E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Страна и мир проблема Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет

Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет

Пассажирам не хватило места на борту

Самолет не вместил четверых пассажиров

В аэропорту Симферополя четверым пассажирам «Уральских авиалиний» и полуторагодовалому ребенку не хватило места в самолете до Екатеринбурга. Об этом E1.RU сообщил один из пострадавших.

— Мы должны были вылететь 6 августа рейсом U6-528. Представитель авиакомпании заявил, что перевозчик прислал самолет меньшей вместимости, — рассказал один из пассажиров.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» подтвердили, что такая ситуация действительно произошла, но конфликт уже урегулировали. Также, по версии представителей компании, из Симферополя не смогли вылететь только два пассажира.

— В целях минимизации задержек авиакомпания произвела размен воздушных судов в аэропорту Симферополя, поставив на рейс самолет меньшей вместимости. Двоим взрослым пассажирам, к сожалению, действительно не хватило мест, — отметили в авиакомпании.

Также в пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что застрявшие в Симферополе пассажиры отправятся домой уже сегодня ночью.

— Представители авиакомпании в аэропорту сделали всё возможное для нивелирования данной неприятной ситуации: пассажирам обеспечены трансфер, размещение в гостинице и питание. Они переоформлены на рейс U6-078, вылет которого состоится сегодня ночью, — отметили в «Уральских авиалиниях».

Прочитайте также историю екатеринбурженки, которая одна летела в огромном самолете.

Напомним, сегодня утром из-за погоды из Екатеринбурга не смогли вылететь 10 рейсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления