22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)
1 авг 2021 в 09:34

Берите пример с депутата Ильи Гаффнера, он как-то на 0 рублей в месяц выживает ...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:44

«Кормили нас, как собак, — рис, макароны, хлеб» С чего этот Александр взял, что собак можно кормить макаронами и хлебом?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:57

В пандемию к адвокатам я бы обратилась ДО! До оплаты туроператору здесь, в Екатеринбурге. В договоре всё должно быть прописано на случай, если …….

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:27

Вы всерьез думайте что 90% посочувствуют человеку, который в разгар эпидемии поперся на Мальдивы по заоблочной цене и плачется, что его кормили той едой, что составляет основной рацион как минимум половины населения?
У меня уже возникает мысль, что у вас владелец и редактор большевики и ваша задача разжечь классовую ненависть населения :-) Или ваш владелец с редактором настолько оторвались от реальной жизни, что искренне думают что эта новость кого то взволнует? Типа "нет хлеба, пусть едят пироженные"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:21

Понимая, к чему всё идет, сказал, что почки заболели... Мда

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:32

«Кормили нас, как собак, — рис, макароны, хлеб» - извините собак кормят мясом, субпродуктами и овощами. А рис (суши), макароны ( спагетти) и хлеб - еда любителей халявы

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:52

Ехать в пандемию на Мальдивы через Москву, еще и не вакцинированными, что в голове у этих людей? :)

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 авг 2021 в 07:29

Да ну нахрен эти мальдивы. И раньше то всегда думала, что вот полетишь с ребёнком на какой нить остров Баунти. Он там начнёт блевать или ещё что, а до врача надо на самолете добираться и тупо никто срочно к тебе не сможет прийти.
Ну а какая там прям медицина? Да ерунда.
Тем более с этой короной. Реально кто как переносит, это я теперь точно знаю.
Я бы выбрала какое то направление поближе. И конечно все все все узнавать про страховку.

ОТВЕТИТЬ
Розовощекий
1 авг 2021 в 06:47

Богатые тоже плачут 😎

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:54

Болеть за границей - это, конечно ...., в любом случае. Стоит ли этот отдых такого риска? Хорошо, что обошлось только финансовыми потерями для этой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 06:52

Дома надо сидеть в пандемию.

Гость
1 авг 2021 в 07:24

Оставались бы на Мальдивах, заразу сейчас привезли

ОТВЕТИТЬ

На самом деле ведь абсолютно всем все равно, сколько семья Морозовых на что потратила денег.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:17

в мире свирепствует эпидемия, они прутся отдыхать в другие страны, где лечение обойдется в непонятно какую сумму. Куда лучше на наш Алтай тот же съездить, красота нереальная и действует полис ОМС. Люди голову вообще не включают, ковид можно подцепить где угодно и да, весь отдых накроется медным тазом, но лучше уж в России, где это не обойдется в нереальные суммы. И да, страховщики- уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:26

Вообще то читать надо договоры, когда подписываешь. Все страховые подчёркивают, что не покрывают расходы, связанные с ковидом, если тебя поместили в обсерватор. Все за свой счёт. Что и было сделано. А вот если бы попал в больницу, тогда должны все возместить. Не удивлюсь, что дядя ещё купил самую дешевую страховку. Да и потом, если летишь в такое время, то должен осознавать риски. Я так понимаю, что он особо не заморачивался с защитой себя и семьи при перелёте. И в обратную дорогу мог кучу людей перезаражать, когда полетел больной. Так что нечего сейчас слёзы лить.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
1 авг 2021 в 07:43

А а России за 140$ можно купить к аскорбинке и парацетамолу святой арепливир😁 еще и на пиво останется.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:44

А в чём, собственно, претензия? Почему с туроператором заранее не был оговорён этот момент?
Во всём мире пандемия, заболеть ковидом можно в любое время и где угодно, соответственно, нужно было разузнать про эти моменты от и до! За что страховая отвечает, за что не отвечает. Или понадеялись на авось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:34

За лям в неделю их бы и тут местные посоны норм покараулили.😂😂😂

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:40

Мну не жалко сорящих миллионами от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 06:58

Мажор какой-то, полстраны у нас питается хлебом, рисом и макарошками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:24

Радиоведущий чтоли Морозов?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:15

