17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:17

" В нее врезался автомобиль". Журналисты е1 отжигают крутыми словооборотами!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
18 июл 2021 в 18:17

Если Акын, значит муж турок есть - к нему и обращайтесь; или слинял муж?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:17

Даже по заголовку узнается автор!
Разрешение на публикацию фотографии в СМИ покойная екатеринбурженка лично дала автору заметки?

Масяня ©
18 июл 2021 в 18:33

Она там жила. Коим образом она екатеринбурженка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:17

Светлана жила в Турции, в Екатеринбурге у нее остались сестра и мама
А её турецкий муж сбежал чоле?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:20

Откуда столько желчи у людей? Соболезнования близким

18 июл 2021 в 19:23

Соболезнования родным и близким) скорее всего, Светлана здесь училась и работала, возможно, кто-то узнает)

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:22

Какие добрые тут зямляки-соаптечественники:) Русские своих не бросают:)

ОТВЕТИТЬ
Светлана Н.
18 июл 2021 в 19:27

Не умничайте ,, у людей горе , а вы тут сарказмом занимаетесь !! Мы выложили пост только доя того чтобы найти родственников !! И нашли !!! Одна женщина ,( , землячка ) отозвалась и помогла нам !! Спасибр ей огромное !!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:24

Если она жила в Турции, зачем тут это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:33

На днях о ней писали СМИ как о русской, уехавшей жить в Турцию. Она вышла замуж за турка, работала, даже район писали, где она жила с мужем. Писали, что она счастлива в семье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:18

Наверняка не было страховки.

ОТВЕТИТЬ
Соболезнования близким
18 июл 2021 в 19:47

За рулём наверняка был мужик. Когда пишут "сбила машина" - это обычно про мужика.

Николай
18 июл 2021 в 18:24

я все понимаю что очень жаль. но зачем сюда об этом писать? я не в турции живу.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 июл 2021 в 18:16

Отдает дезой сия новость

Пин код телефона мешает найти родню
Интереснее не могли версию придумать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:45

Россияне всему миру оказывают гуманитарную помощь. Как что то случается - начинают искать родственников за пределами места происшествия. Нужно, что бы россиянам оказывали помощь в приоритетном порядке, не взирая на страховку, в лучших клиниках зарубёжья. Не иначе!

Гость
18 июл 2021 в 18:28

Не ковид. Расходимся, тут ничего интересного нет.

Гость
18 июл 2021 в 19:18

Мы,русские отморожены на всю голову. Сколько уже писали про Турцию и сами там отдыхали, там свои правила,вернее полное отсутствие их ! Ну нет у тебя денег на отдых в Европе или на переезд в Европу , ну сиди ты дома. В Турции , в Египте еще хуже,чем у нас))) Чего там искать))

ОТВЕТИТЬ
Светлана Н.
18 июл 2021 в 19:21

Зачем же столько сарказма !!?? Муж у нее умер в 2016 году ...осталась вдовой ...жила одна .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июл 2021 в 18:53

В том году отдыхала, тоже задавили женщину на отдыхе. Аварии везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:12

«когда в нее врезался автомобиль» - как то звучит странно 🤔

Гость
18 июл 2021 в 21:34

Да там в турции носятся эти машины как угорелые и на пешеходном и не думают ни кого пропускать очень страшно и опасно там переходить дорогу

Аркадий Андреич Дергунов
18 июл 2021 в 18:24

Как так не могут сообщить родственникам?

Чо за параша?

Самая Умная
18 июл 2021 в 21:00

Как же у нас жить плохо, что люди даже на старости лет при любой вощможности стараются уехать за границу.

1255585800585
19 июл 2021 в 03:32

Какого черта машины вдоль берега ехают? Скреп на них нет!!!!!1

Гость
18 июл 2021 в 18:16

ну что на это проквакаетет иностранные агенты?
Какие еще нужны доказательства враждебности стран нато?

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 июл 2021 в 19:21

59 лет... капец.. все 80... у меня бабушка в 70 выглядит моложе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:58

Коментаторы жгут((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:20

На третьем круге с третьей попытки левым колесом старина Хэм завалил-таки молодого Фера. Стареет Децл, не угнаться за Безумным Максом. Машинка следующего года вообще не под Хэма. Счастлив тот, кто уходит вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:57

Мораль истории: отдыхайте на российских курортах.
В России машины никого не сбивают. Ну, почти никого. каких-то там несколько тысяч в год, но это пустяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:55

Последний раз "на побережье" слышал в "Мёртвом сезоне" (1968). Там Mercedes 300SL.

Гость
18 июл 2021 в 21:01

Фейк. Все же знают, что всех проживающих в Турции русских женщин зовут Наташами. Другим просто не позволено там оставаться на ПМЖ.

Гость
18 июл 2021 в 18:26

А она была вакцинирована? Вакцина же вроде бессмертие даёт

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
18 июл 2021 в 18:28

Вера в Аллаха победит и даст нам шанс выжить!

Loading...