17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
12 апр 2021 в 22:50

Ох сейчас наш юг взлетиииииттт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:30

Танзанийцы молодцы, не признают этот ковид - цирк

ОТВЕТИТЬ
Прост
12 апр 2021 в 23:09

Так ведь Крым наш! Там и отдохнуть - те же деньги (ну немного больше) ахаахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:20

Это точно не из-за позиции Эрдогана по поводу Крыма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:15

Одно не пойму никак, зачем тогда люди ставили прививки ?почему привитых тогда не впустить в страну ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:10

Опять наше правительство всех кидануло на деньги

Гость
12 апр 2021 в 22:44

По теме не понятно, что делать тем у кого билеты на чартер

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
12 апр 2021 в 23:33

Дайте нормальную статью завтра е1. Что делать людям выкупившим путевки в эти даты на чартеры. Как общаться с турагентство и туроператором. Согласно ФЗ о тур.деятельности возврат положен. Аналогично многим...переболели всей семьёй ковидом. Собирались в конце апреля/ начала мая здоровье поправить(все ещё последствия болезни) в Кемере.. не а сезон. Денег выскребли и заняли часть. Выкупили тур. И вот на тебе...(((

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:25

В прошлом году мало народа умерло ? а этим псевдотуристам не имеется ! Сначала сделайте все прививку и оформите страховку, а потом валите куда глаза глядят. Что за позиция ??? в Турции по 50 тыс ежедневного выявления короны. Опять хотите по стационарам валятся и родственников в запаянном гробу хоронить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:05

А Мальдивы ,что не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:31

А когда из Сочи и Крыма тысячи зараженных везли в регионы вирус и заражали других - Вова молчал. Ведь Сочи его любимый город, Крым тоже имеет для него сакральное значение.

Мотор
13 апр 2021 в 09:22

Друг лучший 3 года живет в Алании. Там все стабильно, там нет всего того, что верещат по ТВ. Все там спокойно и полно туристов с других стран, отдых идет как идет. Это чисто политический вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 апр 2021 в 01:21

Это опять приезжайте в Сочи, иии что в Сочи? Никакого сервиса и цены вообще _то как в Европе.. Да вы замучили, на море хочу тёплое.
.

Гость
12 апр 2021 в 22:26

Ну с Танзанией понятно - кому надо было, все съездили и не по разу. Средний класс с 17 тыщами-в пролете. А с Турцией, как я понимаю, все? Капут? Вэлком ту Крымнаш? Типа - поднимаем благосостояние полуострова? Как в прошлом году будет? Все без масок и дистанции, всем по... Короны там нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:06

"А давайте двери себе изнутри заварим!" – решили они.

Гость
13 апр 2021 в 11:54

Рейсы в Стамбул оставили из Москвы, а чарты остановили? Это как? В Аланию, где спокойнее, чем в Стамбуле! И что значит выберайте другие страны? Офигеть можно, почему народ в этой грёбаной стране, постоянно кидают то? За деньги народа, бъют палками, сажают, штрафуют, травят людей! Решают, куда ходить, что писать, кого ругать, кого не ругать в сети! Опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:49

Турецкое солнце у нас все таки отобрали

При путине что не делается всё к худшему, чем дальше тем страшнее

13 апр 2021 в 11:20

Да пошли они! В Крым и Сочи точно не поедем! Цена и качество с Турцией не сопоставимы!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:43

Мааскву лучше бы закрыли, как основной транзитный пункт любой заразы по стране.

Гость
13 апр 2021 в 00:26

А как же вакцина ?не поможет?

12 апр 2021 в 23:56

Интересно. Успею свалить с Зомбилэнда в Каир 27.04??? Зомбилэнду надо Крым кормить-он злой и все закрывает ... Бог унес через Стамбул билеты купить. Но напрямки в Каир пока можно...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 апр 2021 в 08:48

Ненавижу Россию и не хочу в ней жить но приходиться жить это насилие. Обожаю Турцию.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:04

сейчас в Турции товарищ находит. по работе - не турист.
говорит в масках никого нет. всё работает. о пандемии и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:41

Поспешишь, людей насмешишь, это тем кто купил путевки, еше и прививки наверно поставили

Гость
13 апр 2021 в 09:01

Хочу -открою!!!!!!!!!!!! Хочу -закрою!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
13 апр 2021 в 07:51

Ещё и коменты удаляют, за ночь лайков видимо много собрал, против никчемной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:37

Хватит уже людей разводить за новые штампы , вилки уже закончились ... путинская система ....все было предсказуемо ...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 апр 2021 в 22:33