Я уже давно заметил, что в нашей стране чем меньше ума, тем больше денег. Во всём мире наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Врач
1 авг 2021 в 11:38

Как врач сообщаю, ковид и лечат парацетамолом, водой и сном (пока не начинается дыхательная недостаточность, там ещё подключают дексаметазон, иногда антибиотики, при доказанной бак. инфекции) - так делают в нормальных странах, его так и лечили. Без всяких противовирусных (недоказанных) и т.д.
Вирус погибает на 9-10 день, поэтому и отпустили без теста. Тест ПЦР может быть положительным до 70 дней после болезни (редко, конечно), так как выделяются "мертвые" частицы вируса (осколки его РНК), которые и дают положительный тест, сам человек не заразен. Поэтому в развитых странах (не Россия) - тест после 10-14 дней болезни уже и не делают, смысла нет. А вообще путешествовать в пандемию - это всегда риск, надо было это понимать.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:40

один день например во Франции в обычной клинике без страховки обходится 3-4 т.евро - сколько на Мальдивах не знаю. Думайте сами перед поездкой на отдых.

1 авг 2021 в 11:49

Мажор зная, что болеет дёрнул побыстрее домой заражать других, красава что ещё сказать, лицемерие во всей красе ...

Гость
1 авг 2021 в 07:47

Ну как выздоровеете, здоровья вам сгоняйте на кубу, потом можно в индию. А че надо же отдохнуть, отпуск ведь. Вы кого вините? Во всем мире вспышки, а нам же все равно нам отдыхааааатт надо. Взрослые люди , вот и отдыхайте теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:18

Товарищ явно признается что летел больным на родину. На лицо злой умысел, сейчас статья есть за намеренное заражение ковид. В органы надо дело передавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:25

Когда еду в отпуск особенно с детьми, полчемодана всяких лекарств от всего. Как в пандемию можно было ехать даже не имея с собой парацетамола антибиотиков и средств от кашля? Потом за 140 баксов вызывать врача для упаковки парацетамола которая 40 р стоит. Нет мозгов мили дома

Бес
1 авг 2021 в 07:18

Кому нужны эти сопли? Мальдивы... Мальдивы. Нас и на Урале хорошо кормят....

Гость
1 авг 2021 в 06:40

лям на отдых есть, а мозгов как скрин с телефона снять нема

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
1 авг 2021 в 08:13

У нас некоторые, видно, думают, что там, за границей все цивилизованно и культурно. А Мальдивы, настоящие, некурортные - это очень бедная страна. Вот они и доили тех, кого можно доить. Сочувствую этой семье. Но,правда, в пандемию надо сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 авг 2021 в 07:30

Нечего по Мальдивам шастать, сидели бы дома. И деньги бы сохранили.

Хан
1 авг 2021 в 07:14

Любишь медок , люби и холодок ! Знали на сто шли а сейчас сопли развели .

Абрам
1 авг 2021 в 08:44

Вывод, ехать отдыхать лучше на Белоярское водохранилище, если и заболеешь чем нибудь, то до дома 40 км, минусов практический нет, за 2 тысячи долларов могут два года подряд, каждый день, из соседнего города пельмени тазами привозить, вода только не соленая и вместо пальм в основном сосны, а так такая же чехарда, только понтов поменьше, тысяч на 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
1 авг 2021 в 09:00

Люди просто не станут обращаться к медикам, закинутся припасенным парацетамолом, закапают в нос, - и как будто не болели. Вопрос, лучше ли это для окружающих. Я думаю, у нас полстраны так переболело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:20

Кого обвинять собрался? Вирус?
То, что его макарошки не устроили и он поэтому устриц на 2800 наел, это тоже страховой предъявлять будет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:22

Старая песня о главном… Свербит в одном месте, не терпится, надо поскорее слетать.. потом плакаться начинают.. Подождать- то не судьба, когда всё стабилизируется..

lyu3013
1 авг 2021 в 07:16

Как только человек за попадает в сложную ситуацию с него начинают вытягивать деньги.
Заранее все предусмотреть в принципе невозможно. В случае нахождения человека за границей возможность обобрать пострадавшего возрастает на порядок -на два.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:15

Рус Иван думал, что пизнесьменам есть дело до его тонкого душевного устройства и у них есть какие-то иные цели помимо выкачивания из него максимального количества бабла. Ехать на отдых в период эпидемии, а потом удивляться последствиям это, как говорит сам автор, надо быть "охреневшим уродом". Это прямая цитата.

