перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

12 апреля 2021, 22:15
Гость
Гость
13 апреля 2021, 12:20
Кремлеботов-то понабежало....как головастиков в лужах по весне, кишмя кишит...
Гость
13 апреля 2021, 11:54
Рейсы в Стамбул оставили из Москвы, а чарты остановили? Это как? В Аланию, где спокойнее, чем в Стамбуле! И что значит выберайте другие страны? Офигеть можно, почему народ в этой грёбаной стране, постоянно кидают то? За деньги народа, бъют палками, сажают, штрафуют, травят людей! Решают, куда ходить, что писать, кого ругать, кого не ругать в сети! Опомнитесь.
Гость
13 апреля 2021, 11:36
Ща Крым и Сочи набъется народом, как селёдки в бочке! Перезаражаются и повезут заразу к себе в регионы!
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 11:20
Да пошли они! В Крым и Сочи точно не поедем! Цена и качество с Турцией не сопоставимы!
Alximik66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 11:04
сейчас в Турции товарищ находит. по работе - не турист. говорит в масках никого нет. всё работает. о пандемии и речи нет.
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 10:48
При путине что не делается всё к худшему, чем дальше тем страшнее
Гость
13 апреля 2021, 09:22
Друг лучший 3 года живет в Алании. Там все стабильно, там нет всего того, что верещат по ТВ. Все там спокойно и полно туристов с других стран, отдых идет как идет. Это чисто политический вопрос.
Гость
13 апреля 2021, 09:01
Хочу -открою!!!!!!!!!!!! Хочу -закрою!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2021, 08:48
Ненавижу Россию и не хочу в ней жить но приходиться жить это насилие. Обожаю Турцию.
Гость
13 апреля 2021, 08:45
В 2020 в сентябре был был в Крыму. Короны там не было, маски никто не носил.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2021, 07:51
Ещё и коменты удаляют, за ночь лайков видимо много собрал, против никчемной власти
Гость
13 апреля 2021, 07:48
Все это политика и амбиции. Надоели эти тренировки. Похоже туристическом бизнесу приходит конец.
Гость
13 апреля 2021, 07:03
Обострение обстановки На границе ЛНР И ДНР И Украины? Позиция Эрдогана и Европы по Украине? Вполне возможно . Ковид как повод.
Гость
13 апреля 2021, 01:32
А почему не закрыли ОАЭ, Мальдивы, Кубу.. Я так понимаю ждёт наш президент чего??? Зачем тогда силой!! выступления народа предотавращать?? Это же не президент это император!!
Гость
13 апреля 2021, 01:26
Это все политика.. Я одного не пойму а Танзания здесь причём? Типа на одну букву выбрали?... Это бред.. закрываем Турцию?? Ок а Танзанию за что?
Гость
13 апреля 2021, 01:21
Это опять приезжайте в Сочи, иии что в Сочи? Никакого сервиса и цены вообще _то как в Европе.. Да вы замучили, на море хочу тёплое. .
Гость
13 апреля 2021, 01:11
Нужно Крым и Сочи поднимать 💪🏻 там нет короны ...
Гость
13 апреля 2021, 00:48
А не надо было Эрдогану с Зеленским шептаться. Воронеж в Турцию нынче не едет.
Гость
13 апреля 2021, 00:26
А как же вакцина ?не поможет?
Гость
13 апреля 2021, 00:23
Может Египет откроют? Поменяла бы на Египет, давно хочу ребёнка туда свозить. Все-таки такого богатого красивого моря нет нигде.
Гость
13 апреля 2021, 00:23
Эвакуируйте тогда Россиян от туда, там же вспышка ковида, или не жалко
Гость
13 апреля 2021, 00:09
Не нужен нам берег турецкий И Африка нам не нужна!!
21868388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 23:57
Позиция одного нашего общего знакомого любителя пословиц: "На зло бабушке отморожу уши"
Donnerwetter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 23:56
Интересно. Успею свалить с Зомбилэнда в Каир 27.04??? Зомбилэнду надо Крым кормить-он злой и все закрывает ... Бог унес через Стамбул билеты купить. Но напрямки в Каир пока можно...
