20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ценник в Турцию значительно ниже, чем отдых в КрКрае. 150к - 10 дней в хорошем все включено в Тикерово на двоих, против 200к за ничего не включено за 10 дней в Сочи на двоих. По-моему выбор очевиден.....

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 11:10

Лучше в Турцию полететь отдыхать, чем за такие же деньги в Анапу или в еще дороже Сочи. Тем более там погоды нет в этом году и вода холодная, ну а про цены конские все СМИ пестрят! Заломили цены с ровного места, пускай теперь кулаки кусают от своей жадности!!!

Эксперты, скажите, когда бензин снова подорожает?

"Эксперты по туризму рассказали...продолжат ли расти цены"
Когда эксперты по туризму, фельдшеры-эксперты вирусологии по ковидле и прочие эксперты начнут ставить на тотализаторе на исполнение своих прогнозов свои квартиры и машины, тогда и можно их мнение публиковать. Это всё не эксперты, а офисно-кресельные аналитики.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:04

Отменить вообще эти дебильные справки и тесты. Ковид есть везде, и больше или меньше его не станет. Надо уже прийти к пониманию этого или бесконечно страдать...

28 июн 2021 в 13:24

Ну логично что сейчас подскочили цены - сейчас начинается так называемый высокий сезон. Конец июня, июль, август, да и начало сентября всегда дороже были. Хорошо что я жарищу не люблю, для меня самое то бюджетные конец сентября, начало октября)

"Вакцинированные туристы освобождены от сдачи ПЦР-теста, надо только предоставить сертификат о полной вакцинации (двумя дозами), проведенной не позднее чем за 14 дней до въезда в Турцию."
Мож не ранее чем за 14

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:45

Хочу в Белек !!! Там ваааще круто !!!! Сочи помойка.

ОТВЕТИТЬ
Рэджеп Чавушоглу
28 июн 2021 в 10:14

Защем ты удаляй? Турция рада русский гость!

Гость
28 июн 2021 в 09:53

Надо ещё туры в Индию организовать. Побольше заразы привезти.

Гость
28 июн 2021 в 09:46

Как то мало два теста по возвращению😆 лучше делать как минимум 3-4-5….

Гость
28 июн 2021 в 11:38

Можно мне экспертом пойти в еодин

Я могу быть эксперт по питанию, туризму и криминалу

Ах да, ещё по политике, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гога
28 июн 2021 в 12:25

Даешь турецкий инклюзив!!! Долой тухлые крымские чебуреки!!!

Гость
28 июн 2021 в 10:03

Как открыли, так и закроют. Уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:24

"Эксперт" - въезд никто не запрещал- речь идет об условиях заселения в отели. А уж "заветная страна с онклюзивом" вообще повеселила- вы на полном серьезе считаете это пределом мечтаний всех?

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 июн 2021 в 18:01

Народ, сдайте явки где это, два теста по цене одного? А в поликлинике кто то пробовал бесплатно сдать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:51

Идете лесом со своим югом и турцией 😁

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июн 2021 в 13:58

"объяснила туроператор Оксана Доронина" 😐 что то я такого туроператора не знаю, Пегас знаю, Анекс, ТезТур, а Оксана доронина не знаю

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 июн 2021 в 17:44

Самое смешное и одновременно досадное, что никто, ни разу при в’езде в Турцию и не спросил тест ПЦР. А он, на минуточку, 2400 стоит😡

Нина
28 июн 2021 в 18:40

Просто с нас русских дураков деньги выкачивают за эти тесты.

Марита
28 июн 2021 в 20:54

Нет в Турции ни какой красной зоны это все ложь я там живу не давно приехала в Россию это все чтобы запугать народ чтобы все укололись.

Гость
28 июн 2021 в 10:06

Совсем не горю желанием ехать туда.

ОТВЕТИТЬ