Гость
1 авг 2021 в 11:13

Собственно никто, кроме самих туристов и не виноват. Проехать половину земного шарика в время пандемии и надеяться на страховую и островную медицину. Ну смех и только. Взрослые же вроде люди.

Канары утопают в океане
1 авг 2021 в 10:58

На ум сразу приходят слова мадам Глацких .. Вас никто не заставлял ехать на Мальдивы . И второй перл .. Надо меньше есть . Так нам советуют народные избранники . И третье .. Мсье Морозов явно не у станка стоит . Нагребет себе еще деньжат . И четвертое .. Мои поздравления господам адвокатам . Клиент попался жирный .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:31

Богатые тоже плачут (((((((

Табурет
1 авг 2021 в 11:41

Люди, заключая договор с туроператором, почему то думают, что у них всё включено. Как они до сих пор не поняли, что у всех туроператоров включена только одна функция - передача ваших денег хозяину??? Все остальное - это целиком и полностью проблемы туриста. Перестал покупать путевки давным давно, всегда беру с собой аптечку с минимумом от головы и ж...ивота и никогда ни на кого не жаловался, нервы, время, деньги не тратил.

1 авг 2021 в 09:23

А если не платить?)) из на улице на пляже охранять будут?))
по минимальной страховке должны были просто сгрузить в ковидник или в мальдивскую тюрьму за неуплату. там тоже лапшу бы давали бесплатно)))

Агата
1 авг 2021 в 16:02

Миллионами раскидываются,и потом ещё ноют, совесть бы поимели,люди годами работают чтоб этот миллион заработать.
Не жалко таких людей,которые в пандемию летят на острова ещё и без прививок, единственное сочувствую ребенку,о таких безответственных родителях

1 авг 2021 в 11:19

Почему-то мне не жалко отдыхающих. Кто во время такой ситуации с ковидом куда-то едет, должен быть или бессмертным и/или богатым. Сами едут, потом болеют и потом сами же недовольны.

Ирен
1 авг 2021 в 07:06

Мужику так жалко денег...прямо до обморока. А то что он больной летел в самолете и заразил ковидом половину пассажиров самолета...ему вот просто до лампочки. Сидел бы дома, и здоровье и деньги были бы в полной сохранности.

ОТВЕТИТЬ
Godbess
1 авг 2021 в 06:44

Ума нет считай колека

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:28

Здесь ответственность только на отдыхающих, пандемия сиди дома,если поехал не стони.

Гость
1 авг 2021 в 08:43

Дебил! На свой страх и риск полетел отдыхать в период пандемии и сейчас жалуется что встрял на бабки. Нет мозгов- плати

Елена
1 авг 2021 в 11:40

Надо было самим лучше думать головой, прежде чем, учитывая современную ситуацию, не переболевшими ехать на Мальдивы. Тем более подвергать рискам ребёнка. Сами виноваты.

Гость
1 авг 2021 в 20:50

В Эмираты без страховки, которая покрывает лечение от ковид не пускают. А стоит она 2000руб. Покупать путёвки за 300000 и сэкономить на страховке, плохая идея.

1 авг 2021 в 08:29

Какие мальдивы? Горный алтай! И отношение хорошее, и медицина отличная, и оздоровительные процедуры, и природа шикарная. Нашли где отдыхать. Если песочка захотелось белого - в Самару!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:52

«Обратились к аВДокатам»

Профессор Преображенский
1 авг 2021 в 07:00

Ума нет считай калека. Нонче на Урале погодка лучше чем где бы то нибыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:57

Я не обвиняю Морозова, но если с ковидов везде такая ситуация, за каким хреном лететь на отдых в неизвестность, тем более у страховщиков и персонала на Мальдивах такое скотское отношение к туристам?! Александр Морозов, случайно не ведущий радиопрограммы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:15

Этот тест на ваш кавид даже его скажем так изобретатель,ещё год назад подтвердил,что он не является,200%подтверждением этого заболевания,а вы люди слушаете то,что вам в уши льют,а потом губы дуете ,что вас стадом называют...

