28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:22

в сочи - потоп, в турции - пожар, в сибири - медведи.
поеду на дачу.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:26

Официально вроде не подтверждено, но говорят что это умышленные поджоги! Слухи и о целях ходят и это дебилизм
И Манавгат это район не Антальи, а Алании. Сейчас ещё и другие города курортные присоединились(((

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:31

вот туда высылают самолеты, а вчера весь вечер звонили в пожарку ,чтобы выехала на пожар в лесу. В самолете отказали, пожарную еле дождались, гори себе ясно ,чтобы не погасло. Вот как так ,чужое спасаем ,а свое нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:07

- У нас уплочено, тощи лежак, фотик, и вотку!
А по теме, Якутия уже давно горит .Тайга сотнями гектар горит.
Россия может быть окажет какую то помощь?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:46

Почему у нас не тушат? Почему надо, оказывать помощь Зимбабве, Турции, Ирану? А. где помощь нашим, Россиянам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:57

В очередной раз убеждаюсь, что Турция нахрен не нужна своим
"псевдосоюзникам" по НАТО. Опять Россия руку помощи протянула, хоть и своих пожаров хватает.Турции пора уж распрощаться с этим "блоком друзей".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:49

Если на вас горят волосы, напишите в Е1, что вы чувствуете!

Гость
29 июл 2021 в 18:31

Пожары, наводнения, цунами - глобус как умеет, так и очищается от человеков.

Гость
29 июл 2021 в 20:31

Апокалипсис. Люди обезумели совсем. На фоне пожара...фото, коктейли..кафе...конец света близко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:22

свои то не можем потушить
и с турции хер кто прилетел к нам на помощь
расия щедрая душа

Гость
29 июл 2021 в 18:28

Делаем фотки для инстаграмчика с огоньком

30 июл 2021 в 10:35

как всегда, другим помогаем, у себя не можем помочь

Гость
29 июл 2021 в 19:18

Тушим Турцию 3 самолетами. А у самих Якутия горит. Разума нет совсем.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 10:05

То есть пожары в Якутии тушить нечем, а этим бармалеям помогаем? Нормально, чо.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:48

Заказ Ротенберга, чтоб не ехали в Турцию, ехали в Крым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:34

Подскажите, а скидку на тур дадут? Завтра вылетаю

Финни
29 июл 2021 в 20:35

На Чёрном море водросля с божьими коровками,в Сочях ураганы и наводнения плюс ещё ,на Азовском дохлые медузы, а в Турции пожары, прямо Апокалипсис надвигается!😱

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
29 июл 2021 в 19:43

Надеюсь турки не собьют наши Бе200

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 07:28

Что за модель купальника на 4 фото?

Гость
29 июл 2021 в 18:33

Ну что скажете, либерасты-подпендосники, любители забугорья. Нечем крыть? Сели в лужу. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:38

крымчане или сочинцы подожгли

Гость
29 июл 2021 в 23:37

Вы так же писали комментарии когда в Краснодарском крае смыло всё побережье?!?!?

29 июл 2021 в 18:36

…ведут расследования причин возникновения пожаров…
Меня терзают смутные сомнения… Кто это сказал?…

Гость
29 июл 2021 в 18:29

русских лесными пожарамиине испугать у нас каждый год такое так что продолжаем отдыхать не надо никого эвакуировать уплочено😂😎

Гость
29 июл 2021 в 18:29

Ну что отдохнули, ковидоноссцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:37

Это же тоже в России...

Гость
29 июл 2021 в 23:39

А-а-а-а! Вы любители обливаться из шланга и из ведра!!! На своих садовых участках - "дачах"!!!

Гость
30 июл 2021 в 00:06

Трусы на фото прикольные.

29 июл 2021 в 19:09

а чо, будут смешные карикатуры от елкина и вопли как турецкие чиновники все разворовали? Или это другое?

Иезуит
29 июл 2021 в 20:00

Туда туристам и дорога!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