14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Факт
23 мая 2021 в 12:35

Да к сожалению это так- весь мир ненавидит евреев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:39

А шо таки за это скажет ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:41

При путенизме типа "нет войны". Однако, детей в школах убивают, по городу трупы ежедневно, полицаи также бегают за мирными гражданами, но не за бандитами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:42

Ещё один богоизбранный народец , как и россияне . Вечно их кто обижает и ущемляет . Единственно различие , одни орут про русофобию , другие про антисемитизм .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:44

Достаточно вспомнить с чего всё началось . Евреи пришли на землю арабов Палестины и начали качать права .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 12:49

Кто не служил- тот не баба!

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
23 мая 2021 в 12:49

Как говорил один старый еврей- все пройдет и это тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:50

Вот вам и умные евреи. Ну где их распиаренный "Купол"? Дырявая оборона... Даже их беспилотники над Донбассом сбивают только в путь. Если плющить палестинцев с 48 года- обраточка будет вечной...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 12:50

В военных конфликтах очень трудно быть объективным и освещать конфликт как бы со стороны. Так или иначе ты занимаешь чью-то сторону.

Гость
23 мая 2021 в 12:52

Простой вопрос но сразу ставит навальнят в тупик: Среди кого вы бы хотели жить? Среди Евреев или Среди Арабов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:55

В Сирии они тоже звонят и предупреждают.

Гость
23 мая 2021 в 13:02

Заседание ООН . Представитель Палестины просит слова и говорит : Когда араб-палестинец купался в реке Иордан , пришли евреи и украли его одежду и обувь . Представитель Израиля кричит с места : Не правда , нас там тогда не было ! Представитель Палестины : Ну я как раз об этом и хотел сказать .

Гость
23 мая 2021 в 13:09

Пусть теперь Жирик набьёт рыло Рамзанке и всё успокоиться . Ну или наоборот . Главное , что бы всё успокоилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:17

Конечно их не любят.
Имея 0.2% от населения Земли , 22% Нобелевских лауреатов евреи ,
или с еврейскими корнями.
За что их любить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:30

Пожалеет красавица , что на Е1 рассказ запостила.
Ей, видать, родители толком не объяснили ,
откуда они в 91 -м слиняли.

Гость
23 мая 2021 в 13:42

Не люблю евреев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:43

В комментариях местных вообще нет? Кто эти боты?

Гость
23 мая 2021 в 13:45

В польском языке нет слова "еврей" , есть слово "Żyd" . На французском - "Juif", на испанском " judío" , на латыни " iudaeus ", на немецком "Jude"

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:46

У каждого своя правда. Когда рассматриваешь предмет - важно, с какой стороны

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
23 мая 2021 в 13:49

День памяти комбрига бригады "Призрак"
Алексея Борисовича Мозгового

Гость
23 мая 2021 в 13:52

иетересно было бы узнать мнение арабов,для обьективной картины

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:53

Уральцы за Палестинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:55

У евреев люто бомбит, когда говоришь, что Израиль - агрессор. Хотя из аргументов толком нет ничего, кроме "а если бы с вами так". "А если бы к вам залетела ракета" - ну так попробуйте не жить на чужой земле. Ни в Израиле, ни в ДНР, ни где-там-ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:00

Я считаю что Израиль это террористическое государство и это не их земля. Они убивают заведомо слабых и не дают им жить.

ОТВЕТИТЬ

Евреи жили на этой земле много веков. И имеют на нее ничуть не меньше прав, чем русские на Калининград (Кенигсберг), Сахалин (Северные территории), Крым (Турция, Украина), Северо-Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:08

Желаю Израилю побольше "Кассамов". А палестинцам поменьше "Железных Куполов".

Гость
23 мая 2021 в 14:15

Весь мир не может ошибаться .

Гость
23 мая 2021 в 14:16

Да наплевать на них. До конца не смог прочитать, не понятно зачем на уральском сайте про Израиль, своих проблем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:20

Девушки в армии - это не служба, а какая-то пародия и смех. У нас даже парней не всех берут, а баба на войне будет только мешать. Бабы - это максимум мед сестры. Лучше бы детей рожали, а не служили в дурацкой армии. Это у них для храбрости чисто, чтобы не бежали из страны при виде ракет. Но правда в том, что они никакие не бойцы. Даже их мужчины не способны защитить государство, а за спинами женщин - тем более. Иначе они бы не призывали женщин, будь у них достаточно смелых мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Оза
23 мая 2021 в 14:29

Причем тут Россия, там очень примитивные, кустарно сделанные, реактивные снаряды летящие по баллистической траектории (поэтому и справляется купол, подавляющее число пропусков ракет из-за запредельной массовости одновременных пусков). А если она про ПТРК "Корнет", то не Рособоронэкспорт их в Сектор Газа завозит, после развала Ливии и Сирии военные склады не испарились, все в кэш бенефициары ближневосточных войн перевели.
И вообще пока есть крыша США - Израилю быть, но арабы никогда не смирятся с унижением из-за проигранных войн. Штаты кинут и придется всем в Биробиджан перебираться, больше то нигде не примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:31

настоящих евреев и арабов не отличить (с) питер гриффин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:37

Просто РФ мутит дела с Сирией и Ираном, а они поддерживают ХАМАС, вот и вышло, что террористическая организация теперь на приёмах в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:48

Володя Соловьев им поможет, так скажем, научит «гнуть свою линию», он же очень громко кричит про своё превосходство и национальность

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:50

Оказывается фашисты теперь не в Украине , а в Палестине . Соловьиный Помёт так об этом вчера и заявил .

