16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Алекс
4 июн 2021 в 12:20

Вот нафиг бы эти 10 выходных, лучше бы денег заработали, а так получится пол месяца пробухают все, потом неделю отходить будут, по факту 1 неделю все поработают и в феврале хрен а не заплата нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:22

Кому как , а нам нравится ! Каникулы, горки, лыжи, коньки , здорово зимой !!!

Гость
4 июн 2021 в 12:24

Отлично! Можно уже отпуск планировать)) Лишь бы границы не закрыли опять ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:33

сачки и шланги радуются, а трудоголики ворчат...

ОТВЕТИТЬ
Аптекарь
4 июн 2021 в 12:37

Надо будет в Крым слетать там в это время будет дешево.

как неожиданно )))

Брагин
4 июн 2021 в 12:43

А мы с ребятами съездим в Канаду, в хоккей поиграем.

4 июн 2021 в 12:45

это плюс !
и этого плюса больше, когда умеешь разнообразить свой отдых и быт.

пинк
4 июн 2021 в 12:46

В минтруде не сказали когда уже люди и страна работать будут по настоящему .. Единственная страна на Европейском континенте где работающие люди нищие . Ах да . Это Навальный виноват и США . И еще ВСЕ русские лентяи работать не хотят . Путинские тролли сейчас набегут и Все объяснят .

ОТВЕТИТЬ
наливное яблочко
4 июн 2021 в 12:56

Если так Все благостно . Откуда 20 млн живущих за чертой бедности в рашке .Может быть они все глупы и не умеют работать . А может быть не понимают как это хорошо по десять дней отдыхать .. А может быть их ВСЕХ за борт как не вписавшихся в либеральный рынок .

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
4 июн 2021 в 13:00

Похоже, что в этой конторе больше нечем заняться, кроме как календарики заранее почти за год выдумывать. А потом пухнут до нельзя.☹️☹️☹️

Гость
4 июн 2021 в 13:04

дайте сначало летом отдохнуть!!!!

Гость
4 июн 2021 в 13:05

Опять бюджетным рабам праздники. Халявщики

ОТВЕТИТЬ
трудоголик
4 июн 2021 в 13:14

Как хорошо! А то итак слишком много работаем! Нормальные люди весь год ждут этих новогодних праздников, чтобы отдохнуть, а ИПшники все недовольны! Всё хотят все деньги заработать!

Странно
4 июн 2021 в 13:31

Так...календарь 2021, а отдых 2022. Вы на какие праздничные дни то ориентируетесь?

Гость
4 июн 2021 в 13:39

Главное чтобы в мае дедушка опять не "порадовал" неоплачиваемыми выходными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:44

Вообще давно надо новогодние праздники сократить до 4 дней, и отдыхать с 31 декабря по 3 января. Рождество можно сделать и рабочим днем. При этом сделать государственным праздником день космонавтики 12 апреля. А вместо странного праздника 4 ноября праздновать день бородинской битвы - 8 сентября. Потому что про бородинскую битву в отличие от мутного дня 4 ноября все знают и помнят, Кутузова уважают. Да и в сентябре выходной не помешает - кому на шашлык, кому на картошку съездить!

ОТВЕТИТЬ
ДАЧА В ЛЕСУ
4 июн 2021 в 13:48

АПРИОРИ-ОТДЫХОРИ вам от правительства!

Гость
4 июн 2021 в 14:08

Я уже давно говорил - а чего это с лета у нас к Новому году не готовятся? 😁 С июня уже пора начинать новогодние "распродажи", открывать ёлочные базары, предлагать подарки на НГ.
И вот свершилось! Благодаря любимому В. Путину вся страна живёт от каникул до каникул, дарованных им. За чей счёт? Да за ваш, разумеется, господа налогоплательщики: предприниматели, работники реального сектора и непрерывных производств (транспорт, связь, инфраструктура и т.д.). И с чего бюджетники вдруг перестанут голосовать за такую жизнь, когда солдат спит, а служба идёт, да ещё и с сохранением полного заработка? И откуда взяться нормальному уровню жизни и повышению ВВП, если страна постоянно гуляет, бухает, бьёт трубами по головам, грабит и убивает одиноких туристок, давит детей самокатами.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 14:14

31.12.2021 г. пятница, не?

Гость
4 июн 2021 в 14:30

10 дней надо дать отдыхать женщинам! А мужики пусть на работу идут,нечего бухать и на диване валяться , да их еще десять дней кормить надо! Дайте женщинам отпуск!

ОТВЕТИТЬ