18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
16 июн 2021 в 22:30

Убогое захолустье с обветшавшими строениями до уровня аварийного - вот что я увидел на фото афтора.

16 июн 2021 в 20:54

Удивляюсь. Очередной взрослеющий юноша открывает для себя Россию. Алё, камон, ещё ездить по России и смотреть, смотреть и ездить не переездить.)

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:16

Интересно,кто-нибудь знает,почему питерские считают,что наши города похожи,и где в городе можно увидеть Атлантов? Фотограф их видел?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:45

«Мой родной Екатеринбург — конструктивизм, Ельцин-центр, стрит-арт. Самара — модерн, Волга, "Жигулевское"»

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 12:13

Был и там и там. При всем уважении к Самаре, с Ригой сравнивать смешно. Центр Риги очень круто. И по погоде, не сказал бы что в Риге холоднее

Гость
16 июн 2021 в 16:03

Не увидела в этих фото Европу

Гость
16 июн 2021 в 14:44

Введите в поисковике - Камышлов. Кто не знает, это город в Свердловской области. Когда первый раз там была, обратила внимание на кучу вот таких прекрасных старинных домов. Очень жаль, что большинство из них в запущенном состоянии или увешаны вывесками различных магазинов.

16 июн 2021 в 12:02

Сгоняйте в уральский Париж, за челябой, если память не изменяет. посмотрите как в глубинке живут.

Гость
16 июн 2021 в 11:59

Опять этот Лузин и его странные умозаключения..
несколько раз бывала и в Самаре(Куйбышеве), и в Риге, никогда не возникала мысль ассоциировать их между собой...

Гость
16 июн 2021 в 12:02

Самара отличный город! Много интересного там есть!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:49

Так так так. В Казани есть "красная площадь" и огроменный мост и река . Храмы это одно , а модернизированная красная казанская площадь -это другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:31

Тоже посчастливилось увидеть эту распродажу билетов, и... всем сердцем влюбиться в Самарскую эклектику!

ветеран труда
16 июн 2021 в 15:06

а у нас полное позорище, разорение. когда за это ответит губернатор, а.

Гость
16 июн 2021 в 12:50

Капец путешественник, в следующий раз о путешествии в парк будет писать. И раз уж Самара - это Европа, то чего же депутатья таскаются в Куршавель?

16 июн 2021 в 13:40

Ездил 2жды в самару на машине, если сравнивать с казанью, городу и области очень не хватает инфраструктуры. Московская стоит из-за нехватки соединяющих ее улиц с ново-садовой, второй и очень нужной ветки нет (как и у нас), М5 по самарской области перегружена в гэ (я здесь даже не учитываю ее уфимские и челябинские участки, не имеющие прямого отношения к самой самаре). А до этого самого исторического центра метро вообще не идет и не будет идти. Поэтому там без машины передвигаться быстро устанешь.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:37

Ни разу не рига... Хотя мне в Риге бросилось обилие русских бичей и маргиналов в районе вокзала-рынка.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:36

Центр Самары легко можно принять за европейский город

Кабы Самара всегда был европейский город. А фотограф Лузин бездарный.

16 июн 2021 в 12:00

кто шарит, что за фильтр на фотках у этого перца? как добиться такого цветокора на фотках с айфона? очень срочно

Гость