20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:06

Молодец, завидую. Желаю доехать в целости и сохранности

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:44

сильный духом человек, прекрасный образ жизни и мысли

3 июл 2021 в 14:22

Очень слабо едет. Вот Елизавета Калашникова из Екатеринбурга проехала быстрее до Читы. На YouTube смотрели про нее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:32

Вот сидит чел без маски и улыбается, наверняка, и прививки у него нет.

Никто принудительно на иглу не гонит.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:56

видел на трассе..
у него на седушке с зади, написано сахалин 6400

Респектуха 👍

3 июл 2021 в 15:40

"сравнивает с паломнической дорогой Сантьяго-де-Компостела, которую ежегодно проходят сотни тысяч людей со всего мира."
Она открыта? Я не так давно искала инфу в инете, ничего не нашла об этом, а тоже хочется......!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:12

На Уралмаш или на Химмаш лишь бы не заехал, заблудившись. Сгинет там вместе с лисапедом и испытанным спальником.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 04:01

Маньячина какой то

Гость
3 июл 2021 в 15:19

А Артур никак до Сочи не доедет...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:39

Лёгкой дороги! Ты сможешь!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:11

В Забайкалье запросто могут ограбить и даже убить. Нарот там очень беден, а места очень глухие.

Гость
3 июл 2021 в 14:45

Смог дочитать только до этого - "подкачивать шины автомобильным тросом на заправке"
Научите меня качать колеса "тросом" :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июл 2021 в 19:17

Я не пойму ,откуда столько идиотов в комментариях,путешественник от вас ничего не требует,не просит,но некоторым надо вставить свои тупые комменты,то мало проезжает,то загрязняет озера.Откуда вы такие повылазили.Путешественнику желаю удачи осуществить задуманное,молодец

Гость
3 июл 2021 в 14:32

Бегать и ездить на велосипеде надо в физкультурно-оздоровительном темпе и дозах. Иначе придется вам побираться на новые коленные и реже тазовые суставы. Я вот бегаю 5-7 км за 35-55 минут, 2 раза в неделю, для хорошего самочувствия и настроения.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 июл 2021 в 16:26

Безопасней будет ехать группой! А так молодец, все же лучше, чем на Е1 стонать, к примеру, или на другом портале и в соцсети)))

Это я
3 июл 2021 в 21:52

А как можно познакомиться в аэропорту? Там же все в, телефонах залипают

Абрам
3 июл 2021 в 22:28

Каждый сходит с ума по своему, ну катается на велосипеде туда сюда, молодец. Герой Тома Хэнкса в фильме "Форест Гамп" захотел бегать туда, сюда, и бегал, и так же журналюги его беготню освещали, как и сейчас. Нам то ,что с того, ну ездит, ну флаг ему в руки и барабан на шею... что ли.

Гость
3 июл 2021 в 22:53

Не каждый велосипедист ЕКАД преодолеет

Гость
3 июл 2021 в 14:23

Было бы здоров если бы екбешники не приезжали на наши озера и не мусорили там!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 14:26

У местных велотуристов пробег за год 20000—25000км.этот товарищ медленно и долго вкатывает,за полтора года маловато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:06

Я на Олимпиаду- 80 в Москву на самокате доехал. Кока- колы попить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:14

И так, ему надо проехать 10 тыс.км
за 33 дня он проехал 2300 км, т.е 69 км в день
осталось до конца сентября 90 дней и 7700 км
Ему без остановок надо делать более 85 км в день.
Думаю, что он не доедет даже до Иркутска ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:58

не пускайте его в серьги могилу туристов

Это я
3 июл 2021 в 21:49

А у путешественника красивая девушка, я б от такой не уезжал... Мало ли че, кто там в Питер на лисапеде едет..

Гость
3 июл 2021 в 23:22

За Уралом народ дикий .
Не одного путешественника загубили.

Гость
4 июл 2021 в 11:55

500-600 р в день на человека? у нас такие расходы(на продукты) на семью с 2 детьми. Шикует парень)

живём тут
3 июл 2021 в 16:35

А слабо нищей пенсионерке перевести деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:04

Чего только от нищеты не придумают, голь на выдумки щедра😁

Справедливый
3 июл 2021 в 20:19

Ты что, дикарь? В фонтан залез потниками вонючими.

Гость
3 июл 2021 в 14:24

Если на химмаш заедет то есть риск уснуть сидя на полу головой в сиденье уперевшить.

Loading...