Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуд-бай, Америка: консульство США в Екатеринбурге прекратило выдавать визы»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
1 апр 2021 в 11:43

Уральским чиновникам и олигархам это не помешает. Они в Москву без проблем бизнес-классом или личным самолетом слетают за визами для себя и детей. Хотя какие визы? У большинства уже гражданство есть.

Гость
1 апр 2021 в 11:17

Действительно. Зачем оно. Ведь все детки и близкие нынешней власти, уже давно имеют гражданство сша и ненавистной Европы.

Гость
1 апр 2021 в 11:29

Замечательно! Всем певцам, спортсменам и политикам запретите туда летать!

Шмон
1 апр 2021 в 11:33

Отличная новость.
Единороссы сидите дома. Нечего вам шастать по заграницам.

Из-за амбиций одного недоимператора вся страна вынуждена жить в изоляции и под санкциями. Если такое недоверие друг к другу со стороны крупных стран продолжит нарастать таким темпом, какой задан в последние шесть лет, скорая открытая война неминуема.

1 апр 2021 в 13:37

Какой то адский смех в окмментариях.
Одни словно ненормальные думают, что это Россия закрывает амерское посольство, другие почему то считают, что у рядового россиянина от этого какие то возможности поубавились. Да 99,99% россиян видели Америку только в своих романтических мечтах, которые были сформированы благодаря их кинематографу. Дай сейчас визы всем желающим с доставкой на дом, кто из них срочно туда поедет?
И да, это не Россия не не выпускает, а они не впускают кого попало. Учтите это.

Ни добавить ни убавить!
А вот крымчане плюются от присоединения, вчера дочь прилетела с Евпатории, с местными общались, все сильно недовольны! Продукты г...о, цены космические, все всё воруют. Толком ничего из обещанного не делается, хотят обратно к Украине, при них говорят лучше жили и питались. От этого русский народ в Крыму недолюбливают. Об этом говорят прямо!
Вы нам тут ни к селу ни к городу. Валите в свои Сочи отдыхать.
Вот и не понятно что происходит!

Гость
1 апр 2021 в 11:19

сидите в путинской рашке,смотрите соловья на рашке1в цивилизованные страны въезд вам закрыт!

1 апр 2021 в 11:18

А низя вообще закрыть этот светоч демократии? Местное либералье уж покатается в Москву на инструктаж а больше это никому здесь и не нужно.

Гость
1 апр 2021 в 11:17

Привет совок и железный занавес.
Северная Корея, скоро общедоступным курортом покажется.

Гость
1 апр 2021 в 12:55

пригожинская фабрика ботов из питера в угаре))

Ватка
1 апр 2021 в 12:39

Мне на вашу америку за всю жизнь не накопить, чтоб сьездить посмотреть статую свободы.
Я вот на Крим за 6 лет накопил, сьезжу на недельку. Путину низкий поклон - вернул на родину достояние наше! Я даже крест проваславный выколол на груди а на спине - слова КРЫМ НАШ в честь этого события (долгожданной поездки).

Гость
1 апр 2021 в 11:54

Блин, ну молодец народ, че. Конечно закрыть, ага. Что б сидели вы и дальше по местам. Желательно и с екб что б не двигались. И не видели в жизни ничего. Не то, что Америку, шоб Москву не видели, где, кстати, все гораздо кучерявее Екб, по деньгам - так точно. Чему радуемся? Сокращению возможностей смотреть мир? Или что людям, которые не живут в цикле «дом-работа-киб-дом» теперь будет хоть в одну страну попасть сложнее? Вы правы, нынче не напряжно в Мск слетать. Все ж летают туда за визами в Англию. Оона ж столица. А Екб идет к статусу деревни :)

Нава(на)льный вДудь
1 апр 2021 в 12:58

Как жалко. 😢😢😢😢😢Отличные люди там работают. На благо РОССИИ.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
1 апр 2021 в 15:04

Жаль; для желающих путешествовать препоны увеличатся
Это не демократично

1 апр 2021 в 12:23

Тот случай, когда ждешь очередных санкций, с нетерпением, от других стран, в отношении России и понимаешь, что санкции они не против тебя лично и народа России, а против кучки узурпировавшей власть. Только санкции по жестче нужны... а не полумеры. Арестовать капиталы зарубежные приближенных к телу Плешивого и Ко. Больше санкций, больше нужно.... Терпение у народа закончится, люди не дураки, в большей массе, понимает всё сами, что да почему и из-за кого, пшииикккк...и всё, "вынесут" его или сам сбежит из бункера. А так, всех с 1 апреля)

Гость
1 апр 2021 в 11:29

Как же мне теперь в штаты на заработки летать?😳

Гость
1 апр 2021 в 11:14

И тогда кому вы тут нужны? Ах да инструкции Розе выдавать!!! Гоу хом янки

1 апр 2021 в 12:18

Мне лично фалетого. Если бы была возможность эмигрировать, то это была бы Европа.

