16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
16 мар 2021 в 02:19

Только в России закрывают людей за правду! 37год наших дней! Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:37

что тут скажешь. Двойка, она и во владимирской области двойка))

Гость
15 мар 2021 в 21:28

Боты, можете не стараться, мы знаем как думает большинство. P.S. Желаю всем ботам найти хорошую работу, а не вот это вот все😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:42

Кто не был - тот будет,
Кто был - не забудет ... 😁
Всё повторяется, товарищи Ленин и Сталин тоже сроки мотали. Это потом генсеки расслабились.
А нынешнему ещё предстоит. Если доживёт.

ОТВЕТИТЬ
брам С
15 мар 2021 в 21:10

Алексей ДЕРЖИСЬ . Все вменяемые люди за ТЕБЯ .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:21

капец сколько ботов. и всем копеечку платят за их вонь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:44

Как Макса в Челябе грохнули,так и его грохнут....Жаль очень жаль....власть не любит конкурентов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:06

Держись Алексей много народа с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:01

Я вообще не могу понять, если у человека было условно и он нарушил правила отметки, но это было по причине болезни посючему его не оправдали?

ОТВЕТИТЬ
брам С
15 мар 2021 в 21:15

Путинские боты пайку свою отрабатывают . А потом в церкви грехи свои замаливать будут .

ОТВЕТИТЬ
Титаник
15 мар 2021 в 21:30

А с новой причёской даже помолодел

немо
16 мар 2021 в 07:27

Сколько же говна здесь собралось.

15 мар 2021 в 21:12

Сильный.Здоровья.Держись.

Лёлик
15 мар 2021 в 22:32

Судя по комментам, культурный уровень кремлеботов стремится к нулю..... Да просто по человечески жаль Анатолича, - если вникнуть в суть происходящего, реально начинаешь понимать, что творится уже что оо совсем запредельное.... Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В СТРАНЕ, КОТОРОЙ УПРАВЛЯЮТ ВОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
килька
15 мар 2021 в 21:32

Кто то вместо уроков шлялся по улицам да спортзалам ... А в школе учили о том что Земля круглая . И принцип маятника проходили . Тренируйтесь спортсменчики тренируйтесь . Но только старушку ИСТОРИЮ еще никто не побеждал . Дзю до здесь не поможет .

Евгения
15 мар 2021 в 22:42

Вот такая убогость, нищета и грязь, всего в 100 км. от Москвы. Ничего не меняется, "Путешествие из Петербурга в Москву" Радищева, написанное в 1784 г. становится всё актуальнее

15 мар 2021 в 20:43

Писали ж оттуда даже письма не доходят и адвокаты не могут переговорить.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
15 мар 2021 в 21:34

Не надо ничего менять в России, мы все живем , как пауки в банке, Все друг друга перегрызём, и очистится планета от человечества. Задайте вопрос, много ли людей добрых, порядочных, искренних окружают вас, а сами вы какие. Только не обманывайте себя. Уровень счастья у каждого упал ниже плинтуса. Затоптали Навального, не заметите как затопчут вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:53

Представляю,что он чувствует,сидеть вот так ни за что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:56

Судя по описанию, Алексей наконец-то в безопасности, вокруг воспитанные приветливые люди, никто не отравит и даже не обругает.

Гость
15 мар 2021 в 21:19

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:28

Рад, что будущий президент России не теряет присутствия духа даже в заключении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:17

алеша дер0жись ,в сентябре выборы,путину отомстим!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мар 2021 в 21:13

Леха, держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:00

Алексей! Весь здравомысящий народ за тебя! Свободу всем политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 мар 2021 в 20:54

"И я снова спокойно засыпаю с мыслью о том, что есть люди, которые помнят обо мне и никогда не потеряют. Здорово же, да?"

Да, Алексей. Спи спокойно, ватники не люди.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
15 мар 2021 в 20:45

Что, вообще крыша поехала? Сейчас мы тут каждого вора будем обсуждать на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:13

Что не делается, всë к лучшему, сегодня Навальный сидит, а завтра кремлевские воры сядут, я в этом уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:54

Алексей, держись! Желаю скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:27

Нашелся сведловчанин?

ОТВЕТИТЬ
НКВДешник
15 мар 2021 в 20:47

Откуда у ЗК телефон с выходом в Интернет? Срочно провести шмон в бараке, владельца телефона в ШИЗО, навального, на первый раз, в БУР.
Выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:01

Алексей мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:41

А в тюрьме сейчас на ужин макароны дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 10:59

Бывалые Зэка про Олеху говорят: " Славный Бабец!"

