перейти к публикации
353 комментария к публикации

Сотни екатеринбургских военных отправят в Нагорный Карабах

9 марта 2021, 13:20
Гость
Гость
11 марта 2021, 17:42
очередной фейк россионСМИ им запад платит.Все под копирку на 1000 сайов слово в слово.
Гость
11 марта 2021, 15:26
Лучше не особо-то верьте. что призывников это не коснется. Вы и не узнаете, если только сын не в армии.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2021, 14:41
Фраза "уволить по статье" является бессмысленной. Любое увольнение происходит по соответствующей статье ТК РФ. А просто так уволить сложно без доказательств нарушений ТК РФ.
204758393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:25
ага, хватит задницы протирать тут сидеть на деньги честных налогоплательщиков.
Гость
10 марта 2021, 14:38
отправлять надо росгвардию пусть попробует войну путин говорил что их можно отправлять та не беззащитных женщин избивать посмотрим сколько трусливого росгвардии больше не будут поступать они только с женщинами безоружными и детьми могут воевать
Гость
10 марта 2021, 14:17
Есть ПРИКАЗ - вперёд. А по-другому, никак. Лучше туда ехать, работой заниматься, чем тут ждать приказа о разгоне местного митинга.
Гость
10 марта 2021, 12:45
не понял а причем тут мы и наши мальчишки Пусть эти азеры и армяне сами разбираются мало афганистана
Гость
10 марта 2021, 11:50
Смешно читать про контрактноиков которые увольняться хотят, как куда то отрпавят, В ЧЕМ ВАША РАБОТА БОЙЦЫ??? есть и спать за счет налогоплатильщиков
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 11:40
Кончай скулить . Покажите им там всю мощь русского оружия. Как в былые времена. Не посрамите . Соколики!
Гость
10 марта 2021, 11:21
Ты зачем присягу давал барбос? Теперь стонешь как уличная девка. Уволить тех кто так говорит из армии с запретом на всю оставшуюся как говорится. Это просто потенциальные предатели.
Гость
10 марта 2021, 10:01
Какой ужас, военных на войну отправляют. Не дай Бог еще врачей отправят в больницу работать .
Гость
10 марта 2021, 10:00
я воевать не пойду мне белый билет полагается, меня вишь, как оттяпали тем более, за путинские рамсы кровь проливать, когда срашка всегда отвернется, в случае кирдыка
Гость
10 марта 2021, 09:21
И правильно сделает-ВОЙНА -ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
Гость
10 марта 2021, 09:20
Всё равно государство кинет
likvidaziasklada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 08:51
Попов туда пошлите за одно. Карабах должен быть РУССКИМ🔥🔥🔥
Гость
10 марта 2021, 08:34
Правильно. Голововали за путина - готовьтесь воевать за банановые республики.
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 08:29
е1 - у вас очень плохой источник в 32ом городке , или вы в очередной раз нагло врёте - якобы кому-то угрожали увольнением по статье! Бойцы сами туда рвутся - хороший заработок и т.д.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 07:18
Свежее пушечное мясо на потеху царя.....
Гость
10 марта 2021, 06:53
...Наш источник подчеркнул, что возможности отказаться у военных не было, им угрожали увольнением по статье... В смысле отказаться? Ты подписал контракт и поедешь куда пошлют и при возможности даже умрёшь с именем президента на устах. У тебя это в контракте. Не хочется умирать - не подписывай контракт
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2021, 02:33
А шашлычник Армен и шаурмячник Самвел остаются здесь? Их не отправляют?
262219361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 01:48
Зачем кому то помогать?! Пусть бородатые дикари и дальше дубасят друг дружку.
Гость
10 марта 2021, 00:45
Почему все думают, что военнослужащие ничего не делают, только "плюшки " получают. Про льготы то вы знаете, а про обязанности? То что здоровье гробится на работе, что мама не горюй, день рабочий не нормированный, могут вызвать в выходной, командировки. И с чего вы взяли ,что зп высокая? У начальства может быть и выше, но до звания ещё дослужиться надо.
Гость
10 марта 2021, 00:36
эх бюджетный вы народ! в качестве миротворцев же, че заплакали все. вам зарплаты подняли, льготы есть- вперед на службу по приказу! Лафа всегда не прокатывает.)))
Гость
10 марта 2021, 00:30
Когда я служил, у нас контрактники ломились сами хоть в Сирию, хоть в Африку, хоть на Кавказ. Чушь не пишите.
Гость
9 марта 2021, 23:38
Надо ехать. Или ваш праздник 8 марта? Ссыкунишки. В фонтане же не страшно купаться
Гость
9 марта 2021, 23:29
А местных мужиков всё меньше, и меньше...
Гость
9 марта 2021, 23:13
Москвичи не, не захотели ехать.
