27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
18 июл 2021 в 09:04

у них туристов (те, кто их кормит) не стесняются стрелять, убивать, женщин насиловать - и все равно едут, а тут какой-то коронавирус остановит вдруг, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:48

Где только народ эту корону цепляет? Видимо, руки после туалета не моют, нечистоплотные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:06

Мужики стали целоваться, вот что страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:09

я от этого угораю :)
"Мужики моду взяли целоваться при встрече, три раза пока не облобызаются, не успокоятся. Моя покойная бабушка видела это и плевалась."

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:51

Хватит трепаться !

гога
18 июл 2021 в 09:22

Мужики абхазы цулуются😂😂😂 теперича точно туда ни ногой

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 11:23

Ну что же делать, все в Крым!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:33

Целоваться Леонид Ильич научил с голубых экранов.

Guest
18 июл 2021 в 10:26

И при чем тут Екатеринбург? В принципе, за что боролись, туда и приплыли: свои курорты закрываем, с августа, видимо, будут бегать по берегу моря, втыкать шприцы в туристов. Вот люди и едут кто за бугор, кто сюда (считай тоже заграница), а потом осенью будут визги про очередную "волну"

19 июл 2021 в 12:58

Вакцинироваться брысь!

Читатель
18 июл 2021 в 09:30

А у нас как-то по другому? К моей подруге несколько дней после вызова доктор не идёт, лечится сама. Тысячами народ полночам с попами прогуливается без масок-и никому нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:55

Вчера оттуда прилетел, за две недели видел только одного продавца в маске и двух пассажиров в маршрутке, ехавших от границы. Целующихся мужчин не видел. Е1 хватит панику наводить, абхазы рубят бабки, пользуясь своим местоположением при этом не вкладываясь

Гость
18 июл 2021 в 09:37

У нас ограничений тоже нет, все собираются. Мест и врачей не хватает

Ольга
18 июл 2021 в 10:35

Какое отношение слово «государство» имеет к абхазии? 🤪

Гость
18 июл 2021 в 13:02

Цены в Абхазии зашкаливают, дешевле только вино и сигареты, по колличеству туристов на квадратный километр Сочи на голову впереди, так что лучше в Абхазии дышать чистым воздухом, чем толкаться в Сочи

Гость
18 июл 2021 в 21:16

А у нас чем лучше!? Так куча народу без масок и тп. Властям чем больше народа умрет, тем лучше. Все твои пенсионные накопления ку-ку. Рекорд за рекордом смертности, а президент с улыбочкой внушает, что у нас ситуация лучше всех.

18 июл 2021 в 12:15

так туда как раз и едут потому что не достают с этими масками и подобной хренью

Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:34

Мигрантам и лицам без гражданства Абхазии запретили въезд в страну

Интересно я в Абхазии как раз мигрант по сути. Не гражданам РФ может?

18 июл 2021 в 09:55

Закрывайте границы!

Гость
18 июл 2021 в 12:29

Абхазия - Недорогая страна? Да щаззз. Продукты Абхазия никакие не производит, в магазинах продуктовых все товары из России, Белоруссии и Казахстана. И все стоит дороже, чем в Екб.

Гость
18 июл 2021 в 11:16

Вот она жадность! Наш призидент ведет себя точно также. Никаких ограничений, ни какой борьбы с эпидемией нет. Властям сплошная выгода: пенсы мрут, 20-30 летний рабочий скот выживает, деньги капают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:17

Туда баранов кто-то заставляет ехать?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:27

Прививки делать не будем, маски носить не станем! Даёшь отдых на курортах в пандемию! Мы же устали, на море хотим.
А потом болеют, других заражают и возмущаются, что им помощь не оказывают. И при этом виноваты президент, администрация, но только не они. Мне просто интересно, что у людей за манная каша в голове

Гость
18 июл 2021 в 12:58

Самые большие скопления людей это на российской границе, ни одного таможенника не видел в маске, в Адлере, чтоб зайти в здание аэропорта очередь на 15 минут, самолёты вылетают с интервалом в 5 минут, народу полно, по улицам ходить тесно, в Абхазии такого нет

Гость
18 июл 2021 в 21:23

В Индии с населением почти в 10 раз больше, чем у нас ,смертность от ковида доходила до 2500 человек в день и они били тревогу и принимали решительные меры. У нас почти 800 и президент делает вид, что это нормально.

Гость
18 июл 2021 в 11:28

Уралочки любят абхазов и турок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:05

Это называется естественный отбор.

Гость
18 июл 2021 в 12:25

Туризм в Абхазию - это как...

Гость
18 июл 2021 в 09:35

Зачем российские туристы- дикари едут в этот отстой? Там и в советское время было не фонтан, а теперь вот ещё ковид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:55

Кошмар, кто едет в эту клоаку, брр🤮🤮🤮

Вакса
18 июл 2021 в 09:14

До турыстов не болели?

Русский
18 июл 2021 в 13:24

Надо быть какому глупому , что бы в данной ситуации когда пандемия куда то ехать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2021 в 13:47

Абхазия - не для прививочников. Прививочники - сидите дома и бойтесь!

Туоистка
9 авг 2021 в 22:42

В море ротавирус, на берегу ковид...
Кошмар

Гость