23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
2 июл 2021 в 16:04

Как же все продумала верхушка… хочешь на море-ставь вакцину! А многие уже купили путевки и будут колоться, тк могут деньги потерять… ну не просто это все!!! Выполняют задуманный план…

2 июл 2021 в 12:10

Раньше заболевший считался гадким утенком, его многоэтажка обозначалась на карте флажком, его подъезд обливали химией и запирали на замок.
Теперь переболевший - это белый лебедь, привилегированный слой, которому доступно все без лишней траты денег.
Интересный пандемийный поворот...

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
2 июл 2021 в 12:13

«Курорты Краснодарского края» – это слишком громко сказано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:45

тлюстенхабль ,бжид, кудепста

Гость
2 июл 2021 в 12:23

Не собирается туда никто ехать разве только сумасшедшие олигархи

Гость
2 июл 2021 в 12:47

А кому они нужны? Эти помойки !

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:43

в джемете на первую линию без тестов поедем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:26

Для заселения в свой дом ПЦР-тесты не нужны.
да ладно, а чо можно и такую дичь придумать

Гость
2 июл 2021 в 12:13

Страна превращается в "справочную". Т. е. без справки ты не человек и звать тебя никак и прав ты никаких не имеешь.

Гость
2 июл 2021 в 12:18

Да каким надо быть больным на голову, чтобы ехать в эту клоаку и рассадник ковида

Гек
2 июл 2021 в 12:25

С Гекконом в геленджик топнем через неделю, местные КиБы протестируем👍😁

Гость
2 июл 2021 в 12:25

Меня больше волнует то, что Екбешкники приезжают на наши озера, и оставляют там горы свинского мусора, кидают бычки и бутылки.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 июл 2021 в 12:13

Боян недельной давности.

Динамико
2 июл 2021 в 12:29

Даром мне такой юг нужен. Лучше на озера.

Гость
2 июл 2021 в 12:49

НЕ прибывают, А заселяются. Не вводите людей в заблуждение. По крайней мере пока это так. Эти правила касаются и жителей края, которые тоже ездят на море.

Масяня ©
2 июл 2021 в 16:48

Упс. Если открыть постановления главы К.К. и внимательно почитать то можно выяснить что условия по августу ощутимо мягче чем пишут в СМИ.

На то они и СМИ :) Одни криво поняли, а может и сознательно набросили, а другие растиражировали. И никто не удосужился ознакомиться с официальными документами.

Гость
2 июл 2021 в 21:57

Хорошо, что частные гостишки не спрашивают даже паспорт. А о каких то там Пцэрах и говорить нечего. Бабки, бабки, бабки!!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:16

Прежде чем, вводить и требовать выполнения ограничений, нужно сначала обеспечить нужным количеством доз вакцины обоих компонентов людей, чтобы они не стояли в очередях по 100 и боллее человек в очереди в ТЦ, гадая, а хватит ли им вакцины..??!! И поликлиники обеспечить оными, а не записывать в листы ожидания, якобы много заявок, в то время как уже нет одного компонента вакцины , не юлить..!! Тогда и требовать с людей выполнения ограничений, когда сами выполните и обеспечите народ!

ОТВЕТИТЬ