Гость
9 марта 2021, 23:10
трусливые армяне за себя постоять не могут никогда
Гость
9 марта 2021, 23:03
Был в Карабахе, в 1986 году... В то время это называлось зоной межнационального конфликта.
Гость
9 марта 2021, 22:54
Заголовок и Статья провокационная! Любыми способами новости делаются так, чтобы выразить недовольство и разделить читателей по любому поводу. Хватит так новости писать.
Гость
9 марта 2021, 22:53
Да, конечно, е1 бред очередной написал. У них в контрактах эти командировки прописаны, это их прямые обязанности.
Гость
9 марта 2021, 22:37
Вперёд отрабатывать, хорош плац подметать и заборы красить
Гость
9 марта 2021, 22:30
Это не на авито паек продавать, там не онлайн, там живая торговля👍😁
Гость
9 марта 2021, 21:27
Ребята не соглашайтесь воевать! Вы нужны живые!
Гость
9 марта 2021, 21:02
Не хочешь? Увольняйсянахрен...защитник Родины недоделанный. И как всегда есть у Е-1 какой то тайный источник который высер либерастный произвёл.....специально для редакции.
Гость
9 марта 2021, 20:43
Но ведь армия сейчас по контракту, когда подписывали знали на что идут. Срочников нечего гнать туда, а остальные будьте любезны исполнять воинский долг куда Родина пошлет.
Гость
9 марта 2021, 20:25
за что будете умирать? за кого будете умирать?
Гость
9 марта 2021, 20:24
"а если завтра война" как говориться? усё? сами пойдем? вот разница между призывом и контрактом. вот разница между защитой своего народа, страны и интересами капиталистического режима. думайте граждане.
Гость
9 марта 2021, 20:18
Маменькин сынок какой то застонал. На сколько мне известно парни из 32 только и рады этой командировке и отработке навыков а не в городе штаны протирать.
Гость
9 марта 2021, 19:30
вперед и с песней за интересы пиратской корпорации опг рф и ее паханов
Гость
9 марта 2021, 19:18
Свободное изложение доставляет. Это контрактники, и что подразумевается под словом "угрожали" - не совсем ясно.
Гость
9 марта 2021, 18:40
Льготы и прочие ништяки нужно отрабатывать.
236806111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2021, 18:27
Блин... Даром не хотят служить, по контракту за бабки тоже не хотят. Вы ребятки ниче не попутал???
Гость
9 марта 2021, 18:12
при нашей жизни "хранили мир" наши мальчики - в Афгане, в чечне. в сирии. в Украйне, в Грузии и пр. Сколько можно мальчиков хоронить?!
Гость
9 марта 2021, 17:45
Это ж как надо не любить свой народ, контрактники , это обычные парни, вынуждены оставаться в армии , в основном из маленьких городов , сел , деревень, где нет работы. Воевать под пулями , за что. Мало А фганистана , Чечни , Донбасса , Сирии, сейчас Армении и Азербайджана. Жаль парней. Как в сказке , налево пойдёшь , коня потеряешь, направо , жизнью рискнёшь. Все мы пешки в чужих руках.
Гость
9 марта 2021, 17:30
Ехать конечно ребятам контрактникам нужно, обтереться, набраться опыта. Поле это Академия солдата. Главное, чтоб наши полководцы командиры шашко-рубатели своим управлением ребят не угробили.
Гость
9 марта 2021, 17:26
так вам и надо, путинские вояки
Гость
9 марта 2021, 17:23
Да нет вопросов к к ситуации с контрактниками, подписывали - извольте служить и выполнять приказы! Но вот к самой ситуации вопрос: а зачем нам опять на чужбину солдат отправлять?
Гость
9 марта 2021, 17:23
Здесь все любят поговорить о том чего явно не понимают. Если статья вымыслы какого то журналюги, то это плохо. Если это правда, то это еще хуже. Но самым "умнейшим" из нас нужно 5 копеек вставить, по типу:"займутся наконец делом", "ну теперь хотя бы деньги отработают", "заныли что теперь сидя на попе не получится бабки зашибать да квартиры получать". Вам явно надо к врачу голову лечить. С каких пор они там деньги лопатой гребут или без дела сидят? Любой кто срочку прошел знает что в армии не позволяют яйца чесать, а бесполезной работы хватит на всех, деньги там платят как обычному парню за кассой и все вояки платят такие же налоги как и мы - гражданские. Не теряйте времени звоните 03 и продемонстрируйте ваши комменты под этой новостью, а мы потом будем бузить:"почему за нас счет каких- то наголову больных содержат".
Гость
9 марта 2021, 17:13
Ну вот и "радость" вам, господа дармоеды, в разных формах.. оружие мы вам хорошее не сделаем, вы же нас презираете.. это только начало..
Гость