Гость
12 апреля 2021, 23:41
Поспешишь, людей насмешишь, это тем кто купил путевки, еше и прививки наверно поставили
Гость
12 апреля 2021, 23:35
Ничего......кто куда, а я на огород с лопатой.... продукты дорожают!☝
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Анфиса Чехова отдыхает в Майями Бич😊
Гость
12 апреля 2021, 23:33
Дайте нормальную статью завтра е1. Что делать людям выкупившим путевки в эти даты на чартеры. Как общаться с турагентство и туроператором. Согласно ФЗ о тур.деятельности возврат положен. Аналогично многим...переболели всей семьёй ковидом. Собирались в конце апреля/ начала мая здоровье поправить(все ещё последствия болезни) в Кемере.. не а сезон. Денег выскребли и заняли часть. Выкупили тур. И вот на тебе...(((
Гость
12 апреля 2021, 23:31
А когда из Сочи и Крыма тысячи зараженных везли в регионы вирус и заражали других - Вова молчал. Ведь Сочи его любимый город, Крым тоже имеет для него сакральное значение.
Гость
12 апреля 2021, 23:30
Танзанийцы молодцы, не признают этот ковид - цирк
Гость
12 апреля 2021, 23:28
Глава Ростуризма Зарина Догузова, вот эта новость!
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 23:27
ничо ничо, руссо туристо потерпит немного и скоро снова его на халявный корм пустят, когда вовка поймет что лучше ему дружить с турками, т.к. все свои полимеры уже давно проел. а на дели - ни стыда ни совести, дружить с теми кто так не уважает россию
Гость
12 апреля 2021, 23:20
В первых , кто голосит что отдых в Турции- предательство родины. Моя Родина -СССР, а эта поганая страна с бело-сине-красной власовской тряпкой никогда не была и не будет моей родиной. Откройте Турцию!
Гость
12 апреля 2021, 23:20
Вы наверное новости совсем не смотрите , ведь понятно было , что в Европе творится , ну и тд и тп , дай бог чтобы наше лето не было как в прошлом году , сад , дача , Кама , Волга , Краснодарский край , Крым , Сочи выбор большой как и РОССИЯ
Гость
12 апреля 2021, 23:16
Как красиво сделали. У того кого надо отпуска обычно в августе.
Гость
12 апреля 2021, 23:15
Одно не пойму никак, зачем тогда люди ставили прививки ?почему привитых тогда не впустить в страну ?
Гость
12 апреля 2021, 23:10
Опять наше правительство всех кидануло на деньги
Гость
12 апреля 2021, 23:09
Так ведь Крым наш! Там и отдохнуть - те же деньги (ну немного больше) ахаахахахахаха
Гость
12 апреля 2021, 23:07
Все правильно что закрыли. Я бы закрыл до 31 августа. Эрдоган за Украину. А нашим плевать.
Гость
12 апреля 2021, 23:06
А нафига, вам Турция? Родину не любите, да? Наши люди в Турцию не летают. А Наташки всякие летают.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2021, 23:06
"А давайте двери себе изнутри заварим!" – решили они.
Гость
12 апреля 2021, 23:05
А Мальдивы ,что не закрыли?
Гость
12 апреля 2021, 23:04
Вот именно такие туристы и привезли к нам ковид. Именно на их совести то, что мы потеряли столько денег, а главное столько людей....
Stroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 22:50
Ох сейчас наш юг взлетиииииттт
Гость
12 апреля 2021, 22:49
Турецкое солнце у нас все таки отобрали
Гость
12 апреля 2021, 22:44
По теме не понятно, что делать тем у кого билеты на чартер
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2021, 22:43
Мааскву лучше бы закрыли, как основной транзитный пункт любой заразы по стране.
Гость
12 апреля 2021, 22:42
Курорты Краснодарского края, Крыма и Абхазии ждут вас! 😜😂
Гость
12 апреля 2021, 22:39
лягухи путешественники забьют тревогу щас
Гость