гек
15 мар 2021 в 21:21

уже обрили

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 мар 2021 в 23:36

Чем советский концлагерь лучше нацистского? Почему люди не могут свободно выражать свои мысли? Есть ответ - Берлин 1945 года, Гитлера одолели и сейчас врага одолеем, и над Россией взойдет солнце свободы! 👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:39

а взгляд такой печальный.... типа - а в германии мне было чуть лучше....

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мар 2021 в 23:02

Пиндоботы стали просыпаться, подгорает гузка у них.

15 мар 2021 в 21:00

Старая фотка

Гость
16 мар 2021 в 07:57

Навальному свободу, путина на трибунал в Гаагу, там уже заждались. Милошевич тоже не хотел ехать, но пришлось. Сколько веревочке не виться, а конец один, воры и убийцы от власти должны быть в тюрьме!

Гость
15 мар 2021 в 21:26

Да отстаньте вы все от олёши.Пусть сидит,ещё добавим !! И секретаря пристроим лет над цать ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:41

Т.е. если он придет к власти то во ФСИН он все оставит как есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:53

Как Лёхе удалось маляву на свободу передать? Фейковая статья.

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
15 мар 2021 в 23:20

Лещщщщщщщ, а не Алеша. Америкосы капусты не докинули , вот и сиди с морковкой!! желаю побольше кредитов и вечной ипотеки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:58

С Ройзманом хорошо бы рядом смотрелись

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
15 мар 2021 в 22:06

Думаю, что раз Навального поместили в ИК в 100 км от Москвы - значит, скоро выпустят, под очередной жест доброй воли (помилование) узурпатора. Главное, говорим про Навального каждый день, не забываем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:42

Наверное, для Алексея это наилучший вариант, иначе мог бы стать разменной монетой иностранных спецслужб.
Загондошили бы и на ВВП весили всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:51

Ооо обрили уже 😁

Петр 1001
15 мар 2021 в 23:15

Пашиняна с ним в одну клетку !!! срочно !!! бесхозные голодранцы !!!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 00:06

Всюду жизнь. И это пройдёт.

Гость
16 мар 2021 в 02:20

А давайте забудем про него.

Малевич
16 мар 2021 в 09:10

Отстой

Пётр
16 мар 2021 в 10:21

Неадекватное сравнение. В концлагерях людей сжигали. Явно патриотизма нет.

Киса Ройзман гигант мысли
16 мар 2021 в 12:11

Поедемте в номера!(с)

Гость
16 мар 2021 в 12:58

У навального "каникулы строгого режима". Сам заработал себе эту путёвку в лагерь. Теперь пусть отдыхает и радуется.

Таня
16 мар 2021 в 13:10

Это тюрьма. Не номэра в хкермании. Строгость и порядок. Строгость и порядок. Его спасают, бестолочи. Уж прикокнули бы иноспецслужбы. Никому он не нужен, кроме как для беспорядков в России. Скоро, надеюсь, мобильники в зонах запретят. Итак за счёт народа кормят.

Гость
16 мар 2021 в 13:21

Судя по фото, "дурь" уже вышла, в глазах тоска. Выйдет оттуда с уважением к власти.

Фекла
16 мар 2021 в 14:46

Зачем фотку старую прикрепили?
Это фото сделано, когда он ещё националистом был и с Тесаком устраивал "Русские марши".

Гость
15 мар 2021 в 20:48

Лёха, дак и оставайся там навсегда, если нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:14

Ройзмана к нему! да кислых друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:29

Хорошо выглядеть стал. Без тонизирующих веществ сидит. Стал выглядеть, как человек.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:13

Я рад за него, что у него всё хорошо. Тюрьма вылечит всех навальнят. И тебя вылечит и тебя тоже вылечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:06

Е1 не показывайте это существо пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 22:36

помолодел? )

Самара
16 мар 2021 в 00:27

Что-то сегодня укро-прибалтийские бройлеры с ботоферм малоактивны, видимо, не подкинули подачку, голодные сидят.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:19

да пофиг на него вообще !

Василиса
15 мар 2021 в 22:57

Понятно, что он спонсируется Америкой и Европой, и многие поддерживают скорее волну переворота, чем именно самого Алёшу, потому что достал этот беспредел, что хотят то и воротят, законов нет, только обычный человек всем должен, приближенные нет, покрывательство, коррупция.

