19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:30

Торопится, к выборам забудут доброту и щедрость

28 июл 2021 в 17:35

Ураааааааааааа! Вот заживём!!!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂

28 июл 2021 в 19:52

Капец рублю… раздают как мусор

Гость
28 июл 2021 в 17:42

Вот вам кость, нищета. На морковь теперь хватит и на ранец

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
28 июл 2021 в 17:42

зашевелилась ер, смешно и грустно

Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:22

А тем временем, пенсионеры возле мусорных контейнеров ошиваются, лом ищут и пивные банки.

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
28 июл 2021 в 17:22

дали денег - плохо, не дали - плохо, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:20

Не забывает нас, отец наш родной. Целый один виолончельный ролдугинский панамский счёт не пожалел на школьников

Гость
28 июл 2021 в 17:21

Да что вы говорите! Сейчас Николая Угодника из красного угла уберу, портрет Путина поставлю и ладанку перед ним зажгу! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:00

Забавно что большинство родителей выступили против тотального контроля по расходу средств, выделенных на детей. Конечно, ведь никто не позволит тратить деньги детей в КиБе

Гость
28 июл 2021 в 19:16

Жопа подгорает у власти! Конечно, до выборов надо замного заранее задобрить людей! Инасе вдруг бунт?

Вывожу на чистую воду
28 июл 2021 в 17:41

Меня одного что ли не устраивает, что стало с комментами на Е1?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
28 июл 2021 в 17:19

Спасибо царь, сейчас как раз нужно к школе

Гость
28 июл 2021 в 18:35

Чичас заплачу от умиления, а остальным когда: пенсионерам, малоимущим, инвалидам!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:36

Аж целых 130 баксов😂, в Америке всему населению удже раза 3, по 1400 баксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:17

Налогоплательщики рады

Гость
28 июл 2021 в 20:20

2 августа выплатят?! Ну значит задержат пособия по уходу за грудничками до 1,5 лет. Итак 1 августа вперёд всех начисляют перечислять пособия с 3 до 7 лет. А пособия до 1,5 лет подождут же, памперсы и прикормы, одежда. Грудничкам же не в школу, можно и подвинуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:58

У меня 7 сотрудниц уволились только за этот год. И все говорят мол нам сейчас проще сидеть на пособиях дома, чем "пахать" за "гроши". Государство большую свинью этими пособиями подкладывает.. бизнесу ни копейки не дали в пандемию, зато само плодит таких вот тунеядцев, которые только и рожают ради денег. Хватит уже социализма, хватит платить пособия детям - хотите содержать детей - работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:28

Какой молодец! Этож целых две яхты Абрамовича!

Гость
28 июл 2021 в 17:48

Спасибо щедрому Владимиру Владимировичу кормильцу😫

Гость
28 июл 2021 в 17:59

Да здравствует наш президент, самый щедрый президент из президентов!!!!!!!
Ура, товарищи!

73645
28 июл 2021 в 18:12

надо горбышева шамана отпускать ато медведи за него мстят людям

Гость
28 июл 2021 в 19:55

А когда бездетным будут платить? Или они не люди что ли? 😁 Где наша десятка?? 😂

Гость
28 июл 2021 в 17:26

Кто сейчас вобще детей заводит, в такое время? Все идет к началу эпохи зверя, когда запретят покупать и продавать без начертания и будет мор, кошмар и великий гнев Божий на весь мир.

ОТВЕТИТЬ