Гость
1 авг 2021 в 06:57

,, ну как поплавали ?" (С) 😂😂😂

Алексей
1 авг 2021 в 08:05

Его кинула страховая, кинул туроператор, кинул отель. Теперь кинут адвокаты.
Гражданин слишком легко расстаётся с деньгами, поэтому он - лакомый кусочек. Таких очень любят сотрудники "служб безопасности" банков.
За что там отец сына бил? Не за то, что играл, а за то, что пытался отыграться.
За своё нужно бороться ДО того, как потратил, а не после. Теперь уж поздно махать кулаками. Отпустить нужно ситуацию. Денег не вернёт, но и не потеряет на судебных.

1 авг 2021 в 11:25

Устал - отдыхай

Настя
1 авг 2021 в 09:07

Кошмар это наши недалекие люди. В такое время лететь на Мальдивы да еще и без спецстраховки, да ребенком..маразм. И при этом люди имеют такие деньги. Я б налоговую к ним направила с проверкой. Жулье и не стыдно

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 08:55

Удивляет то, что взрослые не бедные люди совсем не берут с собой лекарств. Наверное у каждого есть свой необходимый набор для отпуска. Так и удобнее и безопаснее. Уже давно замечено, что с медпомощью за границей могут быть проблемы, так что лучше соломку подстелить.

Бес
1 авг 2021 в 08:08

Кредит поди взяли на отпуск Мальдивский?

Гость
1 авг 2021 в 08:28

Богатые тоже плачут...расплачиваются за свою недальновидность ..жалеют деньги, и...заражают окружающих..
Разве можно в пандемию так рисковать, не просчитывая возможные негативные варианты, нашли бы, на худой конец, отдых поближе ...

1 авг 2021 в 21:44

Нищеброды возбудились, не дочитав текст до конца.

Алексей
1 авг 2021 в 07:28

А зачем он согласился платить? Сказал бы, что денег нет. Получил бы то же самое, но даром. Никто бы его не бил, не убил, в рабство бы не продал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:09

Хоть бы постеснялся такую статью выкладывать. Ну прям маленькие дети, такая болезнь ходит а ему все равно. Действительно надо же съездит на мальдивы без них он не выживет. Вот поэтому в России эту болезнь не победить. Самое страшное что они ещё половину людей по заражали по дороге домой, а теперь представьте что кто нибудь не выжил, то есть организм не справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:29

Могу позволить себе отдых. Даже за границей. Но пока вся эта ерунда не кончится, никуда не поеду. Слава богу, мозги пока функционируют.
А отдохнул прекрасно, в июле, на Чусовой.... С банькой, лесом, горами и шашлфчками. Всем советую.
Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:19

Тут минусят только знакомые Морозова и сам гражданин РФ Морозов. Аналитика - наука точная!😁

Улыбнувшаяся
1 авг 2021 в 07:40

Горе от #безума 😂.

Гость
1 авг 2021 в 10:03

И почему то богатых не жалко. Я бы в их ситуации набрала антиковидных таблеток из дома и в случае болезни тихонько в номере лечилась.

ОТВЕТИТЬ
Аргат
1 авг 2021 в 10:28

кто мешал быть ответственным к себе и своей семье и перед поездкой вакцинироваться? а теперь все виноваты только не они!!!

ОТВЕТИТЬ

"Вы все еще хотите заграницу? Тогда мы идем к Вам!" - областная психиатрическая больница.
А так отличный бизнес! Сейчас многие отели так будут заполнять пустующие номера.

Гость
1 авг 2021 в 10:12

У меня вопрос к организаторам отдыха. Вы же на клиентаз нехило зарабатываете! Почему нельзя нормальную страховку включить в тур?

Гость
1 авг 2021 в 10:47

У меня знакомый как чумы боится коронавируса, а недавно всю свою семью увёз за границу отдыхать в Африку🤣🤣🤣

Доктор Хаус
1 авг 2021 в 12:06

Не разжалобил...мало слюней....на своём радио Пилот поплакался бы...Ну понтонулся про миллион - мужик! Уважаю! Написали бы номерок карты - мы бы денюжку собрали бы...всем миром. Только попросить надо хорошенько 😉

люда
1 авг 2021 в 13:49

Не нужно было открывать границы. Люди хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Все понимают обстановку, но все равно русское АВОСЬ превыше всего ставят. А потом все у них виноватые. Вам бы посмотреть , как больные в стационарах мучаются, а потом решать - ехать или нет. И никого потом не винить, если вы сами принимаете это решение.

