2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

17 июн 2021 в 10:16

Зачем из хорошей погоды ехать в плохую

17 июн 2021 в 09:59

Пять часов ожидания вылета без воды, с ожиданием в самолете - повод обращаться в транспортную прокуратуру

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:14

И че там целые сутки ветер? Приморские аэропорты страдают от ветров...

ОТВЕТИТЬ
Цеце
17 июн 2021 в 11:47

Для Геленджика - это обычное дело. Там в любое время года самолёт может просто не прилететь или не улететь из-за ветра. Задержки на 1-2 суток в порядке вещей. Так что так себе новость.

Иван
17 июн 2021 в 12:08

Ерунда какая то. Никто не будет 5 часов держать людей в салоне самолёта. Это экономически дороже, и не безопасно. Тут кто то что то не то говорит!

Гость
17 июн 2021 в 12:07

Девочки молодцы! Старались помочь! На борту была торговля, вода и чай с кексами. А то, что погоды не было, дак это не их вина!

Гость
17 июн 2021 в 10:35

И чо???
В благословенные советские времена в аэропортах на несколько суток застревали. На полу спали вповалку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:26

Пусть попросятся в путинский профилакторий ротенберга. Для народа ведь строилось. 🤣 Там аквадискотека и комната грязи есть. А плесень наверное уже соскребли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:04

Сидят в самолете без масок. Ухаха. В Геленджике заболеваемость в сутки короной 90, это почти как вся свердловская область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:14

на урале надо отдыхать,второй месяц жары

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
17 июн 2021 в 10:01

Сегодня самолет если и вылетит то только поздним вечером. А скорее всего завтра утром или ближе к обеду. Погода шайтан.

не драко мафлой
17 июн 2021 в 10:36

за несоклько лет путешествий только уральскими авиалиниями ни разу не улетел вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
17 июн 2021 в 11:28

С детства не была на черном море и не понимаю зачем туда ездят? Погода нестабильная, дождь может лить неделями, море грязное, сервис жуть. В этом году там холоднее чем на Урале и море холодное. Песок можно и на Урале найти, солёных озёр тоже хватает, зачем все прут в этот ад и жалобы потом строчат? Друзья съездили в Крым, в соцсети фоточек красивых накидали, а при встречи после пары рюмок всё обхаяли и признались, что в жизни в этот совок не поедут)))

Loading...