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
23 мая 2021 в 14:55

Они считают себя богоизбранным народом , но вся история евреев говорит , что Бог за что-то очень зол на них, возможно за прошлые и будущие грехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:10

Независимо от личных мнений публичное обсуждение в таком ключе недопустимо. Как голодная злобная свора собак... Самим-то не противно так зарабатывать копейки!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:40

Заклеймим позором американских наймитов - сионистскую военщину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:54

Ну так выпьем же за ХАМАС

Опять я
23 мая 2021 в 16:20

Евреи все время нападают и обороняются. Понятно, что им достались очень тяжелые годы их просто уничтожали, да ведь и не только их, хотя конечно знаки принадлежности к национальности евреев заставляли нашивать на рукава. Теперь страх за государственность заставляет обмениваться бомбометанием? Не хотела бы я попасть на жительство в вечно воюющее государство. Начинается с рукопашного, заканчивается бомбежкой чрезмерная какая - то оборона. Хотя, что тут скажешь, у нас бывает на огородах малые войны идут за территорию.

ОТВЕТИТЬ
Опять я
23 мая 2021 в 16:30

Главное ведь, зачем захватил, и какую возможность коренным дал жить на захваченной территории. Примеров много - англичане, американцы - рабовладение и уничтожение коренного населения, цель - недра, территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 16:35

Чем евреи , уничтожающие палестинцев , отличаются от немцев , уничтожавших евреев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 16:49

Молодцы Евреи! Удачи им! Хотя ... удача и так всегда с Евреями. И в этот раз - не исключение. Вновь добьются всего!

23 мая 2021 в 16:52

Видели видео о чуде воскрешения убитого палестинского мальчика прямо на похоронах? Несли, плакали, молились - а тут вдруг воздушная тревога, похоронщики разбежались, а через минуту и до покойника дошло, что сейчас прилетят кровавые израильские ракеты. А мёртвым быть не очень весело - и вот убитый мальчик встал и побежал прочь:) Ну чем не Чудо Палестинское?

ОТВЕТИТЬ
Эдик
23 мая 2021 в 16:57

Что-то темнит девушка. Последний конфликт начался не из-за осквернения мечети,а из-за того,что палестинцев стали выселять из домов. И как выясняется они там больше 80 лет там живут. Надо было сразу выселять,а теперь всё ,надо смириться или договариваться

Еврей из Израиля
23 мая 2021 в 17:10

Комментирующим. Попробуйте почитать что-либо об этом конфлите, прежде чем нести поток сознания в массы... О выселении арабов. До 1948 года у евреев была собственность. В 1948 году у евреев забрали и отдали арабам, поскольку Иерусалим перешел к Иордании. В 1967 году, в ходе войны иорданцев выбили и евреи стали судиться... Пока не был принят закон о реституции - ничего не получалось. Сейчас получилось. Почитать комменты, так е-буржцы придерживаются принципа (сформулированном в мультфильме про Утиные истории) - "я это честно украл". Арабам нужно вернуть отнятое владельцам, у которых кстати есть купчая на землю - представлена в суд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 17:13

До 1948 года была Палестина , территория подмандатная Великобритании . Никакого израиля в помине не было , евреи у арабов пастухами работали .

Опять я
23 мая 2021 в 17:15

Сопротивлялись чукчи, только не знали чему сопротивляются, для них Российская таможня торговлю открыла и возможность торговать, чтобы развиватьсяа в следующем 1779-м вышел именной указ императрицы Екатерины II, согласно которому чукчи принимались в россий­ское подданство и освобождались от уплаты ясака сроком на десять лет по причине эпидемии и оленьего падежа. Чукотским старшинам были пере­даны имперские гербы для установки на приметных местах побережья, кото­рые показывали принадлежность данной территории России. Под влия­нием тойонов, договорившихся о российском подданстве, прочие чукчи постепенно тоже стали придерживаться указанных соглашений.

После заключения мира последовало официальное разрешение торговли с чукчами, пошло активное развитие коммерческих связей, то есть экономи­чески чукчи постепенно привязывались к России. Чукчи крайне нуждались в табаке и металлических изделиях, а со своей стороны они могли предложить пушнину, моржовую кость и китовый ус. Уже с 1781 года начала функциони­ровать так называемая Чукотская ярмарка, проходившая в феврале у устья Пенжины. Основным же местом ежегодной встречи русских и чукчей стала река Ангарка — приток Большого Анюя, где с 1788 года велась торговля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 17:29

Израиль отжал у них их землю и дома и продолжает это делать. Аеще можно легко погкглить в хронологии кто и сколько раз кого боибил и обмтреливал и с какими результатами.

Опять я
23 мая 2021 в 17:31

Чтобы вы там не возражали, русские не уничтожали нигде коренное население ради территорий, а давали возможность заключить мир к развитию торговых связей. И вложения в эти территории были не малыми особенно в Союзе. Все народности понуждали жить в мире, труде и созидании. Вот вышли некоторые теперь, жизнь наладилась? Привыкли на чужом хребте.

23 мая 2021 в 17:47