Обратите внимание : на картинке с эскизом 5000купюры слева “город бесов» !!???
Гость
25 марта 2021, 19:26
Что за фаллос на картинке?
Гость
24 марта 2021, 14:37
На одной стороне Сима Лэнд на второй рожа самого Симы 🤣😁👍🏻🔥
Гость
24 марта 2021, 11:49
Купюра выполнена в бело-серо-коричневых тонах, символизирующих три кондиции уральской грязи "грязь засохла, грязь замерзла и собственно грязь". На купюре изображен забор как символ малых архитектурных форм города, и тридцатиэтажный жилой дом "свечка" как символ архитектурных форм больших, а также двухэтажный деревянный дом типа "барак" как символ преемственности поколений в архитектуре города.
Гость
24 марта 2021, 10:45
Развели панику белки-истерички. В 98 в кризис скупали сахар, в 2008 быт. технику, в 2014 машины, в 2020 - квартиры.
Профильные люди полюбому читать будут, так что давайте лучше подумаем, что РЕАЛЬНО на купюре неплохо бы изобразить. Как таковых однозначных крупных объектов у нас дефицит - ни ГЭС, ни Кремля.
Сквер было бы круто, но не информативно.
Храм (любой) вызовет отторжение.
Вид на плотинку с высоты, из-за Макровского моста наверное. Самый хороший вариант на мой взгляд. Ну и символ того, что несмотря на всех последних губеров и мэров, Екатеринбург что-то смог сделать.
Это прикол? Именно такую купюру и выпустят? Прям как на фото? :-D :-D :-D
ГОРОД БЕСОВ😁
Гость
24 марта 2021, 09:38
Очередной шмон по карманам россиян. И Вы люди от этого шмона еще рыдать будите. . Поразительно. Кремль и правительство ни на что созидательное не способно. И это продолжается уже на протяжение последних 20 лет. Поразительно. Усилия делаются только для разрушения. Создаются (придумываются) новые хитросплетенные схемы для и дальнейшего перекладывания всего на плечи простых граждан. Это Вам народ --- краски красивые только показали. А все остальное -- --- Вы чуть позже схаваете. Но Вы люди крепитесь. Да храни Вас БОГ.
Гость
24 марта 2021, 08:29
Да уже даже пенсионеры безналом пользуются. Кому нужна наличка? Прошлый век, развиваться пора.
Обратите внимание на эту фразу.
Ожидается, что в 2022 году в обращение поступят модернизированные банкноты номиналом 100 рублей, в 2023 году — 1000 и 5000 рублей,... а в 2025 году — 10 и 50 рублей.
Гость
23 марта 2021, 17:41
Путин мстит Фургалу? Как мелочно.
Гость
23 марта 2021, 17:37
Лучше бы купюры появились в Екатеринбурге, а не наоборот.
Гость
23 марта 2021, 17:36
Девальвация рубля в действии, потом эти бумажки на помойке будут валяться.
Достижения
Свой среди своих