Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «США прекратят выдавать визы в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Гость
28 июн 2021 в 02:43

В мире есть три изгоя:Сев.Корея,Россия и Белоруссия..Уровень жизни в этих крепостных мирах зашкаливает.

28 июн 2021 в 02:30

Это ещё не конец

Гость
28 июн 2021 в 02:40

Дочь мин.ин.дел России Лаврова живет в США и значит не приедет к отцу в Россию?Хорошую страну она выбрала для жизни,против которой отец борется.Вот и пойми их.

Сашка
28 июн 2021 в 03:20

Все чиновники с гражданством, пострадали обычные люди!!!!

О. Брусникина
28 июн 2021 в 02:52

Занавес все ниже и ниже.

гость
28 июн 2021 в 02:50

плохая новость
не нравится все это

Гость
28 июн 2021 в 02:19

Россия снова выстрелила себе в ногу.

Ройзман еще не устроился помогать им с кадрами?

Гость
28 июн 2021 в 02:36

УРА!!! Железный занавес возвращается!!! Скоро нашими "друзьями"будут Северная Корея и им подобные тоталитарные государства!!! Браво путин. Хорошо что мы живём не в Америке а рфии...

Гость
28 июн 2021 в 07:26

Путин и едро уже вошли в историю как самый мерзкий и глупый режим.

Гость
28 июн 2021 в 09:16

Можно подать через другие страны

Фото пользователя
28 июн 2021 в 09:43

Где опять коммент потерялся. США еще до всякого путина и едра были нам злейшими врагами, с нацеленными ядерными боеголовками. Если бы они нас так любили, то визы бы отменили, а не устраивали унизительные допросы с раздеванием до трусов. Если эмигрировать то не туда. Испания или Италия вполне себе хороши. Не знаю че всех так за океан тянет. там же очень плохо....

28 июн 2021 в 09:23

и это хорошая новость.

28 июн 2021 в 11:30

лодыри, наймите таджиков😜

Шарж
28 июн 2021 в 07:21

Рассея страна баранов зачем ей визы и консульства.

Го1234сть
28 июн 2021 в 04:18

Что, устали друг на друга гавкать ГОСТИ ???

28 июн 2021 в 15:02

Не не не, вы чё, как мы без ихних виз. Как я без поездки к blm? Я буду чувствовать себя изгоем, я не вынесу этого позора...))) А если серьёзно, то ваще насрать.

Гость
28 июн 2021 в 06:57

Ваще ни холодно,ни жарко!!!!

Гость
28 июн 2021 в 10:46

Да закройте уже границы свои полностью и не высовывайтесь!!!

28 июн 2021 в 05:40

А каким образом это должно расстраивать рядового россиянина? Штаты не самая популярная и очевидная страна для путешествий. Есть прекрасная Барселона, Рим через пол-годика-годик откроют, Куба, Южная Корея..не вижу проблемы, могут вообще закрываться.
А те, кто ближе к власти и имеют различные ВНЖ - они, уж поверьте, как летали, так и будут летать.

Гость
28 июн 2021 в 02:20

А типа их выдавали что-ли? Ваще не хотят работать уроды америкосовские!

сергей
28 июн 2021 в 16:46

Пофиг. Пусть один посол остается, остальных домой тогда отправлять надо, для чего они у нас сидят.

Гость
28 июн 2021 в 17:24

мне наплевать. никогда туда не собирался

Марина Лазебная
28 июн 2021 в 02:44

Клубничные рабы поляков очень рады, не зря скакали на майдане!

Гость
28 июн 2021 в 12:57

Наконец-то. Не чего там делать. Эка невидаль эти макдаки и афроамериканцы. Поднимайте Русь-матушку.

Новости РЎРњР?2