Гость
16 мар 2021 в 02:19

А давайте все дружно забудм про него!

Гость
15 мар 2021 в 22:11

Если все так хорошо, оставайся там на подольше, Олеша))

Гость
15 мар 2021 в 21:44

Сидеть тебе там всю жизнь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ася
15 мар 2021 в 22:54

Причем тут "городской" портал Екатеринбурга и этот уголовник?

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 мар 2021 в 23:55

Леха, там твоя семья, так будь добр, не сри куда не надо! Надеюсь, ты научишься видеть людей среди своих амбиций. Когда ты это поймешь, к сожалению, жизнь пройдет!

Фима
15 мар 2021 в 21:08

Плохо вериться, сам пишет эти сказки , а не за него кто то пишет . Телефон то явно у него отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
15 мар 2021 в 20:47

О, вот и космонавт на связь вышел

ОТВЕТИТЬ
Поклонники из ЛГБТ
16 мар 2021 в 00:36

Алешенька, ЛГБТ-сообщество с тобой и окажет посильную поддержку в новых условиях твоего существования! Добро пожаловать в наши ряды!
Мы очень были рады твоим сердечкам из клетки в зале суда! 😍

Гость
16 мар 2021 в 01:38

Лешка, весь наш 8-й Б за тебя! Мы всегда тебя поддержим. За тебя вообще фсе панимаешь? школьники, гей-сообщества, богема. Держись, Алексей, свобода не за горами! 😜

Гость
15 мар 2021 в 21:38

Жа не в камере он, просто подстригся. Это такое же фуфло и постанова, как его отравление или коронкобесие.

Мистер
15 мар 2021 в 22:53

американские коллеги там ему хоть баланду приносят?

Сима
15 мар 2021 в 22:58

А Ройзман ему передачки носит? А то гос. деп не даст денег на этот карнавал.

Гость
15 мар 2021 в 23:30

Насрать нанего пусть там и остается навсегда этот обвальный тьфу🤢🤢🤮🤮

16 мар 2021 в 07:14

Пусть спасибо скажет, что его припрятали, там его проще будет сторожить чтобы свои же к борискам не отправили. А там глядишь и новый охранный срок нарисуют, и забудут потом.

гость
16 мар 2021 в 11:58

Вообще не понятно для чего и для кого эта статья. Как она отражает жизнь в Свердловской области? Наблюдатели чужой жизни тусуются в соцсетях.

Гость
15 мар 2021 в 22:30

Лаял на слона, оставаясь шавкой.
Воровал, потому что к бабушке-наркоторговке с пустыми руками дорога закрыта. Сидит.

15 мар 2021 в 23:46

опять наш Е1, принадлежащий американской фирме, топит за развал России.
прекратите восхвалять вора и последнюю тварь, который умеет только ломать.
пусть сидит до упора, козел.

15 мар 2021 в 20:59

пусть радуется что в такой пионерский лагерь попал,а не на какую-нибудь лесную командировку

Гость
15 мар 2021 в 21:02

Кукусик губы надул обидели

Гость
15 мар 2021 в 23:07

Лишь бы не вздумал поголодать, как Савченко. Во-первых, раздобреет, во-вторых хомячков будет просто в куски рвать от его новых тезисов.

Гость
15 мар 2021 в 22:02

Сиди с удовольствием от звонка до звонка!

Абрам
15 мар 2021 в 22:38

Посадили Навального в тюрьму...
Сидит он и думает - как ему оттуда выйти поскорей. Спрашивает у сокамерника:
- Слушай, подскажи - как мне выйти поскорей?
- Давай я тебя поимею - а ты по беременности выйдешь?!

Гость
15 мар 2021 в 22:43

Стрижка ему идет. Если посмотреть на его деятельность то все что он сделал идет только во вред простым людям. Правлюкам то что им всегда хорошо, а вот люди будут страдать из за этого козла. И потому он вражина и шпиëн.

15 мар 2021 в 21:13

Как зек может давать о себе знать? Он письма пишет?

ЕВР
15 мар 2021 в 20:47

Пересидок выйдет и в мэры?

15 мар 2021 в 21:18

Служба безопасности Сбербанка в лицах?

Гость
15 мар 2021 в 21:43

Че загрустил то?

ОТК
15 мар 2021 в 21:05

Ну нравица, и хорошо, спи спокойно, дорогой товарисч, с человеком в бушлате

Ник
15 мар 2021 в 21:09

Вот там пусть и остается !

Loading...