14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

9 июн 2021 в 13:12

Эту девушку в купальнике и леопардовом пальто мы уже, кажется, видели.
Скажите, ей все-таки удалось улететь?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:13

Поезжайте на дачу, вставайте спиной к солнышку и начинайте прополку. Вспотеете - сходите в летний душ.

Гость
9 июн 2021 в 13:13

Уральцы любят только Крым!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:15

пока не станет всё, как прежде, придётся ездить на дачу 😂

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
9 июн 2021 в 13:21

Лучше вместо денег накопленных на Кипр и Крым оплатить алименты, а на те деньги что пошли бы на алименты с текущих доходов потратить на себя и съездить самому в тот же Крым или Кипр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:21

То есть, туроператоры, заведомо зная, что рейсы грузопассажирские, продавали туры с билетами на них. Я не юрист, но мне кажется что это называется не "нашли лазейку", а совершили преступление (ст.159 УК РФ)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:26

За границу могут ездить свободно только работники дип миссий и их семьи, высокопоставленные чиновники и их семьи для ревизии своих домов и угодий, а всем остальным курорты Краснодарского края и Крым

9 июн 2021 в 13:27

Как об перелетах, так тетя все одна и та же.

Гость
9 июн 2021 в 13:56

Зачем русский народ стремится улететь за границу? Ведь власти о вас позаботились. Для состоятельных открыты Сочи и Крым. Для победнее Чечня, Дагестан, Абхазия и пляжы Самарской области. А кто не любит тюлений отдых, езжайте БАМ поднимать в свой отпуск.

Гость.
9 июн 2021 в 13:57

Куйвашев второе лето в Венгрии отпуск проводит. 2020 и 2021 гг.

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
9 июн 2021 в 14:04

Там ведь на Кипре столько наших российских крупных организаций, ГК и холдингов, как можно запретить Кипр?
Да практически уже "Кипр наш" можно скзать!
😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:48

Опять кинули! Почему вас снови и снова кидают? 😜😂

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:11

Хотите сказать губастые инстасамки полетят в грузовых отсеках на чемоданах?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:20

Чисто по российски кинули, бабос собрали и отменили.

9 июн 2021 в 15:35

Дома надо сидеть во время эпидемии, а не по заграницам ездить. Сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
9 июн 2021 в 15:47

Ничего, запретят грузо-пассажирские - будем на грузовых летать!

Гость
9 июн 2021 в 16:08

Не пойму что незаконно, везут ведь и пассажира и его груз.

Гость
9 июн 2021 в 16:27

На Кипре ковидная обстановка и климат намного лучше,чем в Египте. Что вам сделал Кипр? И сколько будут мучать людей?
Уже с апреля обещают открыть Кипр для отдыха.
ПОЖАЛЕЙТЕ ХОТЬ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:29

А че в болгарию или грецию италию никто не едет

Илья
9 июн 2021 в 16:47

Как же они клялись больше никуда не летать, если их вывезут! Не держат слово-позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:43

дайте им,"туристам" билет в один канец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катрин
9 июн 2021 в 20:01

Преступление совершает наша власть .

Милана
9 июн 2021 в 22:22

Уральцы любят свободу, и Кипр им не нужен, и берег Турецкий.

Практикующий адвокат
10 июн 2021 в 08:54

Ах вы Родину не любите???
Хотите все деньги за бугор переправить???
Быстро на речку, а деньги в Сельпо и КиБ, пусть лучше он их на Кипр в офшор отправит.

Родинка на бороде
10 июн 2021 в 09:31

Эх куда бы мне полететь🤔
Город Пиза только на уме😁

парфирий
10 июн 2021 в 10:53

квоты, разрешения = коррупция

10 июн 2021 в 11:13

нас реально закрывают( все сбылось((

Гость
10 июн 2021 в 11:42

Уральские авиалинии и Аэрофлот как продавали балеты на Кипр, так и продают. Только что смотрела на сайтах. Уралы продают прямые рейсы. Е1, вы ничего не перепутали?

Гость
10 июн 2021 в 13:16

E1 как всегда жути наводит, ну да, предупредили, но все кто летал, так и продолжают летать

Гость
10 июн 2021 в 18:16

Слишком мягко звучит ' не стоит туроператорам так делать' . Видимо, с разрешения вышестоящих туры были проданы, деньги собраны, поделены, туристам ничего не вернут, а туроператорам только пальчиком погрозят. А уголовное преступление по сговору здесь никто не видит???

Loading...