Наталья
1 апр 2021 в 12:41

Получить визу намного проще через другую страну типа Грузии, Украины.. В Мск год не дают жат для интервью. Потому что большой потом уезжающих, видимо хотят закрыть им дорогу. Выход всегда есть. Хорошо, что консульский сбор стал немного меньше, чем был. 160$ сейчас. Пытайтесь через другие страны получить визу! Больше шансов, чем в рашке. И быстрее.

ветеран труда
1 апр 2021 в 15:34

все достижения дипломатии последних 100 лет разрушил уголовник лавров.

1 апр 2021 в 18:58

Пофиг. Все равно денег туда ехать нет.

Гость
1 апр 2021 в 19:02

Лучше бы съехали. И наш бывший с ними

1 апр 2021 в 11:14

да вообще пофиг !

1 апр 2021 в 13:45

Паски передавайте привет.И маразматику Бадейну!

1 апр 2021 в 13:25

Опять будем бомбить Воронеж в ответ )

лучше бы вообще закрыли эту шарагу.

Serg
1 апр 2021 в 11:29

Руководители Ельцин центра приуныли, за консультациями теперь в Москву, пичалька...

Вахтер
1 апр 2021 в 11:58

Нахрен энта ваша Америка не нужна.
Другое дело вечером, после смены на проходной, хряпнуть водочки и "Вечер с Владимиром Соловьевым" посмотреть. Очень толковые вещи говорит мужик и про Америку всю правду рассказывает.

Гость
1 апр 2021 в 15:44

"Мы продолжим представлять Соединенные Штаты в России, реализуя внешнеполитическую повестку президента Байдена."
так ведь он сказал, кто враг и что будет жёстко действовать
получается, что и через консульство
тогда обнести забором с колючей проволокой)

Гость
1 апр 2021 в 15:42

"ценят крепкие связи с людьми, живущими на Урале"
можно предоставить список людей?
для облегчения оперативной работы, так сказать)

Гость
1 апр 2021 в 16:21

Соловьев телевизионщик тоже марионетка.

путник
1 апр 2021 в 16:46

А на фиг они здесь нужны, если визы не выдают ? Они, видите ли, крепкие связи ценят. Так эти связи поддерживать надо. А если нет , то "гуд-бай Америка".

Nikolauz
1 апр 2021 в 17:23

Т.е. Люфтганзу выгнали, Кольцово по факту стал аэропортом местного значения, теперь визу не получишь. Феноменальные успехи куйвашова

Гость
1 апр 2021 в 19:30

что значит ПРЕКРАТИТ" они же давно кричали , что закрывают-валите отсюдапиндосы. я сразу говорил -НИЧЁ ОНИ НЕ ЗАКРОЮТ!!!!

Гость
1 апр 2021 в 22:23

А если визы не выдают, то на кой они тут нужны?

знающии
10 апр 2021 в 05:30

В России и без США есть и море и пальмы и современные поезда и самолеты а также хорошие дороги и быстрый интернет ....Россия самодостаточная страна ...и много стран таиных друзей

Олег
10 апр 2021 в 05:28

Что сказать ? хреновенько. С пересадкой в штатах самые дешевые рейсы в Аметику и на, ту же, Кубу. А без штатовской визы пересадку не сделать

Вторподбор
1 апр 2021 в 11:18

чет даже никто ни разу им стены не попортил, хотя бы яйцами там, краской((

1 апр 2021 в 11:42

С кем по аренде можно будет пообщаться, почём метр квадратный будет стоить, ещё парковка интересна на территории

Гость
1 апр 2021 в 11:54

Закрыть все консульства, не ОТКРЫВАТЬ НОВЫХ, сломать ельцин-центр, ВЕРНУТЬ образование и медицину на привычное для населения состояние БЕЗ так называемых "услуг"....

1 апр 2021 в 11:15

скоро всех кто там был, посписочно в застенки нквд попадут

1 апр 2021 в 11:19

Закрыть бы этот гадюшник, но куда Женя тогда за зарплатой бегать будет?

Лёха-хорёк из села Петушинное.
1 апр 2021 в 13:11

Это полная ерунда! Закройте его вместе с Ельцин центром, вот тогда будет радость.

Гость
1 апр 2021 в 19:07

В смысле закроются? А где Ройзман харчеваться будет? Переживаю!😎

Ика
1 апр 2021 в 12:14

А как с методичками?

Жорик
1 апр 2021 в 11:36

Выгнать к едрёной матери из России

1 апр 2021 в 11:37

Хомяки возбудились, вдруг Хозяин съедет?

Гость
1 апр 2021 в 12:28

Консульство США в Екатеринбурге работает с 1994 года. За это время там ни разу не был - да и не собираюсь, так что пофиг

Анатолий
1 апр 2021 в 11:33

Почему до сих пор они тут гниль распространяют? Гнать их.

Новости РЎРњР?2