Чего и следовало ожидать. Живу в Турции в Алании, здесь все спокойно, это просто политика. Так что дорогие россияне, едьте отдыхать в Крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:20

В первых , кто голосит что отдых в Турции- предательство родины. Моя Родина -СССР, а эта поганая страна с бело-сине-красной власовской тряпкой никогда не была и не будет моей родиной. Откройте Турцию!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 апр 2021 в 01:32

А почему не закрыли ОАЭ, Мальдивы, Кубу.. Я так понимаю ждёт наш президент чего??? Зачем тогда силой!! выступления народа предотавращать?? Это же не президент это император!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 10
12 апр 2021 в 23:35

Ничего......кто куда, а я на огород с лопатой.... продукты дорожают!☝

Гость
13 апр 2021 в 07:03

Обострение обстановки На границе ЛНР И ДНР И Украины? Позиция Эрдогана и Европы по Украине? Вполне возможно . Ковид как повод.

Гость
13 апр 2021 в 08:45

В 2020 в сентябре был был в Крыму. Короны там не было, маски никто не носил.

Гость
13 апр 2021 в 11:36

Ща Крым и Сочи набъется народом, как селёдки в бочке! Перезаражаются и повезут заразу к себе в регионы!

Гость
13 апр 2021 в 12:20

Кремлеботов-то понабежало....как головастиков в лужах по весне, кишмя кишит...

Светлана
13 апр 2021 в 01:26

Это все политика.. Я одного не пойму а Танзания здесь причём? Типа на одну букву выбрали?... Это бред.. закрываем Турцию?? Ок а Танзанию за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:23

Может Египет откроют? Поменяла бы на Египет, давно хочу ребёнка туда свозить. Все-таки такого богатого красивого моря нет нигде.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:35

Прививки сделали, полис оформили. Планировали отдых на территории отеля. Денег заплатили.

ОТВЕТИТЬ

ничо ничо, руссо туристо потерпит немного и скоро снова его на халявный корм пустят, когда вовка поймет что лучше ему дружить с турками, т.к. все свои полимеры уже давно проел.
а на дели - ни стыда ни совести, дружить с теми кто так не уважает россию

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:57

Позиция одного нашего общего знакомого любителя пословиц:
"На зло бабушке отморожу уши"

Мистер Икс
12 апр 2021 в 22:22

Отдохнул в Турции - помог врагу. Забыли убитого летчика? Вспоминайте , всего 5 лет прошло.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
12 апр 2021 в 23:16

Как красиво сделали. У того кого надо отпуска обычно в августе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:33

Анфиса Чехова отдыхает в Майями Бич😊

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
13 апр 2021 в 07:48

Все это политика и амбиции. Надоели эти тренировки. Похоже туристическом бизнесу приходит конец.

ОТВЕТИТЬ
Гости
12 апр 2021 в 22:27

Добрый вечер. На завтра вылет, можно ли улететь тем купил билеты до 15 числа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:39

лягухи путешественники забьют тревогу щас

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:32

идите в пень с вашей турляндией. никому она не нужна, бездумная и бестолковая трата денег с опасностью для здоровья. идиоты туда сейчас ездят.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Цветик
13 апр 2021 в 00:09

Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна!!

Гость
12 апр 2021 в 23:28

Глава Ростуризма Зарина Догузова, вот эта новость!

Гость
13 апр 2021 в 01:11

Нужно Крым и Сочи поднимать 💪🏻 там нет короны ...

Гость
13 апр 2021 в 00:23

Эвакуируйте тогда Россиян от туда, там же вспышка ковида, или не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 23:20

Вы наверное новости совсем не смотрите , ведь понятно было , что в Европе творится , ну и тд и тп , дай бог чтобы наше лето не было как в прошлом году , сад , дача , Кама , Волга , Краснодарский край , Крым , Сочи выбор большой как и РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
12 апр 2021 в 23:04

Вот именно такие туристы и привезли к нам ковид.
Именно на их совести то, что мы потеряли столько денег, а главное столько людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:48

А не надо было Эрдогану с Зеленским шептаться.
Воронеж в Турцию нынче не едет.

Гость
12 апр 2021 в 23:07

Все правильно что закрыли. Я бы закрыл до 31 августа.
Эрдоган за Украину.
А нашим плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:42

Курорты Краснодарского края, Крыма и Абхазии ждут вас! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:06

А нафига, вам Турция?
Родину не любите, да?
Наши люди в Турцию не летают.
А Наташки всякие летают.

Loading...