж не совсем, если мужик заботливый и т.д. Как правило жена прости Господи все соки выпивает из него, не благодрная. И одно не пойму почему в семьях где такое насиои творится бабье по 2 или 3 ребёнка рожают от таких мужиков, это ведь диву даешься. Если ум есть у женщины, она сразу сбежит, а вот кто привык по жизни быть жертвой то терпеть будет, а он ее ещё больше морально задавит.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 16:15

Как можно жить с мужем-тираном и не предохраняться, а потом узнать на 5 месяце, что беременна? Блин, такие вещи надо как-то контролировать

Гость
6 мар 2021 в 16:49

Всё понятно. Но что, ЧТО блин, мешает сделать аборт, а? Кто мешает планомерно жрать таблетки, а? Нет, сами тонут и своих детей наструганных по пьянке туда тянут.

Гость
6 мар 2021 в 17:20

Как это печально все таки.

Татьяна
6 мар 2021 в 18:17

Очень хорошо, что подняли эту тему! Потому что таких больных мужиков очень много, и полиция не могут защищать от неадекватов, которые в первые месяцы были вполне вменяемыми. Спасибо автору, который поднял эту тему. Может что изменится.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 18:17

Если не большинство, то многие побои и убийства жен (бывших жен) - это последствия женских измен. Мужик колымит, вахтует, всё в дом. Приезжает, а тут ..... Вот бывший глава семейства и действует как спартанский царь Леонид , у которого "украли его мир". Никаких обид, природа мужиков такая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:21

Странные женщины. Кто их заставляет жить с этими мужчинами? Не жалко таких.

ОТВЕТИТЬ
Валя
6 мар 2021 в 21:36

Комментарии конечно... если баба не хочет жить с мужиком, она должна родить потомство и жить для его содержание, что бы оно потом мужикам пенсию обеспечивало)) а если хочет, то пусть бьет. Не, если зарабатывает больше - она его унижает этим, если меньше - то на его шее сидит...

Гость
6 мар 2021 в 21:36

Что то я не очень понял систему. Почему от мужа садиста нельзя переехать на съёмную квартиру или к маме например? Это что новая категория беженцев или неимущих? Так то прикольно, обвинить бывшего мужа во всех грехах, и вот и крыша над головой , и дети под присмотром. Бред какой то. И самое главное, что мешает снять побои и мужа-садиста подсадить?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
6 мар 2021 в 22:16

...девочки...девушки...женщины....не рожайте детей в этот ужасный мир.........

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 07:41

а где вклад государства в помощи таким семьям?
почему дурацкие гранды раздаются всюду на дурацкие проекты, всякие фигни, а здесь, в вопросах жизни и смерти государство в стороне?

Гость
7 мар 2021 в 08:17

Нельзя помогать Пиковым,пускай сами разбираются ,они звери

Марина
7 мар 2021 в 09:03

Сама была в подобной ситуации, готова была спрятаться вот в таком приюте. Но сбежала с ребенком от мужа из дома, который построен на мои деньги. Работать надо, иметь заработок и бежать от таких подальше.

Гость
7 мар 2021 в 11:54

самый жалкий на свете -- это одинокий старый мужчина, который в жизни ни с одно женщиной не смог ужиться
он жалуется на прошлую жизнь и просит помощи у окружающих или гоношится. что всё у него прекрасно
а по внешнему виду видно. что присмотреть за ним некому.........😠

Марина
9 мар 2021 в 14:54

Надо рассматривать каждый случай отдельно.

Loading...