Доктор Лектор
1 авг 2021 в 13:50

Еду ясно,что за кордон ехать нельзя. Да вы и России не видели толком,люди. Я 5 лет подряд путешествую в отпуске по Северу и Сибири,красотища. Красивей любых импортных курортов. Любите Россию,смотрите ее. Забудьте заграницу,мы там на.... никому не нужны!!!

Вася
1 авг 2021 в 13:50

Сейчас тут страховка по умолчанию предусматривает пункт ковид. Но видимо есть детали. Карантин питание видимо это не лечение. Вопрос формулировки для того чтобы страховая могла уйти от ответа

1 авг 2021 в 08:06

Вот не жалко таких почему-то....даже радостно как то от того, что на бабки попал😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2021 в 07:08

Получили то,что хотели. Дома сидеть надо. Так вам и надо...

Виктор
1 авг 2021 в 10:01

Читать противно такие комментарии все такие умные продвинутые все знают в реальности диванные нищеброды только и могут писать всякую лабуду сидите лучше дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 07:51

Нищебродов позлить)
Знаю людей кто летают в отпуск за 12-15 млн ( отель на 10 дней)
Только отель, перелет джетом арендованным сумму не буду озвучивать 😂😂😂
Для каких то скоморохов лям нереальная цифра, а люди и по 50 тратят🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:25

Присутствуют злобные завистники в коментах, которым Мальдивы только снятся?
Есть которые пишут, что нет никакого ковида?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 авг 2021 в 13:32

А что, никто так до сих пор и не понял что если в России о тебе хоть как то заботятся, то за её пределами ты нафиг никому не сдался.
Блин, люди как в сказке живут
Типа будут их заграницей лечить нормально, тем более на мальдивах, угу

Доктор Зло
1 авг 2021 в 21:47

летел бы сочи и не ныл, за хлеб с макарошками. так пенсионеры питаються.

lyu3013
1 авг 2021 в 07:18

Поразили комментарии, обвиняют пострадавших. Люди, вы что?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
1 авг 2021 в 10:53

Оооо начались сопли нищебродские. Понты, пальцы гнуть, всем наверно растрезвонили, радовались что валят, а теперь им помощь нужна)))) я вообще поражаюсь... Родителей просите о помощи! Откуда вы ещё могли миллион то найти. Телефон на телефон фоткают они, посмотрите))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:27

А НА МАЛЬДИВАХ ЖИВУТ УМНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ " ВОЗДУХА" С ЭТИХ МАЖОРОФ....

Гость
1 авг 2021 в 10:56

Почему мне их не жалко соусем?

Яяяя
1 авг 2021 в 08:25

Дома надо сидеть в пандемию

Гость
1 авг 2021 в 14:59

Интересно, до покупки не думал, что есть такая возможность заболеть? А теперь все у него виноваты стали. Ну за дочку договорился, что бы отпустили покупаться)) дорого стоит

ОТВЕТИТЬ
Знак
1 авг 2021 в 07:57

Дома надо сидеть в эпидемию,а если надо летать тогда и плати за все че ныть.

Алиса
1 авг 2021 в 09:27

вот меня бы кто свозил я бы делала все что скажет

Гость
1 авг 2021 в 10:44

А что они не поехали в Крым наш?☝️

1 авг 2021 в 13:36

Мальдивцам эти путешественники-хлеб!

Гость
1 авг 2021 в 14:04

Надо было привиться и проблем бы не было.

Оля
1 авг 2021 в 14:12

Туроператор то кто? Страховая компания какая? Отель?

Гость
1 авг 2021 в 14:25

Сочувствия к данному персонажу НОЛЬ. Это называется - искать приключения на пятую точку.

миха
1 авг 2021 в 14:37

так его вполне неплохо кормили. пол-страны питается макарошками. если он считает, что люди питаются как собаки, думаю, в этом что-то есть. но это уже другая история и не к нему.

Loading...