14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

28 мая 2021 в 08:02

"Стало также известно, что приказ об экстренной посадке отдал лично Александр Лукашенко." - пока не встречал подтвержения этой информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:06

С большой радостью встретили эту новость российские налогоплательщики. Ведь сейчас кроме братских ЛНР, ДНР, Абхазии, Крыма, Венесуэлы, Сирии надо будет поддерживать ещё и экономику Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ

вроде как Россия, поддерживая режим лукашенко, отказывается принимать самолеты из Европы в обход Белоруссии и нет никакой гарантии, что ЕС будет принимать наши самолёты, летящие над Белоруссией, да и в обход тоже. в результате ОНИ и члены их семей как летали, так и будут летать, опять пострадают простые россияне.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
28 мая 2021 в 08:08

Ничего хорошего в очередной раз были показаны диктаторские наклонности соседней страны, россияне как заложники в политической игре, каждое подобное ограничение сильно бъёт по национальной валюте и как следствие по карманам граждан!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:21

Заложниками ситуации как обычно останется народ

Гость
28 мая 2021 в 08:25

Главное с большим братом сохранили авиосообщение!

28 мая 2021 в 08:26

Этот "батька" на всех положил, с ним невозможно договариваться, все договоренности будут с его стороны, чтобы выиграть время для себя, он и дальше будет нашего кормчего подставлять и ухудшать ситуацию с санкциями т.к. нашему придется поддерживать его в силу геополитических интересов, но финал для батьки предсказуем - крах и это в лучшем случае.

28 мая 2021 в 08:29

Проблема не в том, что посадили самолёт, а что забрали шестерку руководителей цветных революций.
Когда США в своих тюрьмах людей без суда годами держит и пытает никто не запрещает полеты к ним. Когда они похищают людей, все боятся рот открыть.
А теперь пишите "это другое".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:31

У полпроцентных зрада - Беларусь стала еще более зависимой от России.
Превратить Беларусь в антиРоссию никак не получается.

Гость
28 мая 2021 в 08:36

Германия (но пока только по средам и четвергам);

Уржалсо. Вот что значит орднунг

Гость
28 мая 2021 в 08:37

Уральцы уважают Александра Григорьевич!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 мая 2021 в 08:42

"Республика Беларусь была достаточно популярным пунктом пересадки для тех, кто следовал из России на Украину. Многие отправлялись туда в связи с рабочей необходимостью или навещали родственников."

Да лаааадно (с). Через Беларусь многие прошаренные туристы мотаются по европам и далее. А кому надо на Украину - ну как бы это... прямо огромный пассажиропоток.

Душат батьку, душат. Сильно он гейропе мешает.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 08:44

На одной картошке капитализм не построишь...

Сергей
28 мая 2021 в 08:47

Батька отжёг не по-детски.... Настоящий мужик!!! Теперь нам еще и Беларусь кормить, кроме всего нашего окружения.... Ждем повышения цен на все по кругу!!

28 мая 2021 в 08:50

В мире борются две тенденции:

Экспорт цветных революций и экспорт диктатур.

Гость
28 мая 2021 в 09:24

Я думаю это не "батька". а ему "Петробошировы" помогли, а батька сейчас и сам в "аухе" от такого подгона.

28 мая 2021 в 09:33

Володька руки потирает, теперь батька никуда не денется. В Европу теперь ему ни ногой, поэтому только к Вовке на поклон 😁

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 09:48

а что было бы правильно не реагировать на сообщение о бомбе. а потом бы бахнуло? лучше перебдеть. за что их наказывать? а то что кого то сняли с рейса. значит на то причины были.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2021 в 10:13

Видно у батьки спецы еще навыки не растеряли, как у нас. Это вам не самоль из Томска.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мая 2021 в 10:33

Теперь и через Минск перелёты будут недоступны. Крутая многоходовка... Ручками Белоруссии кто-то меняет мировую геополитику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:06

Часть европейских государств дружно пляшут под дудку США.

Гость
28 мая 2021 в 11:27

Ничего это не изменит российским туристам, т.к. страны ЕС не признают вакцины РФ и не пускают на свою территорию вакцинированных Спутником V, КовиВаком или ЭпиВакКороной

Гость
28 мая 2021 в 12:07

Напугали козла капустой! Просто смешно...столько лет жили за железным занавесом и не пропали.А сейчас просто привыкли к заграницам. Но если какие то границы и закроются,то ничего страшного(кроме тех у кого деньги в их банках..)Но уважать страну в которой живешь это свято! А то привыкли наживаться в России а деньги за бугор переводить и потом еще и обсирать и страну и политику...На себя пусть оборотятся! Потери тоже будут обоюдными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:44

Интересно, он поддержит свою белорусскую авиакомпанию, которой сейчас почти некуда летать?!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 12:52

Искали на борту самолета Бомбу, а ... нашли Оппозиционера.

Зачем всем нам врать про бомбу.

гость
28 мая 2021 в 12:59

Усатый так вцепился зубами за власть, что готов на все!
По отношению к тем кто не хочет, чтобы он был у власти применяются любые методы - не взирая на юридические и общечеловеческие нормы.

Гость
28 мая 2021 в 13:56

Подлый Лукашенко до основания разрушил воображаемый и безопасный плюшевый мир борцов с режимом, арестовав основателя и главреда канала Некста, применив тот же прием, который Украина планировала использовать против борта с российскими бойцами ЧВК, а Австрия применяла против самолета президента Боливии, когда искали Сноудена. Но мы то с вами понимаем, что ЭтоДругое и Лукашенко так делать нельзя!

В мечтах все оппозиционеры умные, с тремя высшими образованиями и пятью разговорными языками, легко и просто обыгрывают тупых и ленивых полицейских и чиновников. Такие стремительные, легко ускользающие от властей, с новыми айфонами на скутерах, посасывающие вейпы и друг у друга, режиму только и остается саморазрушиться от зависти. Все это видно и в приведенной переписке Протасевича.

В реале же имеет место обычное предательство Родины и работа на иностранные спецслужбы за деньги иностранных спецслужб. И мольбы "я больше не буду", страх и деятельное раскаяние при аресте, вкупе с удушливой вонью ссанины. И тут задержанный оппозиционер, по свидетельствам очевидцев из самолета, тоже не подвел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:08

Власти нас убеждают в опасности разбушевавшейся пандемии страшного вируса.
По факту мы видим,что многие авиакомпании как летали так и летают. И по прежнему возят пассажиров между странами и континентами.
Или сознательно вирусягу развозят или нет никакой пандемии и нам просто врут?
Нестыковочка ,однако!

Андрей
28 мая 2021 в 20:46

Редакция е1 врет как дышит, незря получает бабло из США, которой и пренадлежит. Согласен - преступника надо в любом месте и влюбое время задерживать. Он призывал всех на убийства людей. Жать что e1 превратился в такое уродство

Loading...